PDA

Просмотр полной версии : -10! Это как минимум!

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

СтройняшкаЯ
17-06-2013, 12:31
RezedaSHKA, Грудь -2 см., талия -7 см., бедра -12 см!!! Ну классно же, молодчина, похвали себя, большую умницу, сила воли помогла многого добиться!!:prv03:

RezedaSHKA
17-06-2013, 13:40
Да нет, горох - это бобовые. Вроде, более безобидно считается. Хотя у меня с бобов и чечевицы морда лица может отечь хлеще, чем с любой крупы. Но все индивидуально. В любом случае, думаю, в супе не страшно. Его же пару горсточек буквально кладут на всю кастрюлю.

то есть не надо гороха бояться как риса там или еще кого..... пасиб... сегодня наверное сварю... мамуля с дачи приедет, полакомимся музыкальным супом))))

Красно Солнышко
17-06-2013, 13:54
Резеда, поздравляю тебя с чудесными результатами !!!! УРА !!!!:super:

Гороховый суп,на мой взгляд тяжеловат,но если горох свежий,то это другое дело !!!!! Порадуй свою душеньку гороховым супом !!!!!:idea:

На счет установки на 79,то можно попробовать ,ведь все от головы !!:idea: Как настроимся,так и будет !!! Да и не только на голоде,но и во всем так !!! Важен хороший посыл :idea: ну и действия само-сабой !!! ;)

Удачи тебе дорогая и отличного круиза !!!!!!!:super: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :super:

Отдохни за всех нас,дорогая !!!!!! ;) :love:

RezedaSHKA
17-06-2013, 15:38
[QСUOTE=Красно Солнышко;791171]Резеда, поздравляю тебя с чудесными результатами !!!! УРА !!!!:super:
Гороховый суп,на мой взгляд тяжеловат,но если горох свежий,то это другое дело !!!!! Порадуй свою душеньку гороховым супом !!!!!:idea:
На счет установки на 79,то можно попробовать ,ведь все от головы !!:idea: Как настроимся,так и будет !!! Да и не только на голоде,но и во всем так !!! Важен хороший посыл :idea: ну и действия само-сабой !!! ;)
Удачи тебе дорогая и отличного круиза !!!!!!!:super: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :super:
Отдохни за всех нас,дорогая !!!!!! ;) :love:[/QUOTE]

Спасибки большое )) Отдохну это точно!!! мы это умеем, особенно с Анечкой (с которой и едем) ....
приеду, расскажу... хотя думаю там тоже буду писать )) фотки если разрешат, выложу .... :hi:

RezedaSHKA
18-06-2013, 11:44
хожу вся в синяках... как побитая... придется говорить "муж приревновал". Это результат массажа, эпиляции и комары погрызли.....
Хоть я и вышла из голода, поесть толком не получается. Вот пришла только что и поела табзик салата (пол огурчика, помидорка и листовой салат. Ну и зеленый лук - вкусно, лежу чичас как дракон). Вес 82,3......... кому надо 2,5 кг? Дарю!

RezedaSHKA
20-06-2013, 20:24
Завтра уезжаю. все-таки.... Постараюсь в поездке держать себя в руках и кушать правильные вкусняшки... Вам всем счастливо оставаться, буду заглядывать :blowkiss:

Жужа999
20-06-2013, 20:34
Завтра уезжаю. все-таки.... Постараюсь в поездке держать себя в руках и кушать правильные вкусняшки... Вам всем счастливо оставаться, буду заглядывать :blowkiss:

Пиши там нам из отпуска! А мы будем радоваться за тебя :prv03:

Hungry85
20-06-2013, 20:45
Счастливо! Хорошо тебе отдохнуть. Ждем вестей из круиза и красивых морских фото))

Красно Солнышко
20-06-2013, 22:53
Завтра уезжаю.
Резедаша,отличного тебе отпуска !!!!:prv03:

Пусть он будет незабываемым !!!!!:beach: :loverose: :diving: :blowkisses: :lovesong: :fishing: :dancing1: :chef: :cupid: :lovecouple: :badminton:

RezedaSHKA
20-06-2013, 23:53
Спасибо девочки большое :-):-):-):-) буду скучать по вам!

Красно Солнышко
21-06-2013, 00:10
Спасибо девочки большое буду скучать по вам!
И мы будем !!!!....:crying1: :crying1: :crying1:

SALUS
21-06-2013, 19:21
Классного тебе отдыха!:good: :beach: :baseball:

RezedaSHKA
25-06-2013, 17:55
Всем привет!!!!!! Отдыхается хорошо :-), весов к счастью с собой нет :-) :-) :-). Но так как кормят тут ..... это нечто. Все такое вкусное...... клубника - малина - арбуз - дыня и прочее... а в ресторане на ужине.... ура что хоть порции маленькие.... я подсела на супчики и овощно - рыбное питание... от макароноподобных изделий держусь далеко. Выпечками тоже не балуюсь ... а какой вкусный рыбный суп со сливками в Хельсинки. А какой там зоопарк...... А какой красивый город Стокгольм..... Слава Богу, много ходим пешком..... а то рыдало мое стройнение ...... Интернет на корабле почему то дорогой. 15 долларов за 10 минут. Что-то жалко денег. Сегодня мы в самом красивом городе Санкт Петербурге. Сижу в кофейне на Невском, вай фай халявный :-):-):-):-):-)
Не знаю, будет еще где инет, всем хорошей недели :-):-):-)

Света55
26-06-2013, 09:25
Всем привет!!!!!! Отдыхается хорошо :-), весов к счастью с собой нет :-) :-) :-). Но так как кормят тут ..... это нечто. Все такое вкусное...... клубника - малина - арбуз - дыня и прочее... а в ресторане на ужине.... ура что хоть порции маленькие.... я подсела на супчики и овощно - рыбное питание... от макароноподобных изделий держусь далеко. Выпечками тоже не балуюсь ... а какой вкусный рыбный суп со сливками в Хельсинки. А какой там зоопарк...... А какой красивый город Стокгольм..... Слава Богу, много ходим пешком..... а то рыдало мое стройнение ...... Интернет на корабле почему то дорогой. 15 долларов за 10 минут. Что-то жалко денег. Сегодня мы в самом красивом городе Санкт Петербурге. Сижу в кофейне на Невском, вай фай халявный :-):-):-):-):-)

Обожаю читать такие дневники , где жизнь бьет ключом у человека!!!! Резеда, поздравляю! Ты умница, так отдыхаешь! Не трать деньги на инет в круизе, отдыхай и наслаждайся, что дают ешь! Деньги раз заплатила)) зимой будем голодать !

Жужа999
26-06-2013, 10:27
RezedaSHKA, приятного отдыха! :super:

A_lbina
26-06-2013, 13:54

Клааассс!!!:good:
фотки давай!

Красно Солнышко
26-06-2013, 21:50
Резеда ,привет !!!!!)))):-)

Спасибо,что не забыла и пишешь нам !!!!!!:prv03: :prv03: :prv03:

Привет Питеру !!!!!:prv03:

Дорогая,отдыхай по полной и шли фотки ))))))

Сказочного отдыха тебе,милая !!!!!! :prv03: :prv03: :prv03:

RezedaSHKA
02-07-2013, 15:51
Привеееееет!!!!!!!! Вчерась еще только были в Германии в городе Травемюнде. Какая все-таки размеренная жизнь в маленьких городах... Никто никуда не торопится, гуляют по набережной с детишками, собаками.... в заливе плавают утки и лебеди, в парке скачут зайчики ..... Везде в магазинах продавцы такие Фрау - тетушки в очечках ... сплошная идиллия.... Погода нас порадовала, хоть и +17, было солнечно.....
Сегодня мы в Попенгагене ...... Это уже совсем другое. Мильен человек народу, больше торопыг :-):-):-):-)

RezedaSHKA
02-07-2013, 15:56
А это Травемюнде. Ну и я :-):-):-):-) Я почему то "лежачая". Дома исправлю.... тут не получится.....

Gulichka
02-07-2013, 16:06
Классно отдыхаешь!!!

RezedaSHKA
02-07-2013, 16:07
Ту морроу гоу хоум товарищи! Почти 2 недели меня не было, время пролетело очень быстро..... но я успела соскучиться.....
иностранные люди такие интересные все-таки..... какие-то другие :-):-):-):-) смотреть на них сплошное удовольствие...... В Швеции и Дании, а, и в Финляндии, народ в основном высокие голубоглазые блондины, очень красивые....
Надеюсь меня не уволят отсюда что пишу не совсем по теме......
Скоро буду дома, посмотрю что скажут весы, в зависимости от результата сяду на тотальный голод или не сяду. Или не на тотальный.... вот тогда и побеседуем....
Кстати.... водное голодание каскадами это есть хорошо? А польза будет? Совсем на 2-3 недели уходить в голод не хоцца.... помидорки и огурчики на даче зреют....

Жужа999
02-07-2013, 16:12
Привеееееет!!!!!!!! Вчерась еще только были в Германии в городе Травемюнде. Какая все-таки размеренная жизнь в маленьких городах... Никто никуда не торопится, гуляют по набережной с детишками, собаками.... в заливе плавают утки и лебеди, в парке скачут зайчики ..... Везде в магазинах продавцы такие Фрау - тетушки в очечках ... сплошная идиллия.... Погода нас порадовала, хоть и +17, было солнечно.....
Сегодня мы в Попенгагене ...... Это уже совсем другое. Мильен человек народу, больше торопыг :-):-):-):-)

Травемюнде, я так понимаю, "уездный городок", не слишком большой, вот и тихо там :-) А Копен - столица страны, вот там жисть и кипит :D В Дании тоже есть захолустные городки, где все чинно-мирно и прокуренные хиппи на набережной не валяются :smile2: (сама видала в Копене).

Желаю приятного отдыха и хороших впечатлений! :prv03:

Жужа999
02-07-2013, 16:13
Кстати.... водное голодание каскадами это есть хорошо? А польза будет?
Еще как будет! Считается, что каскады для похудания гораздо эффективнее, чем продолжительные сроки :hi:

RezedaSHKA
02-07-2013, 16:18
А дома у нас Универсиада..... меня сегодня уже "обрадовали", что вряд-ли смогут встретить в аэропорту, так как 4-6 июля "понаедут" все (в том числе и я 4 июля), и движение по трассе в аэропорт будет ограничено. Ну ладно, я птица не гордая, доеду на аэроэкспресе. Но то что около моего дома такая же ситуация (автомобили не пускают) и мне придется ходить пешком (а куда и зачем?), потому что перед моим окном 2 объекта Универсиады... это полезно для здоровья конечно... но я отказываюсь!!! перееду на 2 недели на дачу.....

Жужа999
02-07-2013, 16:23
дома у нас Универсиада..... меня сегодня уже "обрадовали",
Держись! :prv03: Передавай от меня привет моей любимой Казани :prv03: :dialog:

RezedaSHKA
02-07-2013, 16:23
Еще как будет! Считается, что каскады для похудания гораздо эффективнее, чем продолжительные сроки :hi:

Там же ничего сложного? Например сутки голод + сутки не голод, правильно? А когда не голод - овощи фрукты зелень, да? И наверное хорошо будет каскадить 1+1, потом 2+2, потом 3+3. На воде ето не трудно будет.

Жужа999
02-07-2013, 16:25
Там же ничего сложного? Например сутки голод + сутки не голод, правильно? А когда не голод - овощи фрукты зелень, да? И наверное хорошо будет каскадить 1+1, потом 2+2, потом 3+3. На воде ето не трудно будет.

Да, все правильно! :peace: :aliendance:

Hungry85
02-07-2013, 16:49
А это Травемюнде. Ну и я :-):-):-):-) Я почему то "лежачая". Дома исправлю.... тут не получится.....

Красотка! И ракурс как раз наоборот оригинальный.:bravo: А у вас маршрут по северу Европы, я так понимаю, был?

И каскады - это хорошо. И не трудно совсем. Самое трудное - это как раз "овощи и зелень", точнее, ничего больше в перерыве. Только мне больше нравится одинаковые голодовки и одинаковые перерывы, типа как у меня 3/4 или 4/3, как у Норга, а то 1/1, 2/2, 3/3 и т.д. - можно и самому запутаться)))

Жужа999
02-07-2013, 16:51
И каскады - ... не трудно совсем. Самое трудное - это как раз "овощи и зелень", точнее, ничего больше в перерыве.

Кому что, мне голодать сложнее, чем есть :hz:

Hungry85
02-07-2013, 16:57
Кому что, мне голодать сложнее, чем есть :hz:

Ну мне тоже голодать нелегко. Больше, чем на 10 дней я так и не решалась, и то это было уже не помню сколько лет назад. А тебе каскады должны хорошо подходить. Проголодала денек, а другой - на привычной для тебя пище. Даже никаких стрессов на выходе, раз к сыродению себя уже приучила!)))

Жужа999
02-07-2013, 17:13
А тебе каскады должны хорошо подходить. Проголодала денек, а другой - на привычной для тебя пище. Даже никаких стрессов на выходе, раз к сыродению себя уже приучила!)))

Ну да, логично :aliendance:

Красно Солнышко
03-07-2013, 07:53
Резедаша ,привеееет !!!!!))))):-)

Спасибо за фотки !!!!! Супер,ты там сама как скандинавка !!!!))):prv03:

Отдыхай,дорогая ,а мы тебя здесь ждем )))))):prv03:

A_lbina
03-07-2013, 11:42
Резедушка, привет! Рада, что ты объявилась. Ты во сколько прилетаешь? Встречаемся на моем дне рождения! Татьяна в курсе!

RezedaSHKA
03-07-2013, 13:42
Хэллоу крошки!
Вчера обошли весь центр Копенгагена. Гуляли с 9 утра до 7 вечера.... часик правда посидели в кофейне ... потому что ноги уже вообще ничего не понимали от усталости... ну и вай фай халявный.... так что я спортсменка еще та...... все что наедала на завтраке выгуливала весь день, а съеденный ужин вытанцовывала на дискотеке. Чессслово. Правда там дискотека такая...... если учесть что основной контингент далеко за 50, то песенки там эдак 70-х годов.... Причем там народ пляшет айда ушел :-). Костыли и трости к креслу прислонили и в пляс. И рок н ролл, и бачата, и сальса, и вальс.... и все так умеючи :-) . Любо посмотреть.
Чичас сижу в аэропорту в Копенгагене.... Как все-таки классно в Европе!!!!! А ведь раньше я ее вообще не воспринимала как место для отдыха... первый раз поехала в 2010 году...... раньше мне все море подавай..... Теперь хочу вот...... пока очень хочу в Италию.... была только в Риме пару дней, а там ведь очень много интересных мест...... буду ждать интересных предложений на сентябрь.....
Щеки вроде не отъела .... что скажете?

RezedaSHKA
03-07-2013, 13:45
Резедушка, привет! Рада, что ты объявилась. Ты во сколько прилетаешь? Встречаемся на моем дне рождения! Татьяна в курсе!

Прилетаю Алла бирса утром. Созвонимся....
У меня тот телефон на работе. Если я доберусь до офиса......

RezedaSHKA
03-07-2013, 13:50
Ну и еще несколько фоток про Копенгаген......
Боюсь вставать на весы. Хотя по очучениям глобальных изменений неть .... живот только вот пугает. Хотя все равно все не так как раньше :-). В общем, отпишусь как доберусь до дома :-)

RezedaSHKA
03-07-2013, 13:53
Держись! :prv03: Передавай от меня привет моей любимой Казани :prv03: :dialog:

Передам обязательно! Кстати, сегодня ночью буду в Москау. Ну вернее в Домодедово :-). У нас стыковка 4 часа :-), так что могу передать привет и Москве :hi:

RezedaSHKA
03-07-2013, 14:01
Красотка! И ракурс как раз наоборот оригинальный.:bravo: А у вас маршрут по северу Европы, я так понимаю, был?

И каскады - это хорошо. И не трудно совсем. Самое трудное - это как раз "овощи и зелень", точнее, ничего больше в перерыве. Только мне больше нравится одинаковые голодовки и одинаковые перерывы, типа как у меня 3/4 или 4/3, как у Норга, а то 1/1, 2/2, 3/3 и т.д. - можно и самому запутаться)))

У нас был круиз по Балтике. Кстати, Таллин - сказочной город. На самом деле там в Старом городе как в сказку попадаешь..... Незабываемое впечатление :-):-). Фотки выложу вконтакте.
И про ВГ у меня еще один вопросик есть. Полоскание кишечника (то бишь клизму) надо делать? Или все по ощущениям, по потребностям организма как говорится..... Если надо то как часто?

RezedaSHKA
03-07-2013, 14:12
Обожаю читать такие дневники , где жизнь бьет ключом у человека!!!! Резеда, поздравляю! Ты умница, так отдыхаешь! Не трать деньги на инет в круизе, отдыхай и наслаждайся, что дают ешь! Деньги раз заплатила)) зимой будем голодать !

Ойейей ..... наслаждалась я там от души......... семги наелись на год вперед..... все это время кушала на ужин рыбные блюда, вчера решила заказать стейк (потому что Анечка ела стейки на ужине каждый день с большой любовью) - балда. Зря я это сделала. Хотя лишний раз убедилась что мясо это не мое...... Рыба, рыба и еще раз рыба!!!!! И никакого мяса. По крайней мере не стейки. Еще я там ела свежевыпеченные вафли с клубникой и взбитыми сливками. ММММММ......... в общем, вытворяла такое :-):-):-):-):-) , что мне и не снилось.... приеду все поправлю.

Жужа999
03-07-2013, 14:13
Кстати, сегодня ночью буду в Москау. Ну вернее в Домодедово . У нас стыковка 4 часа , так что могу передать привет и Москве
Обязательно передай! :prv03:

Полоскание кишечника (то бишь клизму) надо делать? Или все по ощущениям, по потребностям организма как говорится..... Если надо то как часто?
"По ощущениям" - на мой взгляд, ощущения обязательно нужно учитывать, организм подскажет. :hi: Когда 1-2 дня, если организм сам "справляется" :D - то, наверное не нужно клизм. А вот далее, с увеличением срока (три, четыре, пять дней и т.д.) - не знаю, длительно не голодала никогда.
Более опытные голодальщики, подскажете? :hi:

Жужа999
03-07-2013, 14:15
вчера решила заказать стейк

Хотя лишний раз убедилась что мясо это не мое...

И никакого мяса. По крайней мере не стейки.

Оно там у них с кровью, как всегда? Не прожаренное? :D :lol:

RezedaSHKA
03-07-2013, 14:24
Оно там у них с кровью, как всегда? Не прожаренное? :D :lol:

Мне заказали прожаренное. Не понравилось. Возможно средней прожарки понравилось бы больше.....

RezedaSHKA
03-07-2013, 14:47
И про ВГ у меня еще один вопросик есть. Полоскание кишечника (то бишь клизму) надо делать? Или все по ощущениям, по потребностям организма как говорится..... Если надо то как часто?

Про клизму нашла :-)
http://golodanie-da.ru/klizma.htm
Очень даже все понятно..... век живи век учись.

Gulichka
03-07-2013, 17:01
Про клизму нашла :-)
http://golodanie-da.ru/klizma.htm
Очень даже все понятно..... век живи век учись.

Я делала через день.

Красно Солнышко
04-07-2013, 03:26
Резедаша,умничка,вернешся и начнешь ЗОЖничать !!!

Фотки супер,щечки тоже :-) Выглядишь очаровательно !!!!!:prv03:

RezedaSHKA
08-07-2013, 10:50
Доброго всем дня! Приехала, 3 дня не смогла заглянуть.... но взвесилась. 84,1 кг. Перед отъездом весила примерно 82,7, наела примерно 1,5 кг....
ну не страшно. ждала прибавки 5 кг ))))))))))) ну очень все было вкусно.
Сегодня пытаюсь зайти в каскад: 1 ВГ + 1 скромно питаюсь.... пока получается.

Света55
08-07-2013, 11:06
Доброго всем дня! Приехала, 3 дня не смогла заглянуть.... но взвесилась. 84,1 кг. Перед отъездом весила примерно 82,7, наела примерно 1,5 кг....

Ты много ходила , сжигала калории . Не голодай, ешь ягоды, овощи и фрукты, зимой голодать будем. Сейчас надо все кушать поспевшее иначе когда?

Красно Солнышко
08-07-2013, 11:17
Умничка !!!! Очень хороший результат после отпуска !!!! Поздравляю,с закрепленеем веса !!!!!!:prv03: :prv03: :prv03:

A_lbina
08-07-2013, 11:41

:bravo:

RezedaSHKA
08-07-2013, 14:46
Ты много ходила , сжигала калории . Не голодай, ешь ягоды, овощи и фрукты, зимой голодать будем. Сейчас надо все кушать поспевшее иначе когда?

Ходила я очень много, о да!!! по 5-6 часов в день ))) ладно не бегали как торпеды ))
К моему приезду все ягоды почти съедены......
Хотя есть там еще.... огурцы-помидоры вот жду....
Я так и планирую 1 день есть овощи-ягоды-зелень-фрукты, на второй день все это запивать водой :D
Я хочу 79 кг...... Я хочу стать пушинкой..... понятно что на руках меня вряд ли кто будет носить..... но сам факт )))

RezedaSHKA
08-07-2013, 14:48
Умничка !!!! Очень хороший результат после отпуска !!!! Поздравляю,с закрепленеем веса !!!!!!:prv03: :prv03: :prv03:

Спасибо. У меня с апреля-мая вес так и держится, вверх не идет.... но что-то хочется 79 увидеть :blush: .....

Gulichka
08-07-2013, 17:55
Я смотрю ты линеечку не меняешь,решила не расслабляться!?Молодец давай догоняй!

Света55
08-07-2013, 18:54
Резеда, ты молодец, что не сдаешься. А на фото выглядишь прекрасно, такая стильная, я бы подумала, что иностранка, скандинавка.

RezedaSHKA
08-07-2013, 22:11
Резеда, ты молодец, что не сдаешься. А на фото выглядишь прекрасно, такая стильная, я бы подумала, что иностранка, скандинавка.

Аха, скандинавская пельмешка.... их ноги реально растут от моих ушей )))) Но за комплимент спасибо, очень приятно :blush:
Сегодня на работу пришли знакомые, не видели меня с осени... Муж долго молчал, потом все-таки сказал что я выгляжу очень даже гуд.... Жена с ним согласилась.... Приятно однако.
Теперь капля меда в бочку воды (вреда нет, пользы тоже). каюсь..... первый день ВГ перенесся на завтра.... вспомнила про тунца, который меня ждет в холодильнике, сделали салат (из огурца, помидора и тунца с маслицем)... вкусно... тем более вчера шашлычок из курицы ела.... с бухты барахты голод не пошел... утром съела 2 сливы..... какой тут ВГ.... Еще и температурю третий день... с холода (+15) приехала в жару (+32) и на тебе! простыла. потому что мой МЧ любит спать со мной с одной стороны и с вентилятором с другой стороны..... Самочувствие не айс... позавчера и вчера был кашель и t, сегодня еще + нос заложило... буду сливать на "очищение".
Завтра попытаюсь на ВГ....
А сегодня контрольное взвешивание.
НЕ болейте, дорогие мои... что-то летом это не вариант...
Всем спокойной ночки :sleeping: и приятных снов :loveglasses:

Света55
08-07-2013, 22:41
Резеда, летом надо есть витамины. Тем более болеешь, стресса тебе мало организму? Акклиматизация идет полным ходом. Не занимайся ерундой, кушай ягоды и фрукты. Голод потом.

RezedaSHKA
08-07-2013, 23:18
Резеда, летом надо есть витамины. Тем более болеешь, стресса тебе мало организму? Акклиматизация идет полным ходом. Не занимайся ерундой, кушай ягоды и фрукты. Голод потом.

Да уж точно. Организма моя решила расслабить булки, чтобы ее пожалели... Тем более много бегать пришлось...... Даже на работу с трудом хожу..... через немогу ... Витаминки точно просятся. Пришла домой, съела апельсинку. Заверила отвар, сейчас выпью с медом и баиньки..... Спасибочки Светуль!

RezedaSHKA
09-07-2013, 04:07
Привет всем кому не спится :-).
Я то в принципе спала.... Но организм мой как обычно решил пошалить.... с 1 стороны такое состояние неважнецкое, что просыпаться не хочется, с другой стороны мочевой пузырь блажью, пузырь победил и разбудил. Перед сном выпила кружку отвара с медом, ждала что буду потеть, не дождалась, просто уснула.
Зато весилась сейчас. 82,6 :-) . Цифра 79 опять стала реалистичной, всего-то 3 кг. Думаю к концу июля до нее доберусь. Так как у нас время 4 утра и пузырь замолчал, попробую опять баиньки :-).

RezedaSHKA
09-07-2013, 08:45
Доброе утро! ЙЕХОУ!!!!!!! За ночь куда-то делись еще несколько грамм. Чичас вес 81,8 кг. Почему так? Прошло каких-то 4 часа и минус 800 гр. В туалет правда сходила по-маленькому.... может еще сходить? Самочувствие не айс. Вялость, слабость, кашель, голос какой-то блеющий......

Красно Солнышко
09-07-2013, 08:56
Прошло каких-то 4 часа и минус 800 гр.

За ночь куда-то делись еще несколько грамм. Чичас вес 81,8 кг. Почему так?
Просто ты смогла договорится с организмом :-) .Раз хочешь свою семерочку,значит получишь !!!!!!:-)

Молодчинка,так держать !!!!!:super:

RezedaSHKA
09-07-2013, 09:04
Доброе утро продолжается. Сделала себе большую кружку отвара с медом и соком одного апельсинчика. Вкууусно. Чай апельсином пила и раньше, получается мягче чем с лимоном (как будто чай с лимоном и яблоком). Правда меня никогда никто не понимает, ну и ладно......
Подскажите пожалуйста как избавиться от удушающего кашля..... без лекарств. Один раз давно еще попыталась лечить кашель отхаркивающим чаем. На второй день кашляла так что чуть не выплюнула легкие и желудок.... не шмагу повторить сей подвиг..... может ромашковый чай?

Жужа999
09-07-2013, 10:31
Подскажите пожалуйста как избавиться от удушающего кашля.....
Душица! Вроде часто в аптеках бывает :prv03:

Красно Солнышко
09-07-2013, 10:52
Подскажите пожалуйста как избавиться от удушающего кашля..... без лекарств. Один раз давно еще попыталась лечить кашель отхаркивающим чаем. На второй день кашляла так что чуть не выплюнула легкие и желудок.... не шмагу повторить сей подвиг..... может ромашковый чай?

Можно:
Подышать над парам шалфея несколько раз в день !

Рассасать ложку меда с маслом.

Пить чай с имбирем,медом и лимоном.

Редька с медом :idea: Очень хорошее средство.( Берешь среднюю редьку,

срезаешь верхушку,делаешь в середине отверстие. В него мед. Сок ,который редька выделит-пьёшь. За день,это где-то две ложки утром и вечером )-помогает даже при коклюше:idea:

Морс из клюквы. Кидаешь ягоды в кипящюю воду,кипятишь минуту и снимаешь,процеживаешь.

Горячее молоко со сливочным маслом-в детстве мне так снимали острый кашель.

У тебя какой кашель,мокрый или сухой ?

Порой,помогает супрастин,наш-па,мукалтин. ...итд.....

Береги себя,дорогая :prv03: и может всеже к врачу ???:peace:

RezedaSHKA
09-07-2013, 14:51
Дорогая,я бы все-таки пошла к пульмонологу:idea: Ведь это может быть астма,бронхит,спазм на нервной почве,аллергия...и многое др.
Можно:
Подышать над парам шалфея несколько раз в день !
Рассосать ложку меда с маслом.
Пить чай с имбирем,медом и лимоном.
Редька с медом :idea: Очень хорошее средство.( Берешь среднюю редьку, срезаешь верхушку,делаешь в середине отверстие. В него мед. Сок, который редька выделит-пьёшь. За день,это где-то две ложки утром и вечером )-помогает даже при коклюше:idea:
Морс из клюквы. Кидаешь ягоды в кипящюю воду,кипятишь минуту и снимаешь,процеживаешь.
Горячее молоко со сливочным маслом-в детстве мне так снимали острый кашель.
У тебя какой кашель,мокрый или сухой ?
Порой,помогает супрастин,наш-па,мукалтин. ...итд.....
Береги себя,дорогая :prv03: и может всеже к врачу ???:peace:

Пасибочки большое.... К врачам наверное не пойду пока.... Первый день когда похрюкивало в груди я испугалась.... была суббота, вечер.
Сегодня не хрюкает. Пойду домой, сделаю отвар травок, добавлю клюкву, лимон, мед, одену теплую пижаму, закутаюсь в одеяло и потеееть..... думаю это мне поможет.... если не поможет, завтра чесслово к врачу пойду. Кашель у меня пока не соображу какой. в принципе сухой, но иногда мокрота идет..... слизь какая-то.....

RezedaSHKA
09-07-2013, 14:52
Душица! Вроде часто в аптеках бывает :prv03:

Пила сегодня ночью отвар, там как раз она родимая и есть.... прям вкус и запах из детства... мама нас поила чаем с душицей и еще чем-то когда болели... малину бы еще :smirk:

helenocka
09-07-2013, 17:26
RezedaSHKA, Привет! я тебя нашла! Пока все не прочитала, но буду заходить.
На счет кашля поддерживаю Красно Солнышко, редька с медом - это вещь. А также клюквенный морсик. Я тут еще На-те в дневнике и у Fikra в полезностях писала гоголь-моголь от кашля. Рецепт не ЗОЖный, но может тебе поможет.
ВЫздоравливай!

Gulichka
10-07-2013, 09:50
Скорейшего выздоровления!!!

RezedaSHKA
10-07-2013, 19:16
Скорейшего выздоровления!!!

Спасибочки.... Говорю, мой организм иногда так фокусничает, пожалеть его надо, побаловать )))))

RezedaSHKA
10-07-2013, 23:25
Ой, девочки! Спасибо вам огромное что вы есть, за теплые слова...
Видимо очень хотела снижения t. Утром проснулась - 36,0 ... как говорится, заставь дурака молиться..... Вчера весь вечер пила отвар трав с медом и клюквой. Потом навернула тарелку супа (мой мч сварил овощной суп -очень вкусно!!! Какой он у меня молодец!!). Спала всю ночь как барсучок....
Сегодня температура еле поднялась до 36,5, самочувствие уже лучше, кашель не прошел... наверное еще пару дней похавкаю......
Вес сегодня вечером 81,6. До исторического минимума 81,3 надо еще уйти 300 граммам. Наверное завтра утром так и будет! С утра отпишусь!
По-поводу витаминок. Пока только апельсин. И клюква. До дачи не могу добраться. А там смородина, малина....... мммммм
Ну ладно. Всем спокойной ночи и приятных снов!

:blowkisses:

helenocka
10-07-2013, 23:57
RezedaSHKA, ну я тебе просто белой завистью завидую - МЧ, который варит овощной суп! Мечта! Мой помочь может, но чтобы сам! Рада, что тебе легчает! Выздоравливай!

RezedaSHKA
11-07-2013, 00:11
RezedaSHKA, ну я тебе просто белой завистью завидую - МЧ, который варит овощной суп! Мечта! Мой помочь может, но чтобы сам! Рада, что тебе легчает! Выздоравливай!

Варит. Не будет варить, помрет с голоду )))))))) У него же нет опыта голодания. Да и живем мы отдельно пока. Правда раньше варил и молчал. Сейчас готовит и приговаривает "Я же ГОТОВЛЮ", с таким ненавязчивым упреком ;-);-);-)

Gulichka
11-07-2013, 00:18
RezedaSHKA, ты умничка люблю тебя,чувствую в тебе сильный дух!!!

RezedaSHKA
11-07-2013, 01:25
Варит. Не будет варить, помрет с голоду )))))))) У него же нет опыта голодания. Да и живем мы отдельно пока. Правда раньше варил и молчал. Сейчас готовит и приговаривает "Я же ГОТОВЛЮ", с таким ненавязчивым упреком ;-);-);-)

Я вот тут придумала, пока с вами общаюсь..... Может ему сказать, что кашеварить я буду только в своем доме и на своей кухне. Интересно это приведет меня в его дом? Потому что эта мысль мне уже нравится..... Мы знакомы больше 10 лет, вместе последние 2 года..... Он у меня самый лучший на свете ;-).... Правда, сначала надо дом достроить..... или он от меня убежит?..... е-мое..... так сложно все...... ладно вообще-то. Пусть пока строит, потом посмотрим. Будет день и будет пища. Жизнь сама все расставит все по местам. Я спать. Всем спокойной ночи, сладких снов.

RezedaSHKA
11-07-2013, 01:30
RezedaSHKA, ты умничка люблю тебя,чувствую в тебе сильный дух!!!

Да уж. Силы в характере у меня на троих хватит ;-). Но, как показывает практика, это удел мужчин. Женщине правильнее быть мягкой и мудрой.... если бы я это поняла лет 10 назад, наверное давно была бы замужем, еще детишек успели бы родить ;-);-);-)....

RezedaSHKA
11-07-2013, 07:53
Доброго всем утра! 81,2 :aliendance: . Я быстренько побежала менять Линеечку ;-).
Вы уж меня простите, но, по-моему, я - фея. Все желания по снижению веса исполняются вот так сразу. Может мне попробовать загадывать желания другого плана? До вечера придумаю и начну феячить.
А вы, дорогие мои, возьмите сей факт на вооружение. Думаю у вас тоже так получится :good:

Пы.сы. Вчера утром поела тарелку супа и выпила чашку чая, за весь день не ела ничего, выпила примерно 1 литр воды. Не то чтобы голодаю, кушать не хочется. Перед сном съела 2 апельсина. И все на этом... Значит до конца июля однозначно перешагну к заветному весу меньше 80 кг.

RezedaSHKA
11-07-2013, 08:05
Читаю Ваши новые дневники, сейчас добралась до дневника Светы55. Не успела начать, а там уже целый роман! ;-)
У нас в Казани проходит Универсиада. К моему небольшому правда стыду, ощущение, что трибуны болельщиков полупустые... а все потому, что наш народ распугали (много машин будут забирать на штрафстоянки за малейшее нарушение, активизируется террористы и будет опасно находиться в городе и т.д.) и весь народ разбежался. Многие мои знакомые уехали отдыхать, те кто не уехал, отсиживаются на дачах или за городом на базах отдыха. В городе остались те кому не дали отпуск, но они все на работе... Но, зато какой красивый у нас теперь город!. Я уезжала за 2 недели до начала Универсиады, была сплошная стройка. Приехала как будто в другой город. Красота, все новые развязки дорожные открыты, везде чистота, новые деревья, цветы.... Очень все красиво. А еще каждые 10-30 м стоят сотрудники полиции. Так спокойно я себя никогда не чувствовала. Ощущение абсолютной безопасности. Большое Человеческое Спасибо Универсиаде, организаторам и всем кто имеет к этому отношение. Поздравляю наших спортсменов с победой.

RezedaSHKA
11-07-2013, 09:06
80,9. Еще 300 грамм долой. За это время помыла полы, сходила 2 раза в туалет (по-всякому), пока не ела и не пила. Жарко, потерю сильно, даже голова, хожу мокрая как курица. а кожа холодная. Парадокс какой-то.
Чичас планирую выпить чашку кофе (давно не пила вкусный свежесваренный кофе), принять душ и на работу.

Жужа999
11-07-2013, 10:09
80,9. Еще 300 грамм долой.
Молодец! :bravo:

Gulichka
11-07-2013, 17:16
RezedaSHKA, обязательно успеешь нарожать!рожай подряд только.конечно намекни про кухню,а дом вместе достроите.вместе то веселее!с отвесом поздравляю!!!давай дальше,не останавливайся!!!

RezedaSHKA
12-07-2013, 21:28
Всем привет!!! Вот и еще одна трудовая неделя закончилась. Обычно целыми днями пила воду, сегодня подсела на зеленый чай. Еще и пообедала. Весы показали 82,2..... к утру немедленно 80,7 надо. Или еще меньше. Получится? Получится!!!

helenocka
13-07-2013, 03:02
RezedaSHKA, Резеда, знаешь, если тебе эта мысль нравиться, так и выскажи ему. Мне как-то подруга сказала - че ты дергаешься, если не твое - все равно не удержишь, если твое - не потеряешь. Я не в том смысле, что нужно "забить" и все подряд мужчине высказывать, но по важным вопросам ИМХО нужно. Я сразу сказала, я хочу семью, детей, то есть встречаемся только с серьезными намерениями. Он сказал - хорошо, я тоже.
Пусть сватов засылает, а дом достроите в свое время, вдвоем легче! ты кстати там сразу можешь сделать как тебе все нравиться.
Знаешь у нас прошлым летом был чемпионат европы по футболу, тоже пытались города, что принимают матчи (их было в украине 5 городов) "почистить". Но наши люди решили, шо праздник есть праздник. В итоге на многих матчах иностранные фаны вывешивали плакаты "спасибо харьков", "спасибо киев" именно потому что простые люди начиная от аэропорта до стадиона им старались везде помочь. За месяц чемпионата только 3 случая было с иностанцами типа деньги украли и т.п. Прямо гордость берет за народ!
Чтобы быть мягкой и мудрой женщине и нужно иметь огромную силу характера! Я тоже это не сразу поняла. Как-то наши мамы не этому нас учили. Ну да ладно. Я уверена, что и у нас с тобой все сложиться. И семья, а деток Бог даст!

Gulichka
13-07-2013, 09:35
Всем привет!!! Вот и еще одна трудовая неделя закончилась. Обычно целыми днями пила воду, сегодня подсела на зеленый чай. Еще и пообедала. Весы показали 82,2..... к утру немедленно 80,7 надо. Или еще меньше. Получится? Получится!!!

Привет.ну как на сегодня с весом?

RezedaSHKA
13-07-2013, 12:02
Привет.ну как на сегодня с весом?

не получилось :blush: 81,4. Фея видимо была в ночном клубе, на исполнение моего желания у нее не было времени(( Сегодня пока пью зеленый чай со смородиной (что-то так захотелось). Черешню поем еще.
Вечером взвешусь....

RezedaSHKA
13-07-2013, 12:06
RezedaSHKA, Резеда, знаешь, если тебе эта мысль нравиться, так и выскажи ему. Мне как-то подруга сказала - че ты дергаешься, если не твое - все равно не удержишь, если твое - не потеряешь. Я не в том смысле, что нужно "забить" и все подряд мужчине высказывать, но по важным вопросам ИМХО нужно. Я сразу сказала, я хочу семью, детей, то есть встречаемся только с серьезными намерениями. Он сказал - хорошо, я тоже.
Пусть сватов засылает, а дом достроите в свое время, вдвоем легче! ты кстати там сразу можешь сделать как тебе все нравиться.
Знаешь у нас прошлым летом был чемпионат европы по футболу, тоже пытались города, что принимают матчи (их было в украине 5 городов) "почистить". Но наши люди решили, шо праздник есть праздник. В итоге на многих матчах иностранные фаны вывешивали плакаты "спасибо харьков", "спасибо киев" именно потому что простые люди начиная от аэропорта до стадиона им старались везде помочь. За месяц чемпионата только 3 случая было с иностанцами типа деньги украли и т.п. Прямо гордость берет за народ!
Чтобы быть мягкой и мудрой женщине и нужно иметь огромную силу характера! Я тоже это не сразу поняла. Как-то наши мамы не этому нас учили. Ну да ладно. Я уверена, что и у нас с тобой все сложиться. И семья, а деток Бог даст!

Да уж... в моей маме этого точно нет.... И у нас тоже этого нет (у меня еще 2 старшие сестры)... Я то этому учусь глядя по сторонам, впитываю все как губка.... Особенно мужчины любят меня воспитывать ))) Я естесссно, слушаю, киваю, соглашаюсь, потом делаю все так как на мой взгляд правильнее )) Змея, чаво уж там...
Ребенка очень хочу..... Маленького, своего )))

RezedaSHKA
14-07-2013, 22:58
Доброго всем вечера! Выходные провела на даче. Сбылась моя мечта, поела смородины красной и черной, крыжовник, малину, викторию...... наеласяяяяя...... еще салатик. Наконец то! Огурчики подросли :-) Еще и в бане намылась. В общем, все для здоровья!
Дома весилась, 81,8 ..... наела килограмм зелени?

Gulichka
15-07-2013, 09:03
Доброго всем вечера! Выходные провела на даче. Сбылась моя мечта, поела смородины красной и черной, крыжовник, малину, викторию...... наеласяяяяя...... еще салатик. Наконец то! Огурчики подросли :-) Еще и в бане намылась. В общем, все для здоровья!
Дома весилась, 81,8 ..... наела килограмм зелени?

ничего,зелень сейчас перевариться,съест твой жирок и все окей будет.

RezedaSHKA
16-07-2013, 23:06
Доброго всем вечера.... Новостей никаких, вес болтается плюс-минус 500 грамм......
Немножко нервотрепошно сегодня было. Сижу ем салатик...

helenocka
17-07-2013, 00:01
RezedaSHKA, ты вроде каскады хотела пробовать? На них хорошо вес уходит. А ты по системе Оганян очищалась из-за болячек или из-за веса?

RezedaSHKA
18-07-2013, 09:00
RezedaSHKA, ты вроде каскады хотела пробовать? На них хорошо вес уходит. А ты по системе Оганян очищалась из-за болячек или из-за веса?

Да, хотела. И сейчас хочу..... Как обычно "с понедельника" начну :-). Все никак не могу включиться. Немножко нервозно было в эти дни. По Оганян очищалась из-за веса. Болячки вероятно тоже есть, просто я про них не знаю :blush: .
Вчера у нас было закрытие Универсиады. Вот это было НЕЧТО! Я до сих пор не до конца осознаю что это было в нашем городе. Я была на значимых мероприятиях за границей, а это у нас в Казани событие международного масштаба. Я немного сожалела что во время не позаботилась о покупке билета (в итоге билеты продавались за 25000 р перекупами). В итоге одна знакомая вчера предложила билетик по адекватной цене. Конечно я побежала. Открытие Универсиады я смотрела по ТВ. Очень феерично. Но вживую смотреть, присутствовать там это совсем другие впечатления. Я это запомню надолго.

RezedaSHKA
18-07-2013, 09:31
Так товарищи. Похоже меня нужно пинуть в нужном направлении. Не могу начать каскадить. Это же не сложно. Но почему-то не могу начать. Еще признаюсь. Прихожу вечером домой и съедаю таз салата (огурцы + зелень), по утрам такое очищение... минут 5 сижу размышляю..... Это не самый большой проступок. По утрам вместо свежевыжатого апельсинового сока повадилась пить кофе. И ведь не ленюсь варить. Плохо то что не люблю кофе без сахара (хорошо то что ложу всего пол-ложки, а не 3 как раньше). КАРАУЛ! ХОЧУ КАСКАДИТЬ! С ПОНЕДЕЛЬНИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНУ. Это будет 22 июля. Мне же надо меньше 80 кг к 1 августа.

A_lbina
18-07-2013, 10:08
Да, хотела. И сейчас хочу..... Как обычно "с понедельника" начну :-). Все никак не могу включиться. Немножко нервозно было в эти дни. По Оганян очищалась из-за веса. Болячки вероятно тоже есть, просто я про них не знаю :blush: .
Вчера у нас было закрытие Универсиады. Вот это было НЕЧТО! Я до сих пор не до конца осознаю что это было в нашем городе. Я была на значимых мероприятиях за границей, а это у нас в Казани событие международного масштаба. Я немного сожалела что во время не позаботилась о покупке билета (в итоге билеты продавались за 25000 р перекупами). В итоге одна знакомая вчера предложила билетик по адекватной цене. Конечно я побежала. Открытие Универсиады я смотрела по ТВ. Очень феерично. Но вживую смотреть, присутствовать там это совсем другие впечатления. Я это запомню надолго.

Привет! Здорово, что ты попала на закрытие Универсиады :good: , а нам так и не довелось..

RezedaSHKA
18-07-2013, 10:39
Привет! Здорово, что ты попала на закрытие Универсиады :good: , а нам так и не довелось..

Я думала что у тебя с балкона все было видно и слышно ))))

Brisa
18-07-2013, 12:58
Так товарищи. Похоже меня нужно пинуть в нужном направлении. Не могу начать каскадить. Это же не сложно. Но почему-то не могу начать. Еще признаюсь. Прихожу вечером домой и съедаю таз салата (огурцы + зелень), по утрам такое очищение... минут 5 сижу размышляю..... Это не самый большой проступок. По утрам вместо свежевыжатого апельсинового сока повадилась пить кофе. И ведь не ленюсь варить. Плохо то что не люблю кофе без сахара (хорошо то что ложу всего пол-ложки, а не 3 как раньше). КАРАУЛ! ХОЧУ КАСКАДИТЬ! С ПОНЕДЕЛЬНИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНУ. Это будет 22 июля. Мне же надо меньше 80 кг к 1 августа.

Дразнишься да? Салаты, зелень... некоторые тут голодают между прочим!
А пнуть, знаешь ли пока сама не пнешь, никто не поможет!!!

RezedaSHKA
18-07-2013, 19:01
Дразнишься да? Салаты, зелень... некоторые тут голодают между прочим!
А пнуть, знаешь ли пока сама не пнешь, никто не поможет!!!

Пардон..... сапсем без задней мысли .... :blush:
НЕ вкууусно.... сама ем, сама плачу )))))))) шучу.....

helenocka
19-07-2013, 02:39
RezedaSHKA, подсказываю военную хитрость. моя прабабулька (царство ей небесное) говорила, хорошее дело надо в субботу начинать. Ну и правда, понедельник - день тяжелый, а суббота как раз расслабон после рабочей недели вот и уговори себя всего один денечек поголодать. А в воскресенье оторвешься на салатике (который невкусный), глядишь в понедельник или вторник тебе уже легче будет уговорить себя поголодать.
Удачи тебе!

helenocka
19-07-2013, 02:42
Brisa, хммм, тоже мне дразниться... Вот мой папулька вчерась кукурузу поставил варить и она 2 часа пахла на всю квартиру! А для меня вареная кукуруза как сыр для мыши. Я уж и из дома уходила и чего только не делала... в общем реальная ломка :smile2:

RezedaSHKA
19-07-2013, 08:36
RezedaSHKA, подсказываю военную хитрость. моя прабабулька (царство ей небесное) говорила, хорошее дело надо в субботу начинать. Ну и правда, понедельник - день тяжелый, а суббота как раз расслабон после рабочей недели вот и уговори себя всего один денечек поголодать. А в воскресенье оторвешься на салатике (который невкусный), глядишь в понедельник или вторник тебе уже легче будет уговорить себя поголодать.
Удачи тебе!

Слушай, точно! Сегодня с вечера начну и до воскресенья до утра попью водичку. А в воскресенье как раз на даче оторвусь на всяких дачностях. Какая ты умничка! Спасибо тебе большое.

RezedaSHKA
19-07-2013, 09:17
Сегодня утром вес 81,5. Вчера было больше. Вторую ночь подряд засыпаю на диване с включенным светом и телевизором ...... просыпаюсь в 5 утра, стелю постель и сплю дальше. Раньше если усну без одеяла, через 30 минут просыпалась потому что мерзну (особенно плечи и руки, даже если жара 35 градусов). Вчера-сегодня не проснулась. Утомляюсь чтоли?

A_lbina
19-07-2013, 17:51
Удачи тебе!

Да-да-да, такой подход очень помогает, я как раз подстраивалась так, чтобы первый день голодания приходился на субботу и все классно. Да и Резеда также делала, а теперь че-то все на понедельники пиняет. Приезжай ко мне, пинать тебя буду!:aliendance:

RezedaSHKA
20-07-2013, 00:03
Да-да-да, такой подход очень помогает, я как раз подстраивалась так, чтобы первый день голодания приходился на субботу и все классно. Да и Резеда также делала, а теперь че-то все на понедельники пиняет. Приезжай ко мне, пинать тебя буду!:aliendance:

Завтра! Адназначна! На воду!

Красно Солнышко
21-07-2013, 00:31
Вы уж меня простите, но, по-моему, я - фея.
:bravo: :good: Лучшая фраза этого месяца !!!!!:good:

Gulichka
21-07-2013, 14:45

Я тоже с понедельника начинаю как раз 22июля убывающей луна.вес надо сдвинуть на недельку ухожу каскадить .удачи.

RezedaSHKA
22-07-2013, 01:25
Девочки всем привет!
Суббота на воде не прокатило. С утра весь день ела смородину, красную и черную, крыжовник. Съела примерно 2 кг. Потом поехала на дачу, почаевничала там с мамой и сестрой.......
В воскресенье поработала на грядках, вечером помылась в бане, напарилась. Мама заварила в большой бадье кучу всяких разных трав, получилось как заварка )). Этим "чаем" и мылась. Так приятно, кожа кайфует :-). А, ну съела за 2 дня штук 10 огурцов. Взвешусь утром пожалуй......
В общем, в понедельник 22 июля вода-вода, кругом вода :-):-):-):-)

RezedaSHKA
22-07-2013, 08:27
81,6 (((((((((
Где 79,9? :crying1: :crying1: :crying1: :crying1:
Каскад!

RezedaSHKA
22-07-2013, 14:59
Время почти 15:00. Стойко пью воду, выпила примерно 1 литр. А сколько надо интересно? . часов в 12 начал болеть живот. заподозрила что желудок просит кушать и ноет. Все гораздо проще. Женские недомогания..... ((((((((((

RezedaSHKA
22-07-2013, 15:03
На-Талия, спасибо. себе скопировала "памятку":

Каскадное голодание – в чем суть

Чередование голодных дней с теми, когда разрешена хоть какая-то еда – это и есть каскадное голодание. В период голодных дней следует закрыть рот на замок и даже близко не подходить к кухне. В дни, когда разрешается кушать, следует употреблять растительную еду. Отдавайте предпочтение:
• нежирной рыбе;
• птице;
• нежирным молочным продуктам;
• сухофруктам, фруктам и ягодам;
• овощам, грибам, орехам;
• различным кашам и отрубям.

Существует масса различных схем каскадного голодания, но не прибегайте сразу же к самым строгим вариантам, попробуйте сначала подойдет ли вам такая система похудения и сможете ли вы провести несколько дней без пищи.

Наиболее оптимальная схема голодания:

• один день полного голодания — два дня еды;
• два дня голодания — три дня еды;
• три дня голодания — четыре дня еды;
• четыре дня голодания — выход из диеты.
Для начала, как следует, подготовьтесь к этому способу снижения веса. За неделю до предполагаемого голодания перейдите на вегетарианскую пищу, а за день поужинайте не позже восьми часов вечера и до сна пейте только воду с лимоном или медом. Дальше все по выше предложенной схеме.

Каскадное голодание — достоинства

• Каскадное голодание эффективно работает на снижение веса, а потерянные килограммы назад не возвращаются.
• Чередование голодания с днями, когда разрешается кушать, позволяет вам худеть без стресса для организма.
• Способствует избавлению не только от жировых отложений, но и от шлаков, ядов и других вредных компонентов.
• Со временем пропадает агрессия и раздражение и появляется чувство легкости и вы готовы парить над землей.

На-Талия
22-07-2013, 15:57
RezedaSHKA, на здоровие! Всегда рада!:prv03:

RezedaSHKA
22-07-2013, 20:29
20:30 Первый день с водой прошел. 1,5 литровую бутыль воды не осилила... я видимо не водохлеб. Так как у меня каскад 1+1 (кстати, от них толк будет?), салатик значит будет завтра.
Взвешусь утром.

Donna B.
22-07-2013, 20:34
RezedaSHKA, удачи Вам! :peace: Буду брать пример! :hi:

RezedaSHKA
23-07-2013, 08:34
Доброе утро!
Ну, вчера я сорвалась. Если это можно так назвать. К вечеру очень разболелась голова, я еле доехала до дома, часов в 11 ночи я выпила горячий чай с молоком и медом. Голова успокоилась.
Сегодня утром вес 81,1. Вроде как минус полкило. У меня еще неделя и план минус кило двести. Шмагу. :-)

Жужа999
23-07-2013, 09:20
Вроде как минус полкило.
Очень хорошо :-)
У меня еще неделя и план минус кило двести. Шмагу.
Отлично! Так держать! :prv03:

Gulichka
23-07-2013, 14:23
Молодчина я с тобой!

RezedaSHKA
23-07-2013, 15:54
Молодчина я с тобой!

Аха, со мной.... ты ускакала далеко вперед ))))
Мне еще до тебя ойёй))))

Красно Солнышко
23-07-2013, 19:23
Резедаша,привет милая !!!!

хочу тебя поблагодарить лично,за огромную поддержку мне !!!!

СПАСИБО ,МИЛАЯ МОЯ !!!!!:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:

Держись,я так поняла,ты начала каскады 1 и 1 !!!! Молодец,вот увидишь,что результаты будут и стресса как при длительном ,будет на порядок меньше !!!!)))

Удачи ,дорогая !!!!!!:prv03: :-) :prv03:

Целую !!!!!)))):love: :love: :love: :love: :love: :love:

RezedaSHKA
23-07-2013, 19:54
Резедаша,привет милая !!!!
хочу тебя поблагодарить лично,за огромную поддержку мне !!!!
СПАСИБО ,МИЛАЯ МОЯ !!!!!:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:
Держись,я так поняла,ты начала каскады 1 и 1 !!!! Молодец,вот увидишь,что результаты будут и стресса как при длительном ,будет на порядок меньше !!!!)))
Удачи, дорогая !!!!!!:prv03: :-) :prv03:
Целую !!!!!)))):love: :love: :love: :love: :love: :love:

Татьяна и тебе спасибки!! ))) побольше бы таких добрых как ты людей вокруг)))

RezedaSHKA
24-07-2013, 00:12
Ой!!! а народу то сколько на форуме..... даже не успеваю ко всем заглянуть)))) До сих пор на работе РРРРРРРРРРРРРР.... бегоооом марш домой!!!!!!! весы ждут ))))))))

Desire
24-07-2013, 00:17
бегоооом марш домой!!!!!!! весы ждут ))))))))

Рассмешила:lol: :lol: :lol:

Gulichka
24-07-2013, 09:36
Аха, со мной.... ты ускакала далеко вперед ))))
Мне еще до тебя ойёй))))

Не успеешь оглянуться как догонишь меня!!!

RezedaSHKA
24-07-2013, 18:57
сегодня голод не получился... ДР коллеги... овощной салат, фрукты, сок. Завтра обязательно голод на воде....
Сегодня купила юбку размера L (обычно XL не налезает) ....... завтра выложу фото.

Gulichka
24-07-2013, 22:03
сегодня голод не получился... ДР коллеги... овощной салат, фрукты, сок. Завтра обязательно голод на воде....
Сегодня купила юбку размера L (обычно XL не налезает) ....... завтра выложу фото.

Давай давай похвастай:-) .а я открываю шифоньер и закрываю......все новые вещи так и остались висеть на вешалке.даже обидно чуточку:-)

RezedaSHKA
25-07-2013, 09:08
:-) Доброе всем утро. 81,6 кг. Сегодня ВГ. И пожалуй завтра тоже. Лишь бы голова не разболелась.
А на следующей неделе 3 дня В.Г.: понедельник, среда, пятница. Если не понравится 2 дня подряд ВГ.
А то не видать мне на весах первой цифры 7..... А надо бы.
Еще у меня назрел вопрос. Что, лето кончилось? Это что за погода? +17 градусов и дождь как из ведра каждый день. Ливнище даже (((((( Лето! Вернись! Я все прощу!

Ирис
25-07-2013, 11:03
Я тоже жду фоточку...любопытно ж )))

RezedaSHKA
25-07-2013, 13:51
сегодня у нас немножко осень и я не в юбке )) могу фото в джинсах выложить))

Donna B.
25-07-2013, 17:34
RezedaSHKA, не томи! :) Мы ведь ждём! :))

Desire
26-07-2013, 00:10

Можно выложить в джинсах тоже:prv03:

И в юбочке обязательно, ты ведь ею всех заинтриговала:-)

Жду с нетерпением фото:-)

А "7" не за горами и обязательно появится:-)

Красно Солнышко
26-07-2013, 02:11
RezedaSHKA, ждем с нетерпением !!!)))):-) :prv03: :-)

helenocka
26-07-2013, 02:16
RezedaSHKA, Резеда, фото - в студию! Народ жаждет!
Я делала каскады 1+1, правда голод был сухой. и толк хороший был. Так что давай, вперед, каскадить! Я вот еще 7-10 дней восстановлюсь и то же к каскадам вернусь. Так что буду тебя догонять!

Gulichka
26-07-2013, 07:40
Я тоже каскады пробую и толк действительно есть.считаю если проблема в весе а не в болячках,то лучше каскадить.а фотки давай!

RezedaSHKA
26-07-2013, 08:52
:blush: девочки, пардоньте..... фоткать некому было. Сейчас на работе Юлю попрошу сфоткать......
Доброго всем утра и хорошего дня. Вчера стойко пила воду. Вечером поздно :blush: съела :blush: кусок :blush: рыбы....... и пивом запила........ Не каскад а бардак какой-то..... какая-то я не собранная в этот раз. Мама на даче, следить за мной некому.
Сегодня утром вес 80,7. Сегодня опять весь день на воде планирую. До заветной 7 еще 800 грамм и 6 дней. Если не наем за выходные на даче. А там только огурцы.

RezedaSHKA
26-07-2013, 09:15
Порадовала себя чашкой кофе. Потому что отвес 900 грамм. Все-таки для меня более надежный способ прощаться с весом белок на ужин. Яицо вареное, рыбка, творог........
Когда с моей подписи уйдет слово "ожирение" ? Уж прям перед соседями неудобно.....

Жужа999
26-07-2013, 09:37
Когда с моей подписи уйдет слово "ожирение" ? Уж прям перед соседями неудобно...
Перед соседями - это перед нами что-ли? :smile2:

Ирис
26-07-2013, 10:00
Когда с моей подписи уйдет слово "ожирение" ? Уж прям перед соседями неудобно.....

Скоро-скоро :-)))) Чуть чуть осталось )))

Gulichka
26-07-2013, 11:38
RezedaSHKA, Обязательно уйдет вот увидешь,верь,я же верю тебе.

Desire
26-07-2013, 12:48

скоро будет первая "7"

Красно Солнышко
26-07-2013, 18:45
Когда с моей подписи уйдет слово "ожирение" ?
Сотри ты его нафиг !!!)))))):super:

Нет у тебя ожирение и точка !!!! Есть приятные ,женственные формы которые очень скоро станут супер сексуальными !!!!!!:idea:

RezedaSHKA
26-07-2013, 19:14
Да уж)))) знакомые искренне так удивляются увидев меня сейчас, рассказывают друг другу... Позавчера мне один знакомый позвонил (не слышала его с зимы) и говорит "о тебе тут легенды ходят, мне позвонила ХХХХ и говорит что ты стала совсем другая, помолодела, похорошела..... что случилось?", второй (сам очень пончик) приехал в офис, так серьезно обсмотрел меня, сначала сказал что тискать нечего, что я выбилась из рядов пончиков и я теперь не с ними. потом сказал что надо жену ко мне отправить, а то она здоровая такая стала.... я уж не стала ему говорить что сначала надо ему собой заняться, а жена у него очень даже симпатишная. Просто она высокая и крупная... ))

RezedaSHKA
26-07-2013, 19:21
Я вычислила. если у меня будет вес 79,7, то надпись будет "избыточный вес"

Красно Солнышко
26-07-2013, 19:48

RezedaSHKA
26-07-2013, 22:06
Резедаша,ты не на надпись смотри,а в зеркало и лица тех,кто на тебя смотрит с восхищением !!!!!:idea:

Ну вот.... засмущала....
А массажист мне смс-ки строчит каждое утро ))))))))) ну что я такая красотка неописуемая ))))
Массажист неженатый..... вот думаю в медсестрички чтоли с ним поиграть :nurse: как никак он с медицинским образованием :doctor: (врач)... или просто измениться :blowhair: или :cowgirl: - чтобы совсем другая ))))
Чувствую мне пора :bride:

Gulichka
26-07-2013, 22:17
Ах ты проказница еще на лишний вес жалуешься

На-Талия
26-07-2013, 22:23

Присоединяюсь!!!:D:good: :smile2: :smile2::smile2:

Desire
26-07-2013, 23:43
Присоединяюсь!!!:D:good: :smile2: :smile2::smile2:

И я, и я тоже присоединяюсь:D :D :D

RezedaSHKA
27-07-2013, 00:15

Ой девочки! Сама себя боюсь уже..... Я с 94,4 килограммами была иногда та еще хулиганка.... А теперь уж совсем краев не вижу......
Сегодня утром чашка кофе с молоком, днем вода, вечером чай и огурец (отдельно). Чичас взвесилась - 80,4. Вот так по грамульке вес и уходит. Даешь 79,7 кг.! Хочу сказать-жорика нет, чувства голода тоже нет. Уря!
Съела контрольную плошку творога. Завтра весы ОБЯЗАНЫ показать 79,Х.

Красно Солнышко
27-07-2013, 00:21
Ну вот.... засмущала....
А массажист мне смс-ки строчит каждое утро ))))))))) ну что я такая красотка неописуемая ))))
Массажист неженатый..... вот думаю в медсестрички чтоли с ним поиграть
:bravo: :good: Резедаша,ты чудо ,да еще и шаловливая !!!!!!!!:smile1: :loverose:

Обожаю твое чувство юмора !!!!!! :love: Вот уж действительно , мир выжил, потому что смеялся !!!!:idea:

RezedaSHKA
27-07-2013, 00:37
Для Гулечки чтобы вспомнить как фотки добавлять. Я и мои племянники. Фоткала на тот же планшетник, качество разное.
Я тоже хочу таких детишек. Думаю снижение веса, очищение и общее оздоровление поспособствуют воплощению моей мечты

helenocka
27-07-2013, 01:59
Резедаша,ты не на надпись смотри,а в зеркало и лица тех,кто на тебя смотрит с восхищением !!!!!:idea:

100% поддерживаю!!! :bravo:

Gulichka
27-07-2013, 07:38
Спасибо Резеда за фотки!но у меня выбрать фал не открывается не знаю почему может в настройках что то не то.я же в планшете как сусанин.а7-ка обязательно будет.с таким упорством она не может не появиться!

RezedaSHKA
27-07-2013, 08:20
Доброго всем утра. 80,2. Сначала было :x , потому что не 79,9. Каких-то 300 грамм не хватило уйти... Видимо творог мне в этом деле не помощник..... а потом :-) . Потому что еще 5 дней и 500 грамм. Подпись исправляю, даже если 5 грамм уйдет :-).

RezedaSHKA
27-07-2013, 12:03
Теперь я на работе. Только опять лежа

Ирис
27-07-2013, 12:07
Теперь я на работе.

Вот бы еще искорки радости в глазах ))):prv03:

RezedaSHKA
27-07-2013, 12:18
и это на работе. только зимой. до дня "ИКС"

Ирис
27-07-2013, 12:20

Да уж..какую красоту под жиром прячем :-)

RezedaSHKA
27-07-2013, 12:20
Искорок не хватает, потому что я так сосредоточенно себя фотографирую на планшетник )))))) День "ИКС" это 31 марта 2013 года когда я начала воплощать придумку что я ничего не ем))))

RezedaSHKA
27-07-2013, 12:49
Тадам! Обещанные фото в юбке (фоткали по диагонали, а то все лежа и лежа):

RezedaSHKA
27-07-2013, 12:54
А еще к разговору о том, что у меня есть теперь талия (если такое сюда нельзя, сообщите, я удалю):

Ирис
27-07-2013, 12:55
А еще к разговору о том, что у меня есть теперь талия (если такое сюда нельзя, сообщите, я удалю):

Очень красиво :-)

bronza
27-07-2013, 12:59

Все отлично!!!! Да и юбочка уже как-то свободновата. :prv03:

RezedaSHKA
27-07-2013, 13:09
Все отлично!!!! Да и юбочка уже как-то свободновата. :prv03:

Это та самая юбка размер L которая, она не очень застегнута :blush: ... Ну и еще одна с талией где я все-таки более одетая чем раздетая (заперлись в офисе и устроили фотосесию :smile2: ) и еще одна с лицом (поняла почему не искрят глазки - не накрашена) сидели сейчас с Юлей смотрели "зимние" фотографии и смеялись - такая я тётька все-таки там

Gulichka
27-07-2013, 15:37
Да талия действительно есть теперь и отличие огромное молодчинка резедуша.а вот в глазах почему то печалька есть.и похудела ты очень очень!!!

RezedaSHKA
27-07-2013, 16:21
а еще у меня раньше на ребрах складки были.... печальки неет, все нормуль, просто глаза такие. если накрасить там очень даже все играет... боюсь все будут падать и в штабеля укладываться ))))))))))))

Красно Солнышко
27-07-2013, 17:11
Теперь я на работе. Только опять лежа
Хорошая фотография:good: ,ты такая задумчивая и сУрьезная( на работе ведь ) и фон смотрю знакомый))) Римский Колизей :-) а так же,просматриваются японские или китайские мотивы )):-)
Миниатюры

Здесь сразу видна радость !!!! После вкусного обеда наверное )))):-)

Резедаша,ты такой пончик аппетитный !!! Ты и в теле отлично выглядишь!!!! :prv03:

:idea: :idea: :idea: Ты из тех типов женщин,которые могут в любом весе быть очаровательными !!!!!!:idea: :idea: :idea:

Красно Солнышко
27-07-2013, 17:20
а еще у меня раньше на ребрах складки были.... печальки неет, все нормуль, просто глаза такие. если накрасить там очень даже все играет... боюсь все будут падать и в штабеля укладываться ))))))))))))__________________

:bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good: :good:

Резедашка,ты отпад !!!!!!!!!!!!:good:

Мои комплименты,ты очень похудела !!!!!:prv03: :prv03: :prv03:

Выглядишь очень женственно и маняще !!!!!!!:loveroses: :loveeyes2: :lovedaze2: :blowkiss:

Умничка !!!!!!!!!!:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

helenocka
27-07-2013, 17:41
RezedaSHKA, Отличные фотки! :good:
По сравнению с зимой очень заметны изменения! Так что ВПЕРЕД! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

RezedaSHKA
27-07-2013, 17:59
Танюша, Леночка, Гулечка, спасибо за приятные слова ) Я уже начала забывать какая я была раньше, фото напоминают. Начинаю любить себя еще сильнее))) Результат налицо и на лице и везде. Меня можно тоже назвать примером успешного голодания и продолжения голодания? )

RezedaSHKA
27-07-2013, 18:08
Резедаша,ты такой пончик аппетитный !!! Ты и в теле отлично выглядишь!!!! :prv03:
:idea: :idea: :idea: Ты из тех типов женщин,которые могут в любом весе быть очаровательными !!!!!!:idea: :idea: :idea:

Танюша, я и раньше нравилась людям (наверное какой-то харизматичностью), но сейчас, глядя на фотографии "из той жизни" - я понимаю что была не айс, мне уже неприятно на себя смотреть, начали подкрадываться мысли "как я могла докатиться до такого???!!!" (ну да, стала как мячик - катилась и катилась) СЛАВА БОГУ!!! СЕЙЧАС ВСЕ ПО-ДРУГОМУ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Альбиночке (она мне рассказала про голодание и скинула ссылку на этот сайт - благодаря ей у меня все теперь по-другому), СПАСИБО ОГРОМНОЕ создателям этого сайта, Марве Оганян, всем вам, которые писали про свои успехи (живой пример заразителен). ДАЙ БОГ вам всем ЗДОРОВЬЯ и долгих лет СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!! Прям от чистого сердца.
Ну я с вами не прощаюсь )) потому что до 70 кг еще надо "докатиться" ))
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!! :lovegifts: :heartbeat: :loveembrs: :lovedissolve: :blowkisses: :blowkisses: :blowkisses: :blowkisses: :blowkisses: :blowkisses: :blowkisses:
Просто я сегодня на себя посмотрела другими глазами ......

Красно Солнышко
27-07-2013, 18:26
Танюша, я и раньше нравилась людям (наверное какой-то харизматичностью), но сейчас, глядя на фотографии "из той жизни" - я понимаю что была не айс, мне уже неприятно на себя смотреть, начали подкрадываться мысли "как я могла докатиться до такого???!!!"
Резедаша,очень даже Айс !!! Это просто вопрос вкусов !!!!!:idea:

Зато теперь ты нравишся ВСЕМ !!!!!! И ДАЖЕ СЕБЕ - а это САМОЕ главное !!!!!!!!!!:prv03:

Gulichka
27-07-2013, 18:40

Зато теперь ты нравишся ВСЕМ !!!!!! И ДАЖЕ СЕБЕ - а это САМОЕ главное !!!!!!!!!!:prv03:

:bravo: :super:

Desire
28-07-2013, 00:26

Полностью поддерживаю Танюшку:prv03: :good:

RezedaSHKA
28-07-2013, 11:10
Доброго всем утра. Спасибо девочки за добрые слова. Теперь я осознаю свои достижения.
Вчерашнее меню: тушеные в мультиварке овощи (кабачок, баклажаны, морковь, лук, сельдерей) с приправой. Потом уже в тарелочку добавила отруби и ложку сметаны. Очень вкусно! Сегодня утром вес 80,2. Чичас поеду на дачу, вечером баня. Понедельник + вторник ВГ. Мне надо минус 500 грамм! Это я себе напоминаю.......

Subul
28-07-2013, 19:58
Когда ИМТ становится 25% или меньше текущего веса. Ты хорошо идёшь к цели! Молодец!

RezedaSHKA
28-07-2013, 22:55
Доброго всем вечера. День прошел явно не ЗОЖно. Чай с мелиссой и листьями смородины (+) и с молоком (-), огурцы (+), кабачки (+) в кляре (-), сыр (?), квас (?), баня (+++++). Вечером вес 80,4. Линеечку двигать не буду. Завтра ВГ. Организму говорю что надо минус 500 грамм. Не выполнит - получит магнезию.

Ирис
28-07-2013, 22:57
Я вот думаю лучше всего каскадить 5 рабочих дней голод, два выходных жизнь с едой :-)

Subul
28-07-2013, 22:58
Не выполнит - получит магнезию.
Сурово ты с ним!

RezedaSHKA
28-07-2013, 23:00
Я вот думаю лучше всего каскадить 5 рабочих дней голод, два выходных жизнь с едой :-)

У меня план кабан до 1 августа стать меньше 80 кг. Как раз 3 дня осталось......

RezedaSHKA
28-07-2013, 23:02
Сурово ты с ним!

Иногда его как испугаешь, так он сразу делает все так как надо.

Subul
28-07-2013, 23:04
Иногда его как испугаешь, так он сразу делает все так как надо.
Не поспоришь. Мой организьм тоже всё из под палки делает:).

helenocka
29-07-2013, 01:39
RezedaSHKA,
Subul,
Ну вот вам здрасьте, ребята! Не нада так с организьмой! Организьму любить нада! Я вон у себя писала какие я с ней широкомасштабные переговоры веду ... и у Brisa есть в дневничке про это. Из-под палки борьба получается постоянная, конфликт внутренний, вот и не получается то, что хотелось бы. Так что граждане, будьте с собою нежнее, внимательней, любите себя и организм ответит вам взаимностью! :prv03:

Donnia
29-07-2013, 07:03
RezedaSHKA,
Subul,
Ну вот вам здрасьте, ребята! Не нада так с организьмой! Организьму любить нада! Я вон у себя писала какие я с ней широкомасштабные переговоры веду ... и у Brisa есть в дневничке про это. Из-под палки борьба получается постоянная, конфликт внутренний, вот и не получается то, что хотелось бы. Так что граждане, будьте с собою нежнее, внимательней, любите себя и организм ответит вам взаимностью!

helenocka, 100% согласна. Я например объяснила любимому желудку, что у него отгулы :-)
И вообще моя Организмочка плохого никогда не хочет, другой вопрос, как я ее понимаю; поймала себя на том, что часто руководствуюсь не своими реальными желаниями, а какими-то хитро наворчеными стереотипами...

RezedaSHKA
29-07-2013, 09:04
RezedaSHKA,
Subul,
Ну вот вам здрасьте, ребята! Не нада так с организьмой! Организьму любить нада! Я вон у себя писала какие я с ней широкомасштабные переговоры веду ... и у Brisa есть в дневничке про это. Из-под палки борьба получается постоянная, конфликт внутренний, вот и не получается то, что хотелось бы. Так что граждане, будьте с собою нежнее, внимательней, любите себя и организм ответит вам взаимностью! :prv03:

Это так. Согласна. Обычно я так и делаю. Кушать он у меня не просит..... но 500 грамм отдать окружающей среде никак не хочет..... вот я его пряником, а потом кнутом...... про магнезию я уж так, чтобы пугнуть, стул у меня регулярный, с этим все нормуль...... Уговариваю как могу. Мы же хотим 79,7 :-), можно меньше.
Сегодня с утра 80,3. Значит перебор 600 грамм.....

Gulichka
29-07-2013, 09:36
А я магнезию пью когда на 2-3 дня в голод ухожу чтоб организм очищался и расходовал свою энергию.может и не правильно конечно,но мне лучше когда кишечник пустой.

RezedaSHKA
29-07-2013, 13:54
А я магнезию пью когда на 2-3 дня в голод ухожу чтоб организм очищался и расходовал свою энергию.может и не правильно конечно,но мне лучше когда кишечник пустой.

бррррр ... как подумаю об этом - передергивает.... ты ее пьешь как? я первый раз когда пила - легче было - просто не знала что это такое... сейчас обратно все выходит - дальше рта 50 % проходит... не больше... хоть вареньем заедай ((((

Ирис
29-07-2013, 14:22
бррррр ... как подумаю об этом - передергивает.... ты ее пьешь как? я первый раз когда пила - легче было - просто не знала что это такое... сейчас обратно все выходит - дальше рта 50 % проходит... не больше... хоть вареньем заедай ((((

Сегодня попробую )) интересно сколько у меня дальше рта дойдет

Gulichka
29-07-2013, 17:34
Я разбавляю одну пачку на пол стакана холодной воды и выпиваю залпом.

helenocka
29-07-2013, 18:15

Согласна, особенно если голод сухой, я вот физически чувствую, что кишечник не пуст.

Subul
29-07-2013, 19:03

Света55
29-07-2013, 19:57
Резеда, у меня с тобой одинаковый вес ))) работы море))) спускаемся)))

RezedaSHKA
29-07-2013, 20:25
Да уж))) Только ты ростом выше (как мне кажется) - соответственно ты стройнее ...))) Но! Работаем! Арбайтен! Шнеллер зи битте))

Света55
29-07-2013, 20:39
Да уж))) Только ты ростом выше (как мне кажется) - соответственно ты стройнее ...))) Но! Работаем! Арбайтен! Шнеллер зи битте))
Я утром 171,5 :D вечером 170 см . На каблуках 180 и выше :D
Эшлийбез .

Gulichka
29-07-2013, 20:56
Эшлийбез
:bravo:

RezedaSHKA
29-07-2013, 20:58
Эшлийбез .

Маладца))))) :prv03: :good: :good: :good: :good: :prv03:

Donnia
29-07-2013, 23:42

Gulichka, я магнезию не пью вообще... Пью такие таблеточки — сенаде называется (бывает, еще сенадексин, но мне не идет)

Анекдот:
Разговаривают двое.
Интересно, а вот есть таблетки от голода?
Да, только они большие.
Да ерунда, лишь бы помогали.
Они помогают.

А как называются?
Котлеты. :good:

RezedaSHKA
30-07-2013, 08:36
Доброго всем утра. Сутки ВГ. Сегодня утром вес 80,2. Почему-то стоим на месте. Вчера за весь день выпила примерно 1,5 литра воды. Большие дела не происходят. Вечером вес был 80,6... К вечеру разболелась голова....
300 грамм (а в идеале 500 грамм) и 2 дня....... Магнезия точно поможет, но что-то хочется все решить естественным путем.

jpp
30-07-2013, 09:00
RezedaSHKA, привет. Не расстраивайся.Вчера голова нестерпимо болела и у меня. Может бури? Как сегодня?

RezedaSHKA
30-07-2013, 11:29
сегодня все нормуль.... она у меня утром хорошая, к вечеру как кувалда... тяжелая и бобо....
Опять пью воду...... выпила 2 стакана по 200 мл... а хочется чаю с молоком.

Subul
30-07-2013, 11:49
к вечеру как кувалда... тяжелая и бобо....
Сочувствую. Знаком с головной болью не по наслышке. После последнего обследования врач сказал:" могу сказать, что у вас в голове своё всё на месте и лишнего ничего нету", а на вопрос почему голова болит ответил: "кластерные головные боли, видите ли, не изучены, природа их не известна..."
Но после моего первого двадцатидневного голодания головные боли почти исчезли. К стати будет отметить, что голова болела на голоде, если воды выпивал больше 1,5-2 л. Может стоит убавить потребление воды? Хотя не уверен, это очень индивидуально.

Subul
30-07-2013, 12:28
Читаю тут тему "вопросы к Anyk99". Натолкнулся но интересные слова, хочу поделиться.

Как резюме, можно ещё дописать, что начиная ЗОЖ, как путь к здоровью, мы обязательно сперва получаем улучшение, но потом, когда накопленное здоровье позволяет всерьёз взяться за лечение... Начинает выбаливать столько всего, что большинство теряется в панике. А на самом деле остаётся идти только вперёд, всё вычистить, или выболеть и получить чистый, здоровый организм. Который не только не болеет, но и не может заболеть в привычном понимании вопроса.

RezedaSHKA
30-07-2013, 13:41
Читаю тут тему "вопросы к Anyk99". Натолкнулся но интересные слова, хочу поделиться.

Как резюме, можно ещё дописать, что начиная ЗОЖ, как путь к здоровью, мы обязательно сперва получаем улучшение, но потом, когда накопленное здоровье позволяет всерьёз взяться за лечение... Начинает выбаливать столько всего, что большинство теряется в панике. А на самом деле остаётся идти только вперёд, всё вычистить, или выболеть и получить чистый, здоровый организм. Который не только не болеет, но и не может заболеть в привычном понимании вопроса.

Вот я и подозреваю, что у меня там еще чистить и чистить, лечить и лечить..... внешних проявлений нет, болезненных ощущений тоже нет.... во время голода никакая бяка не вылезла, но она же там есть!!! ее не может не быть за 35 лет жизнедеятельности.... поэтому осенью опять начну очищение по Оганян (уж больно мне понравилось)

Жужа999
30-07-2013, 14:03
С очищение по Оганян бяка не полезет, ИМХО. Ибо, мёд :smirk:

RezedaSHKA
30-07-2013, 16:48
С бяка не полезет, ИМХО. Ибо, мёд :smirk:

У Альбины что-то лезло много всякого..... не факт что у меня именно такая бяка полезет.....
В общем, не идут у меня каскады...... вчера (с вечера воскресенья) - сутки на воде, сегодня утром ушла из дома даже воды не пила... пришла на работу, выпила 2 стакана воды, начала болеть голова ((( сварила и выпила кофе с молоком, потом поела салат..... потому что даже если есть не хочется, сам факт голодания - какое-то насильничание над собой... через нехочу делаю.... (((((((( хочется хоть 1 раз в день попить чай с молоком....
Еще небольшой нервяк присутствует в моей жизни.... до конца недели должен один вопросик решиться... ежели решится - счастье у меня будет огромное ))))

Купила я магнезию и сенаде.... потому что магнезия похоже не пойдет.....

Subul
30-07-2013, 18:03
Еще небольшой нервяк присутствует в моей жизни.... до конца недели должен один вопросик решиться... ежели решится - счастье у меня будет огромное ))))

Всё будет хорошо, надеюсь! Пусть всё решается! А поголодать успеешь:)

helenocka
31-07-2013, 00:11
RezedaSHKA, Надеюсь, что вопрос решится и будет большое большое счастье :blowkisses:
Меня до голодания мигрень мучила. За последние 4 месяца (как голодаю), голова болела 2-3 раза и то я думаю из-за резких перемен погоды (у меня давление пониженное). Я читала, что 90% головной боли - это боль перенапряжения. Попробуй может порасслабляться, помедитировать? Может полегчает.

Ирис
31-07-2013, 07:03
RezedaSHKA, Попробуй может порасслабляться, помедитировать? Может полегчает.

Тренинг мышечного расслабления правда он детский, но это даже забавнее http://www.ymbaby.ru/fiz-podgot/item/532-trening-rasslab.html

Хотя голова может от разного болеть, я в свое время наладила питьевой режим чистой воды и мигрень прошла. А так раньше не переставая голова по 2 суток болела, аж до рвоты.

Gulichka
31-07-2013, 09:26
Еще небольшой нервяк присутствует в моей жизни.... до конца недели должен один вопросик решиться... ежели решится - счастье у меня будет огромное )))
Заинтриговала!Замуж чтоли собралась?Или маленькое-чудо.......!

RezedaSHKA
31-07-2013, 10:01
Доброго всем утра.
У меня в школьные годы голова разрывалась.... давление скакало как бешеное, в последние годы такого не замечаю... на очищении по Оганян голова болела 1 день (1 апреля - как сейчас помню - сидела на работе и не могла голову со стола поднять). Сейчас если на голоде весь день все хорошо, к вечеру облегченный вариант 1апрельской боли .... караул. попью чай с молоком - все, не болит. наверное я чаеманка....
по поводу конца недели - не замуж и не чудо - все гораздо проще.... как случится - напишу обязательно.... жду ответ короче....
Вчера не доехала до дома, поехала в деревню кормить кота. Сегодня утром взвеситься не было возможности... все вечером :-)
:blowkiss:

Ирис
31-07-2013, 10:10
Моя версия, что это перемена работы )))

RezedaSHKA
31-07-2013, 10:18
Моя версия, что это перемена работы )))

Нет))) работу менять не буду - все устраивает))

Ирис
31-07-2013, 10:28
ежели решится - счастье у меня будет огромное ))))

В детстве для счастья было достаточно одного мороженого.

- Эльчин Сафарли.

Желаю чудесного отдыха на море. Я в июле приехала с отдыха, как же ж хорошо.

Subul
31-07-2013, 12:01
попью чай с молоком - все, не болит.

Мне кажется, что легче становится от тёплого питья. Чай с молоком видимо с чем то приятным ассоциируется. Мне, например, легче от кофе чёрного становилось. Мерил давление - в норме. Просто кофе любил очень. Сейчас, после весеннего голода, как отрубило, ни кофе, ни сахара не хочется, даже неприятно от запаха кофе.
А раньше трубочку табачком набьёшь, кружечку горячего кофе и где она эта головная боль.

helenocka
31-07-2013, 18:41
В детстве для счастья было достаточно одного мороженого.

- Эльчин Сафарли.

Елки, значит, я все еще в детстве ... :baby:

RezedaSHKA
31-07-2013, 23:56
Девочки. Съела почти 1 кг мякоти арбуза. Чуть не лопнула.... Уже сходила в туалет.
Еще заметила, почти нет соляного горба.раньше была твердая шишка......

Subul
01-08-2013, 07:01
Девочки. Съела почти 1 кг мякоти арбуза. Чуть не лопнула.... Уже сходила в туалет.
Еще заметила, почти нет соляного горба.раньше была твердая шишка......
Молодец! Арбузик хорошо промывает!

RezedaSHKA
01-08-2013, 09:14
Доброго всем утра. Не шмагла. Утром вес 80,1 кг. Вчерашние пол-арбуза впитались видимо. В туалет сходила вечером 1 раз, ночью 1 раз и сегодня утром 1 раз. И все. Большая стирка почек не получилась? Еще вчера съела таблетку сенаде (это вместо магнезии). Тоже какая-то вяленькая реакция....... ночью 1 раз и утром чуть-чуть. А ведь чувствую что кишечник забит. Периодически хочу в туалет-ничего нет.... Говорю же бардак какой-то происходит в моей жизни.........
В общем, если бы за арбуз взялась не вчера а сегодня, возможно 79,9 случилось бы...... Сама себя перед собой оправдала..... :blush:

Gulichka
01-08-2013, 09:50
Купи отруби и ешь их.я ложу в салаты в гарниры в супы.кишечник отлично работает!4 ст .л в день как минимум.еще я купила отруби ржаные прессованные они в виде кириешеки кладу их так же.очень вкусно в салатах и в супах.

ЯСЕНЬКА
01-08-2013, 10:19
RezedaSHKA, Добрый день, читаю твой дневник прелесть:-) я только в начале пути. Все у тебя получится, подумаешь 200 гр. Уйдут!!!

Donnia
01-08-2013, 10:20
Еще вчера съела таблетку сенаде (это вместо магнезии).

RezedaSHKA, я тоже пользуюсь сенаде. :-)

Donnia
01-08-2013, 10:23
RezedaSHKA, если болит голова, попробуй масаж вдоль линии роста волос вокруг всей головы, лоб, брови (по чувству, потереть где хочется), умыться горячей водой или попеременно горячей-холодной, или голову помыть горячей водой. У меня в жизни был период, когда голова болела почти постоянно, и я так спасалась...

Ирис
01-08-2013, 11:08
RezedaSHKA, я тоже пользуюсь сенаде. :-)

Я вчера первый раз магнезию выпила. Думала конечно, что по эффективнее будет и побыстрее. А так утром выпила, весь день ждала. Не впечатлило, хотя не такая уж гадость, как описывали с лимоном пойдет )))

RezedaSHKA
01-08-2013, 15:05
RezedaSHKA, Добрый день, читаю твой дневник прелесть:-) я только в начале пути. Все у тебя получится, подумаешь 200 гр. Уйдут!!!

Я зашла в твой дневник, но сообщения писать почему-то не могу....
Хотела сказать, ты давай там, раз уж начала голод - продолжай... а то булочки там, кофе, пиалушка овощей... Нельзя!!!

RezedaSHKA
01-08-2013, 15:12
Магнезию не могу пока.... ну не могу. не вкусно - капризничаю наверное.
Сегодня завтракала творогом и чашкой кофе. На работе чашка чая с молоком. Вечером не ем после 18.00, часов в 10 вечера попробую магнезию. если не будет результата - утром кружку эсмарха ..... а то живот как будто надувается.... уже мерещится всякое

На-Талия
01-08-2013, 17:03
RezedaSHKA, привет!
Хочу пять копеек своих вставить по поводу слабительных.

Еще вчера съела таблетку сенаде (это вместо магнезии).

RezedaSHKA, я тоже пользуюсь сенаде.
Девочки, сенаде рассчитывать дозу надо по весу. Я не помню точно пропорции,
но на вес в 80 кг надо примерно 4-5 табл. сенаде. Сенаде -
это просто прессованная травка. Одна таблетка - это лялечная доза.
Я тут тоже уже на магнезию смотреть даже не могу, даже с лимоном.
Нашла выход: дюфалак в сиропе, в аптеках продаётся. Пьётся приятно,
я бы сказа даже вкусно! Если навернуть 2-3 мерных колпачка -
эффект один в один как от магнезии. Кроме всего прочего, это средство
ещё и положительно на кишечную флору влияет (в инструкции всё подробненько
расписано).

Subul
01-08-2013, 17:56
не такая уж гадость, как описывали с лимоном пойдет )))

А , что говорил? Треть лимончика в стакан и на ура!

helenocka
01-08-2013, 18:35
RezedaSHKA, привет!
ещё и положительно на кишечную флору влияет (в инструкции всё подробненько
расписано).

Я тоже дуфалак пью (правда 15мл, где-то 1/3 колпачка) или пиколакс чтобы не привыкать к одному. Ибо магнезию моя печень не приемлет.

Hungry85
01-08-2013, 19:33
Привет, Резедуш! Так и не получается у тебя семерочка? Не расстраивайся, все равно должно получиться сломать этот вес. По своему опыту похудения знаю, что иногда достигнешь какого-нибудь результата, а дальше - ну хоть ты тресни никак не идет. У меня большинство срывов с похудельного пути случалось именно в такие периоды. Зато, если не сдаваться, вес вдруг резко снижается. Судя по чтению дневников, не у меня одной так. Так что, может, в один прекрасный день ты неожиданно увидишь на весах не 79,9, а 77,9, к примеру;)

RezedaSHKA
01-08-2013, 20:42
RezedaSHKA, привет!
Девочки, сенаде рассчитывать дозу надо по весу. Я не помню точно пропорции, но на вес в 80 кг надо примерно 4-5 табл. сенаде. Сенаде -
Я тут тоже уже на магнезию смотреть даже не могу, даже с лимоном.
ещё и положительно на кишечную флору влияет (в инструкции всё подробненько расписано).

Я тоже заподозрила что 1 таблетка для меня маловата, поэтому через часик еще одну проглотила... в аннотации написано что взр - 1 табл, детям 1/2, я поэтому уж так скромно.... Кишечник бурчит сейчас.... поскакала домой, посмотрю что весы скажут... за весь день выпила 2 чашки чая с молоком, а ощущение как с банкета)))

RezedaSHKA
01-08-2013, 20:43
Привет, Резедуш! Так и не получается у тебя семерочка? Не расстраивайся, все равно должно получиться сломать этот вес. По своему опыту похудения знаю, что иногда достигнешь какого-нибудь результата, а дальше - ну хоть ты тресни никак не идет. У меня большинство срывов с похудельного пути случалось именно в такие периоды. Зато, если не сдаваться, вес вдруг резко снижается. Судя по чтению дневников, не у меня одной так. Так что, может, в один прекрасный день ты неожиданно увидишь на весах не 79,9, а 77,9, к примеру;)

Спасибочки. не то чтобы расстраиваюсь... азарт какой-то с одной стороны, с другой стороны - 15 кг ушло, 200 грамм не уходят. безобразие )

Hungry85
01-08-2013, 22:05
RezedaSHKA,
Девочки, сенаде рассчитывать дозу надо по весу. Я не помню точно пропорции,
но на вес в 80 кг надо примерно 4-5 табл. сенаде. Сенаде -

Ну на самом деле все индивидуально. У меня вот кишечник такой, что от средств, которые "обладают мягким послабляющим действием", я буду, пардон, дристать дальше, чем видеть в течение целого дня. Поэтому я всегда принимаю дозу как минимум вдвое меньше, чем сказано в инструкции. Хотя вес такой, что не дай Бог кому)))

ЯСЕНЬКА
01-08-2013, 22:16
RezedaSHKA, Я дневник не там просто сначала завела))))уже получила от тебя сообщение, приятненько так:-) с булочками и овощами завязала, надо пузик скидывать и бочка убирать!!! Верю в тебя и жду твоей первой 7:-) Если 15 скинула с себя , то еще скинешь, главное идти вперед!!!!

RezedaSHKA
02-08-2013, 11:23
Ну на самом деле все индивидуально. У меня вот кишечник такой, что от средств, которые "обладают мягким послабляющим действием", я буду, пардон, дристать дальше, чем видеть в течение целого дня. Поэтому я всегда принимаю дозу как минимум вдвое меньше, чем сказано в инструкции. Хотя вес такой, что не дай Бог кому)))

Мой организм тоже очень своеобразный.... как только пугается - сразу делает то что я прошу.... в один момент у меня вес встал. я ему сказала что если так будет продолжаться и завтра утром я не увижу отвес, поеду в первую попавшуюся кафешку и съем жирный кусок жаренного мяса с майонезом, жаренной картошкой и кучей канцерогенов (это через несколько дней голода). с утра отвес почти килограмм (точно не помню сколько - много). испугался ))))
сегодня вечером заеду домой, посмотрю что и как... если не семерка, то 4 таблетки сенаде запью магнезией и сполосну кишечник 5 литрами воды..... (хотя что-то такое я уже говорила, не помогло... может опять мясом пугнуть?) Кушать сегодня не планирую, хотя съела уже 2 яблочка.... вода-вода.... кругом вода... решила что пока бардак в моей жизни продолжается.... получится - посижу сутки - двое на ВГ, не получится - не буду... Слишком удивляются знакомые переменам в моей внешности....
Читаю дневники людей про СГ - наверное осенью попробую... тока не поняла еще зачем мне это надо ... думаю до осени пойму.....

Subul
02-08-2013, 14:44
Читаю дневники людей про СГ - наверное осенью попробую... тока не поняла еще зачем мне это надо ... думаю до осени пойму.....

Да, я вот два раза брался, не вышло ничего... Решил длительное ВГ. Но сухое голодание, которое провёл после 21 дня ВГ в марте очень понравилось. Вес закрепился, кожа подтянулась, глаза осветлились. А в этот раз два раза стартовал и никак... Тоже буду осени ждать)))
Здорово, как ты со своим организмом на вербальном уровне договариваешься!

Света55
02-08-2013, 16:23
Ржу не могу )))) Резеда такая ты шкодная))) читаю и улыбка не сходит с лица у меня)))

RezedaSHKA
02-08-2013, 21:17
Ржу не могу )))) Резеда такая ты шкодная))) читаю и улыбка не сходит с лица у меня)))

А я ведь в жизни не всегда такая.... иногда такая серьезная тётька... сил нет))) раньше дак вообще самая серьезная была.... еще очки носила, на госслужбе работала.... Осссподи как давно это было... зато чичас примерно так все: :super: :rfv: :nananana:

Опять домой не попадаю - опять туда же... завтра утром зарулю... а то мое сокровище частенько уезжает из города... надо пользоваться его редким присутствием)) Завтра утром точно заеду домой и взвешусь... Обеда сегодня не было, были 4 яблока, чай с молоком 1 кружка и кофе с молоком утром. Ощущение что кишечник полный все еще меня не покидает... Организма не расслабляйся - это только отсрочка. Я все еще жду семерку!!!
Всем бурной ночи!!! в хорошем смысле этого слова )))

Красно Солнышко
02-08-2013, 22:47
Еще вчера съела таблетку сенаде (это вместо магнезии). Тоже какая-то вяленькая реакция......
Надо съесть 5-6 таблеток !!! Тогда будет ОГОГО реакция !!!!))) ;)

Красно Солнышко
02-08-2013, 22:50
RezedaSHKA, Резедаша,а твои перемены.это не повышение на службе ??!!!!))):-)

helenocka
02-08-2013, 23:14
RezedaSHKA,
Subul,
я боялась сначала СГ. Я привыкла 2-2,5 литра воды пить в день. Думала умру от обезвоживания. :lol: А после 3-х дней СГ посмотрела в зеркало и увидела СВОЕ ЛИЦО БЕЗ ОТЕКОВ. Это был ШОК. Реально. Я уж не говорю про тело - у меня появилось ощущение, что это не что-то бесформенное, а я почувствовала его.
Конечно, все индивидуально, но попробовать можно. RezedaSHKA, может и тебе так понравится как мне.

ЯСЕНЬКА
03-08-2013, 00:44
helenocka, три дня СГ для меня это вообще подвиг . Я тут на второй день ВГ уже считаю , что подвиг совершила))))так дело в том, что только вода спасает.

RezedaSHKA
03-08-2013, 09:46
Всем привет :-)
Пришла домой, взвесилась. 81,1. Большие дела не происходят. Сегодня еду на дачу, завтра вечером клизма+сенаде. Потому что надо освободить кишечник. Там у меня точно пара килограмм заныкано......
Завтрак салат из огурцов и помидоров (наконец-то свои созрели) и зелени.
Поскакали на работу. Позже появлюсь.

Hungry85
03-08-2013, 12:03
helenocka, три дня СГ для меня это вообще подвиг . Я тут на второй день ВГ уже считаю , что подвиг совершила))))так дело в том, что только вода спасает.

Надо просто преодолеть психологический страх перед сухим голоданием. А так самочувствие реально лучше: ни тошноты, ни голода. Разве что психологический дискомфорт без возможности что-нибудь жевать или дуть. Правда, СГ, наверное, не всем нужно...

ЯСЕНЬКА
03-08-2013, 14:43
RezedaSHKA, хороших выходных. Давай выброси из себя эти 200 гр. Я за тебя держу кулачки!!!!:-) :-) :-)

RezedaSHKA
03-08-2013, 15:32
RezedaSHKA, Резедаша,а твои перемены.это не повышение на службе ??!!!!))):-)

Неет.... Так как до конца недели ответа я не получила (ни положительного ни отказа) - жду еще неделю, еще неделю неврничаю... все гораздо проще... Нашла себе квартиру. Очень хочу ее купить... денег немного не хватает... Подала документы на ипотеку. Жду когда банки мне ответят...

RezedaSHKA
03-08-2013, 16:27
Надо просто преодолеть психологический страх перед сухим голоданием. А так самочувствие реально лучше: ни тошноты, ни голода. Разве что психологический дискомфорт без возможности что-нибудь жевать или дуть. Правда, СГ, наверное, не всем нужно...

Я где-то тут прочла (не помню естесссссно где) что при СГ кровь становится гуще и в связи с этим могут возникнуть проблемы (как обычно не помню какие)...

Hungry85
03-08-2013, 17:06
Я где-то тут прочла (не помню естесссссно где) что при СГ кровь становится гуще и в связи с этим могут возникнуть проблемы (как обычно не помню какие)...

Думаю, что просто во всем должна быть мера и здравый смысл, а многие ударяются в крайности, а потом начинают рассказывать о страшилки методе, который использовали себе во вред. Если с весом в 48 кг проводить 11 дней СГ, там конечно кровь загустеет и АД не будет прощупываться. Во мне вот воды столько, что, думаю, и за 15 дней такого не случится, но и то стараюсь быть осторожной. В ближайшее время хочу провести 5 дней, если все удастся и результат понравится, проведу потом еще 7. И то у меня за плечами уже 3х-дневок несчетное количество. А в первый раз я бы больше 24 часов не советовала. Да и, возможно, СГ не всем подходит. Сталкивалась и с людьми, которые не видят разницы в результатах, и с теми, кто тяжело его переносит.

Subul
03-08-2013, 21:11
при СГ кровь становится гуще и в связи с этим могут возникнуть проблемы (как обычно не помню какие)...

А вот такие:

кровушка плохо циркулирует, а значит шлаки не уносит, хавку не приносит, и бедные клеточки бренного нашего тела от того плавают в своём дерьме и дышат по сокращённой программе.

Цитата от Александр Чупрун, эсквайр

helenocka
03-08-2013, 21:14
Hungry85, полностью согласна, мера и здравый смысл должны быть. У меня конституция желчи-слизи и организм сильно держит воду, поэтому и подходит СГ. Я правда больше 3-х дней побаиваюсь пока.
В общем каждый должен по опыту и по самочувствию подобрать что подойдет.
Всем здоровья и удачи!

RezedaSHKA
05-08-2013, 00:18
В общем, у меня еще есть время захотеть или не захотеть СГ..... Пока боюсь......
Выходные закончились. Помню был дождь, были помидоры (много помидоров.... собирала), была баня, дети :-) :-) :-) было хорошо :-) :-) :-) :-)
Потом дома 4 таблетки сенаде..... а в ответ тишина......

Ирис
05-08-2013, 00:20
Мне арбуз сегодня здорово способствовал выводу всего лишнего. Если мотивируют тебя страшилки, я фотки выложил какой была под 90 кг. Может испугаю твой организм. )))

На-Талия
05-08-2013, 00:22
Потом дома 4 таблетки сенаде..... а в ответ тишина......
Когда выпила? Если сейчас вечером - то ложись спокойно
спать - эффект будет завтра утром.:-)

RezedaSHKA
05-08-2013, 00:29
Когда выпила? Если сейчас вечером - то ложись спокойно
спать - эффект будет завтра утром.:-)

Упс! Выпила часов в 10 вечера. Мне надо утром на работу.... так что надо сейчас или ночью.....

На-Талия
05-08-2013, 00:39
Упс! Выпила часов в 10 вечера. Мне надо утром на работу.... так что надо сейчас или ночью.....
Вот тебе и упс...
У меня только утром всё после сенаде выходит.
Встань пораньше, хотя бы на пол-часа, и сразу выпей стакан
воды - может и до работы всё пройдёт. :-)
А вообще конечно у всех по-разному м.б.
Может и ночью чистить начнёт.:-)

Света55
05-08-2013, 02:15
Я против сг. По тем самым причинам , что Сережа написал

RezedaSHKA
05-08-2013, 10:00
Доброго всем утра.
Вот и понедельник. Начался не так как хотелось бы. Сенаде начал действовать в 5 утра.... просидела на троне минут 30. Самочувствие было мягко говоря очень нехорошее. Озноб, слабость, холодный пот и прочее.... Почти ничего не вышло... Не может пища усваиваться на 90%! Результат ожидаемый не случился, зачем такие мучения? Легла в кровать мокрая как мышь с мыслью что вообще не встану..... еле встала в 9. Вывод - благодарю Эсмарха за его кружку. Только она мне помощница......

На-Талия
05-08-2013, 10:05
Доброго всем утра.

Озноб, холодный пот и прочее.... Результат ожидаемый не случился, зачем такие мучения? Легла в кровать мокрая как мышь с мыслью что вообще не встану..... еле встала в 9

RezedaSHKA, сочувствую...Значит, сенаде- это
не твоё...Забудь про него. Про дюфалак я уже писала.
Если есть желание - попробуй. Но Эсмарх - это да!
Дёшево, сердито и эффективно.
Как сейчас себя чувствуешь?