Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Разноцветная весна! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12944)

5_element 20-03-2012 06:39

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от Дон@ Кихот (Сообщение 581331)
5_element, держись! бывает....на работе тяжело голодать и сыроедить....
а ты кем работаешь? у тебя график похоже как и у меня, день-ночь-2 выходных?

День, день, 2 выходных, ночь, ночь, два выходных, но бывают изменения. Сейчас было 2 дня, 1 ночь, 2 выходных. Специалистом в отделе по работе с клиентами в крупной российской компании. Да, держусь. Давненько у меня такого давления не было, но тут погода подкачала,я вообще гипотоник.

Адейка 20-03-2012 06:40

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 581326)
Ужас, что со мной было этой ночью! Часа в 4 утра поднялась метель, а снег валил уже с вечера. Мое давление упало ниже плинтуса, поднялась рвота, думала всю наизнанку выполощет. Пришлось выходить из голода, выпить морковный сок. Но его тоже выполоскало. В 6:30 выпила молока, вроде оно усвоилось, после работы отвар овса. Пока все хорошо. Сейчас иду спать. Купила хорошей моркови, завтра оранжевый день планирую на одной морковке, без цитрусовых.

Бедняжка!
Погода эта дурная..
меня тоже плющит из-за смены погоды третий день.
Здоровья тебе!))

5_element 20-03-2012 17:56

Re: Разноцветная весна!
 
В общем голодные дни псу под хвост:-( . испугало меня моё состояние Я почти никогда не болею, забыла когда на больничном последний раз была, в общем мечта работодателя. Может поэтому на любое недомогание плохо реагирую.
Съедено: немного гречневой каши, немного овсяной, 2 яблока, 2 груши, выпита бутылка молока, 1 ванильный пончик (купила для мамы с дочкой, но сама не выдержала больно красиво смотрелись, на вкус ничего хорошего). И по-чуть-чуть семечек тыквенных и не жаренных подсолнечных.
Записываю подробно, пусть мне стыдно будет!
Завтра оранжевый мономорковный день!

5_element 20-03-2012 17:57

Re: Разноцветная весна!
 
Да, боюсь, отвеса теперь не будет!!!!!

полуничка 20-03-2012 18:05

Re: Разноцветная весна!
 
5_element, всякое бывает!Не накручуй себя!Сегодня упала,завтра поднялась и пошла к цели!Елементарно Ватсон:D

Инфинити 20-03-2012 18:08

Re: Разноцветная весна!
 
5_element, не расстраивайся, будут еще отвесы, куда они денутся. Просто голод не пошел, в следующий раз все получится. Опыт все равно накапливается. А план для того и пишут, чтобы от него отступать))

Орхи 20-03-2012 19:05

Re: Разноцветная весна!
 
5_element, поверь мне экономисту по профессии, план никогда не совпадает с фактом. Не зря говорят: "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах."
Не переживай, поблагодари сегодняшний день и иди дальше к своей цели.

5_element 20-03-2012 19:08

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 581738)
Не переживай, поблагодари сегодняшний день и иди дальше к своей цели.

Хорошо сказано, так и сделаю!

5_element 21-03-2012 11:06

Re: Разноцветная весна!
 
День оранжевый!
Мономорковным не получился!
С утра бегала по-делам, купила 100 г кураги (спасибо Истине), и апельсины, очень сочные и красивые.
Утро(позднее)-7 шт. кураги.
Обед - 2 апельсина.
Часа в 4 планирую морковь.
А так все идет по-плану оранжевого дня. Я довольна. :-)

Просто я 21-03-2012 15:41

Re: Разноцветная весна!
 
какой вкусный оранжевый день и главное полезный


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами