Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Соло-ЗОЖ (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=75)
-   -   Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11008)

mdnadin 23-11-2011 06:43

Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)
 
markoffка, здорово. Рада за вас. :)))))))))) а что привело Вас на голодный сайт?

24-11-2011 05:34

Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)
 
73.2. Видимо, мой рацион всецело соответствует способностям моего обмена веществ, что расстраивает( Но голода я уже не чувствую - всё комфортно. Значит, так и буду.

mdnadin 24-11-2011 07:37

Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)
 
Nothing extra, добавь побольше физики, ускоришь процесс. Сначала медленно поползет, а потом резко может ускорится.

24-11-2011 07:46

Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)
 
mdnadin, по независящим от меня техническим причинам физика откладывается до Нового Года. :D

27-11-2011 13:22

Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)
 
Сорвалась. Причём совершенно тупо - на стрессе. Без желания есть как такового. Старая модель поведения дала о себе знать? Не знаю, что делать - хоть йогой занимайся. Хожу ору на всех, матами всё крою - гнев через край.

Эх, плакала моя линеечка((

mdnadin 27-11-2011 13:52

Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)
 
не расстраивайся - бывает

Улитка 27-11-2011 14:29

Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)
 
Ничего страшного, не ошибается тот, кто ничего не делает. Просто продолжай дальше и все получится)

27-11-2011 20:04

Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)
 
Экзема моя не очень.

Начинаю вегетарианский месяц БЕЗ длительных голоданий и БЕЗ срывов. Питание раз в сутки до 12.00. (завтрак). Практика микроголоданий (суточных) - если не поможет убрать экзему, пойду на более длительные сроки. Я вдруг поверила в силу голодания. Если не получится выдержать, буду обдумывать иные методы.

Неделя 1. Лактовегетарианская. Поехали. За месяц заодно хочу сбросить 7 кг, чтобы вписаться в медицинскую норму. Взвешусь не раньше 1-го января.

Sky 28-11-2011 03:04

Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)
 
зачем мучать себя режимами и голоданиями..
оно конешно панацея - я так считаю, но уж больно тяжело психологически. если за неделю голодания, или четыре недели (не подряд, желательно сухого) - экзема не прошла, то дальше себя изматывать не обязательно...

почему бы не попробовать сначала медом обрабатывать, а уж потом лимоном? ну не поможет будешь потом голодать.
я правда не знаю, может оно экзему ухудшит, аккуратно пробуй.. но сначала может болеть или припекать, а так же усиливается немного воспаление.. это нормально. после обработки надо ждать спада воспаления и только потом опять обрабатывать.

28-11-2011 03:12

Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)
 
Sky, пока я больше 3-х суток с момента появления экземы не голодала. Пробовать на ней всё подряд тоже желания нет - здравый смысл мне подсказывает, что лимонная кислота только разъест всё.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами