Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11410)

cvetraduga 02-06-2011 07:26

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
Цитата:

Сообщение от Олег1099 (Сообщение 483813)
я что-то не нашел ничего про голод по этой ссылке - случайно прилепили?

скопировала здесь на форуме, не успела сама прочесть, извините сейчас удалю

cvetraduga 02-06-2011 07:32

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
Олег1099,
прошу вас, удалите с вашего сообщения все эти телефоны и рекламу , я извиняюсь, что так получилось

vlki 05-06-2011 06:24

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
Так каскады еще идут?

cvetraduga 07-06-2011 11:37

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
да, каскады продолжаются, провела один день на воде и сегодня вошла на вторую сухую пятерку, вес утром составлял 73 кг, это на входе, на прошлом выходе было 69, за счет воды вес прыгает примерно на 4 кг

cvetraduga 07-06-2011 11:54

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
я тут тоже на свадьбе оторвалась. правда не жор начался, а просто разнообразие всякое, первый день нормально, на второй вроде бы тоже, а потом началось...кашмар, утром третьего дня началась тошнота, съела как всегда грушку и стакан кефира.... до 6 вечера танец живота около унитаза с тазиком в руках и нашатырем, температура поднялась до 38,2, организм вообще отказался перерабатывать пищу (это на 11 сутки после СГ) все что выходило из меня не имело признаков переваривания пищи, только вид пережеванной (не было кисловатого привкуса и изменения цвета), утром второго дня сеъла не большой кусочек торта с кремом, может поджелудочная отказалась работать, не знаю что и думать.... день провела на воде и сразу на СГ на пятерочку....что было с моей пищеварительной системой , не знаю. Сейчас ничего не могу сказать, состояние нормальное, первый день СГ, до этого день болезни на воде

vlki 07-06-2011 13:59

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
Да. Молодец.

brilliant 07-06-2011 19:34

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
Добрый вечер) У меня тоже такое было после 5-дневного СГ, я тогда неправильно вышла - ужасно тошнило и пища оставалась непереваренной с предыдущего дня.
Как Вы сейчас себя чувствуете? Сколько ещё пятёрок осталось?

cvetraduga 08-06-2011 03:01

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
осталось две пятерки, сейчас на на второй, второй день, чувствую себя нормально, язык чистый полностью.
Цитата:

Сообщение от brilliant (Сообщение 485637)
У меня тоже такое было после 5-дневного СГ, я тогда неправильно вышла

дело в том, что я вышла нормально, а такой казус случился на 11 сутки выхода, в преждние дни выхода пищеварение было нормальное и стул нормальный, думаю это от разнообразного обывательского питания

Цитата:

Сообщение от brilliant (Сообщение 485637)
brilliant

как у тебя дела? как самочувствие, я читаю твой дневник, знаю решила продолжать каскады, умница, но 7 дней тяжело, осторожно наблюдай самочувствие, удачи!

cvetraduga 08-06-2011 14:50

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
купила "Таёжные смолки", рекомендовали на форуме чтобы перебить плохой запах изо рта, попробовала на 2 дне СГ, так приятно очищает полость рта, особенно зубки, но не хочу рекомендовать тем, кто голодает насухо, потому что сразу выделилась слюна(в смолках смола лиственницы), которая попала в желудок, тот не понял в чем дело и потребовал ЖРАТВЫ так, аж желудок скрутило, хорошо, что мне Бог силу воли дал достаточную, что я это перетерпела и не сорвалась, обычно на вторые сутки кушать вообще не хочется, а тут такое, если голодать с водой, думаю проще-попил и проблемка ушла... хотя все эти жвачки не дают переключиться организму на внутреннее питание, я больше эксперементировать не хочу, так что смотрите сами

Вишенка2 08-06-2011 15:16

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
cvetraduga, где ты купила, я не могу найти..


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами