Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник KATJA (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19961)

kov 19-10-2017 14:09

Re: Дневник KATJA
 
voly, чистый ммс в клизмы не советую - вывернет наизнанку - испытано на себе, прочитайте тему сначала, Лена об этом писала, я тоже сначала не поняла и проверила на себе :-)

voly 19-10-2017 15:36

Re: Дневник KATJA
 
Я вот то же вчера напутал 1 мл диоксит хлора 1 мл ДМСО и 50 мл воды смешал на микроклизму и влил...ходил наблюдал за собой .... боли пошли по кишкам но терпимо так. И еще сегодня отголоски чувствую. Но в опухоли сразу почувствовал боль и целый день сегодня тихонько отпускает.
Когда можно продолжить ...но я понял свою ошибку надо CDS брать...?

igor1 19-10-2017 17:48

Re: Дневник KATJA
 
KATJA, Добрый вечер. От цезия мы отказались, решили послушать ваш совет и перейти на капельницы и клизмы с CDS и MSM, дозу мы взяли вашу за основу. После приёма CDS начали болеть в метастазах везде но не сильно. На третий день вечером начались сильные боли, начали болеть все метастазы. Вопрос, как определить, это начался рост опухоль, или это работает CDS, или определить невозможно тут как повезет???

Вы какие-нибудь обезболивающие принимали и как быстро они помогают????

KATJA 19-10-2017 21:53

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от voly (Сообщение 1042502)
Елена А.Калкер в ролике говорит , что 1 мл CDS соответствует 3-м каплям ММС ...значит ли это что можно ММС 3 капли смешать с 1 мл МСМ или ДМСО для микро клизм...?(может воды добавить )

Здесь пишут что 2 мл CDS - это 1 капля ММС. http://g2cforum.org/index.php/list/g...342-1-8-a-drop

Капли ММС для клизм использовать не советую. Хлорит натрия будет доактивироваться с кислотой в кишечнике, и это может вызвать диарею. Причём приличную. Клизма просто не удержится. Можете поэкспериментировать.

KATJA 19-10-2017 21:56

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от kov (Сообщение 1042503)
KATJA, посмотрела ролик с Сергеем и кажется смогу помочь , у вас же есть с ним связь, подскажите ему по поводу сна - у меня такая же история, но я нашла выход - пью глину и засыпаю можно сказать мертвецким сном. Похоже это интоксикация, но у каждого все индивидуально, мне помогает.

К сожалению, глина не поможет. У него другая причина. Сна нет из-за повышенного билирубина. Скорее всего, это механическая желтуха. Возможно, перед распадом метастазы в печени увеличились и пережали желчные протоки. Сергею надо разбираться со своей печенью.

KATJA 19-10-2017 21:59

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от бабушка (Сообщение 1042504)
Лена, добрый вечер, попыталась заказать МСМ по этой ссылке, пришел ответ, что в Россию не высылают.

Они высылали в Россию. Видимо, отправили пару раз и решили что много возни. Теперь не отправляют. Мы им звонили. Они сказали что это им сложно. К сожалению, я не знаю другого продавца который пересылает в Россию. Вам МСМ надо искать на месте. Говорят, что его можно купить в магазине спортивного питания.

KATJA 19-10-2017 22:03

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от voly (Сообщение 1042508)
1 мл диоксит хлора

Это что?

Цитата:

Сообщение от voly (Сообщение 1042508)
Когда можно продолжить

Если нет сильной интоксикации - можете спокойно продолжать. Чем выше дозы - тем быстрее избавитесь от напасти.

KATJA 19-10-2017 22:14

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от igor1 (Сообщение 1042512)
дозу мы взяли вашу за основу.

Не думаю что Вы сможете на ней удержаться. Не дадут токсины. По мере освобождения от рака дозы сможете повышать.

Цитата:

Сообщение от igor1 (Сообщение 1042512)
Вопрос, как определить, это начался рост опухоль, или это работает CDS, или определить невозможно тут как повезет???

Боли от разрушения сильнее чем боли от роста и начинаются уже во время капельницы. Со временем Ваша жена начнёт понимать как болят метастазы при распаде.

Цитата:

Сообщение от igor1 (Сообщение 1042512)
Вы какие-нибудь обезболивающие принимали и как быстро они помогают????

Принимала поначалу пару раз Трамадол при очень сильных болях. Когда метастазов было очень много. Боль полностью не снимали, немного приглушали. Действовали не помню точно, но по-моему быстро. Но особо на них не рассчитывайте, много не помогут. Боль придётся терпеть. Это неприятно. Но это самая лучшая боль какая может быть - боль разрушающегося рака.

Dina K. 20-10-2017 06:06

Re: Дневник KATJA
 
Здравствуйте!Хочу подсказать по поводу МСМ в порошке.Я заказывала его в Казахстан на сайте I-HERB,на сегодня посылка прошла таможню и ожидает отправления в мой город. А хлорит натрия с сайта hlorit.ru уже пришел.

limpopo 20-10-2017 07:38

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от KATJA (Сообщение 1042519)
Они высылали в Россию. Видимо, отправили пару раз и решили что много возни. Теперь не отправляют. Мы им звонили. Они сказали что это им сложно. К сожалению, я не знаю другого продавца который пересылает в Россию. Вам МСМ надо искать на месте. Говорят, что его можно купить в магазине спортивного питания.

MSM на сайте iherb.com https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formu...-oz-1000-g/344
высылают в Россию, лучше заказывать доставку до пункта выдачи boxberry.


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами