Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3758)

Jen 11-05-2007 07:51

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Я так понял, что тем же способом можно ходить и снежинки фоткать. А потом книги писать "умные".

mister 11-05-2007 12:27

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Jseven,
Jen,
агааааааааааааа........... драться каской??????????????????

нет уж, так перевертывать все негоже. Там на сайте (в самой первой ссылке) написано, что
1. структурированная вода и кристаллизированная вода - это не одно и то же
2. наглядно увидеть что происходит с водой при структуризации помогает ее заморозка и разглядывание замороженных кристаллов.


И вообще Jseven, кристаллы кристаллам рознь.
Вот вы наверное в своей логике думаете, что металл, из которого сделан ваш степплер состоит из кристаллов? Да, из кристаллов, но очень микроскопических и перемешанных один с другим как структура яблока в соковыжималке, которые и разглядеть в микроскоп едва удастся.
А вы просто зайдите через поисковик на любой сайт про метеориты. Там вы на фотокарточке и без использования микроскопов увидите на срезе металлических метеоритов кристаллы металла. Так чтобы эти кристаллы получились процесс остывания этого металла происходил внутри какой-то далекой планеты в течении миллиардов (!) лет! А это говорит, что кристаллы бывают разными.
Вот если вода гадкая, (ну как из крана течет) то и кристаллы в замороженном виде в ней будут в хаосе, а если вода будет чистая - то кристаллы в ней будут расти. Именно расти до видимых глазу размеров.

И еще один интересный факт. Химически чистая вода, которая будет состоять только из молекул ашдвао без каких либо примесей (такую очень сложно получить даже в лабораторных условиях и в мизерных количествах) будет иметь поверхностное натяжение настолько сильное, что будь этой воды целый водоем, то мы смогли бы по ней ходить совершенно свободно как Христос.

И вообще, лихо тут обсуждается вами явление, про которое вы не имеете никакого понятия. Даже сайт не прочитали, почему замороженная или размороженная, не то что книгу.

А слабо зайти на форум ученых ядерщиков и научить их там уму разуму??? А то атомные АЭС они строят неправильные........

_vr_ 11-05-2007 12:40

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от Jen
снежинки фоткать

Снежинки - дистиллят.

Jen 11-05-2007 13:32

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
mister,
Я как раз занят перечитыванием (перелистыванием) данных трёх книг.

Jseven 11-05-2007 16:46

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
mister,
К сообщению 112
По-моему это вы все перевираете. Теперь вы уже говорите о кристаллов которые растут из чистой воды, то есть речь идет о чистоте воды. Так причем тут "любовь" ? Согласитесь, притянуто за уши? Рассуждаем об одном, фотографируем другое.
И вообще, насколько я понимаю, структуры в воде - это "связанные" цепочки молекул воды, где молекулы могут свободно покидать цепочку и возвращаться, то есть конкретные молекулы движутся, но некая форма сохраняется. (да, кстати, при механическом воздействии эти структуры якобы разрушаются, это на заметку любителям поразмышлять о структурированности воды в выжатых соковыжималкой соках)
Так вот как сфотографировать эти структуры?
Ладно, Мистер, не будем провращаться в склочников, давайте так, я беру фильтрованную воду, в две емкости. Одной емкости я расскажу все что думаю о нашей иезуитской гоп-кампании, другой пою песню про мамонтенка. Потом замораживаю и фотографирую. Вы делаете тоже самое, потом будем думать над результатами.
Идет?

ps Неувязочка, отдал фотоаппарат на выходные, так что на след неделе, но вы можете сделать это уже сейчас?

mister 11-05-2007 16:56

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
можно и сделать такой опыт, только к теме разве он будет иметь отношение?

А в посте № 112 где я рассуждал о чистоте воды, так то отдельно от структуризации воды. Скажем так котлеты отдельно - мухи отдельно.

Вот тут есть кучка сайтов про структурированную воду. их там страниц — 31 024, сайтов — не менее 1 693.

Так что наши эксперименты - это изобретение велосипеда. Глупо делать то, что уже тысячи людей сделали и опубликовались.

Мы же не станем сейчас разрабатывать новое устройство велосипеда?

Putin_IRL 12-05-2007 09:55

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от mister (Сообщение 69023)
ну а кто что скажет про протиевую воду
например хотя бы тут есть инфа про нее. А еще тут, тут, тут и тут. Но во всех ссылках один и тот же текст про приготовление протиевой воды, буква в букву, как буд-то нельзя своими словами написать то, что делают с водой, а не плагиатничать. Вот тут только немного теории описано

http://www.ansuz.ru/image/227.gif

прошло 6 дней как я делаю протиевою воду, мы все здесь идем к попытке стать здоровым, у каждого есть свои болезни и их тень нас преследует, так и у меня, досих пор меня порой достоют колени, боли уже нет такой как при рассейном скелерозе, но всеже порой бывает ужас, что бы ходить на улице с улыбкой и веселым лицом, нужно иметь чтото наподобии силы воли, кстате когда я еще не мог ходить и я пытаслся встать, я постояно твердил фразу известную - ну я же советский челавек ))) так вот, отвлекся, на второй день после начала потребление этой водицы у меня был просто ужас что с коленеми, я не мог подыматса на второй этаж, перебентавал бинтами эластичными колени, готов был вешатса, да обещание Западни приехать к ней и расцелавать удержавала )))))))) и вот на третий день все как рукой сняла, даже хруст пропал, сел в лотос, сел на шпагат, не какого дискомфорта, что это было и как так стала легко ногам? это вопрос спорный, но думаю что вода, и я сделал выбор в ее сторону, посмотрим что будет дальше, дам знать всемм, спасибо еще раз мистеру-твистору))) всетаки хорошо что есть нормальный форум))) я знаю форум будет, я знаю голодающим легче будет, когда в стране советской, такие как путин есть ))))))))))))))) ну офигено скромно )))))))))))))

Jen 15-05-2007 06:18

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Железноводск - очевидно там вода где то есть содержащее большое количество железа. На всяк случай Брэгг пишет, что в человеке Fe всего 5 грамм. Поэтому поосторожней с ней. Я постоянно после каждой перегонки сливаю бурый осадок из дистилятора. Про накипь (кальций) я ваще молчу.

mister 15-05-2007 07:41

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Jen,
повеселили............ надо ваше ценное замечание в санаториях железноводска рассказать. ))))))))))))))

mister 15-05-2007 07:45

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Putin_IRL,
поделитесь пожалуйста какой вы посудой пользуетесь при замораживании, а то я как убил кастрюльку эммалированную, так и прекратил опыты. Надо выставить фото этой несчатной кастрюльки, весьма показательное.


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами