Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чистка печени и желчевыводящих путей (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4015)

ТимурНасрудинов 30-11-2015 20:41

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
marasvictor, часть проблем со здоровьем я уже решил. Даст Бог, решу и остальные. Врачей не виню, ибо проблемы заработал сам. А режим питания сыграл большую роль на моем пути, ибо состояние ЖКТ было плохим. А хорошие врачи бывают. Но боюсь, они изнашиваются быстро. Может, прав персонаж Хаус: эмоции мешают работе врача.

alexZ8 30-11-2015 20:52

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Цитата:

Сообщение от Абдула78 (Сообщение 976206)
На этом форуме все на свой страх и риск.

Абдула, берите шире - в жизни всё на свой страх и риск. Тот, кто еще этого не понял, беспрекословно следует советам врачей.

Цитата:

Сообщение от Абдула78 (Сообщение 976206)
А ВРАЧ несет ответственность за свою работу.

Перед кем несет? Кто проверяет? Случаи выигранных судов - единичные. Я про Россию говорю. Я не поливаю грязью всех врачей, есть среди них прекрасные специалисты, искренние люди, по зову сердца выполняющие свою работу. Мне повезло в жизни встречать таких. Но это исключение, лишь подтверждающее общую закономерность. В основном современная медицина хороша с технической точки зрении в хирургии (травмы, переломы, зубы, удаление угрожающих жизни образований от неправильного образа жизни). Но вот что до лечения и предупреждения хронических и аутоимунных заболеваний - здесь беспросветный мрак.

Цитата:

Сообщение от Абдула78;
Расскажите вкратце о вашем приеме травок- отравок.Причины приема, период приема, результат приема.

Почитайте, здесь писал про вылезание из бродильного чана, полученного мной на кривом сыроедении:

http://golodanie.su/forum/showthread...416#post761416

Там длинная переписка была, у меня по травкам много сообщений было, пофильтровать там можно.


Цитата:

Сообщение от Абдула78;
Желательно, чтобы на результат не влиял эффект плацебо и оздоровительные мероприятия(изменение питания, спорт, закаливание и т.д).

Без шансов, к сожалению. Эффект плацебо невозможно убрать. А оздоровительные процедуры я начал применять задолго до курса травок.



Цитата:

Сообщение от Абдула78 (Сообщение 976206)
Думаю, 3 человек, заработавших себе проблемы из-за дробного питания по режиму, вы за неделю найдете. Иначе люди вас не поймут.

Я не участвую в "специальных олимпиадах" по типу этой. Ссылки на минусы дробного питания приведу.

tanya1112 10-01-2016 11:51

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Всем привет!
У меня такой вопрос: кто-нибудь знает, может посоветовать методику щадящей чистки печени, не связанную с активным желчевыделением?
А то после последнего приступа на фоне желчегонных я теперь боюсь печень чистить. А она не в оч.хор. состоянии, т.е. надо.

tanya1112 10-01-2016 12:40

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 682)
Здесь можно почитать о чистке печени

Доступ к ресурсу по ссылке, увы, заблокирован((((

Kastin 12-02-2016 23:36

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Доброй ночи всем! В экстренном и безпорядочном поиске информации сюда забрела. Проблема такова: Я начала сыроедить пару месяцев назад, до этого вегетерианила. Проигнорировала хотя бы кротковременные голодания по 1 дню в нд и чистки. Объедалась фруктами, орехами, финиками, морковками, тыквой, чесноком и пр. Перепробовала всяких вкусных масел. Спортзал, баня, сауна, бассейн. Суперинтенсивноздоровый образ жизни. Но попала на нашу природу -20, еда - только сало, чеснок и ч.хлеб, голод исключён, нет отопления, а вес ниже нормы.. Ела сало. Потом стала плохо вести себя поджелудочная, рыгала неделю и стало чесаться солнечное сплетение. Пошла сыпь, после бани и снега вдруг стала чесаться вся. Гомеопат сказала - печень начала чиститься, выброс в кишечник, оттуда токсины пошли в кожу. Вся желчевыводящая система в напряжении. Явно надо чистить печень. Чистила когда-то неск.раз лимонами и маслом. не переживу сейчас - панический страх. Сижу на сырых грубых овощах, чищу кишечник. Вроде стала меньше чесаться. Голод - тоже страх. У меня сейчас минус 8 кг от нормы. Чувствую себя хорошо, но даже день голода максимум для меня. Посоветуйте, какие щадящие методы есть? При условии, что мне не надо спец.диет, это моё питание. По диагностике паразитов нет. Свалили все дружно.

tanya1112 18-02-2016 07:19

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Kastin, вот есть описание щадящей чистки: http://www.vasilyeva.ru/index.php?li...ling_means.php
Апробированное , с хорошим эффектом.
П.с. Без кремов можно и обойтись или заменить - например я мажу живот гепариновой мазью, а спорыш, крушина, препараты серебра, реаферон и димексид есть в аптеках.

apex 14-02-2017 08:14

Тяжесть в правом подреберье.
 
Здравствуйте.Лет в 20-25 практиковал еженедельное суточное голодание в течении 1,5-2 лет.Потом начитавшись литературы решил принять в конце лимонный сок с оливковым маслом.Практиковал также 7-ми дневное голодание.С тех пор беспокоит тяжесть в правом подреберье.:hz:

Gezerim 14-02-2017 10:30

ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ВОССТАНОВИТ РАБОТУ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ, ПЕЧЕНИ И НЕ ТОЛЬКО
 
Вроде как особо не опасные если не переусердствовать... должны помогать и главное сиди себе двигай животом, особо и напрягаться не надо...


Цитата:

ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ВОССТАНОВИТ РАБОТУ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ, ПЕЧЕНИ И НЕ ТОЛЬКО

Диафрагмально-висцеральная гимнастика построена на синтезе остеопатии и ее висцеральных методах коррекции органов брюшной полости - динамических лечебных упражнений и различных народных систем самомассажа внутренних органов.

Эта простая гимнастика поможет нормализовать работу кишечника, избавиться от запоров, вздутия живота (метеоризма), поможет активизировать обменные процессы в передней брюшной стенке и решить проблему с брюшным ожирением, «лишним животиком».

Диафрагмально-висцеральная гимнастика




Кроме этого диафрагмально-висцеральная гимнастика восстановит нормальную работу желчного пузыря, печени, поджелудочной железы. С помощью нее Вы решите проблему с дискенезией желчевыводящих путей, которая может приводить к повышенной нервной возбудимости, раздражительности, гневливости, сказывается на метеозависимости, является одной из причин развития синдрома вегето-сосудистой дистонии, головокружения, височной головной боли. По мере выполнения упражнений улучшится работа почек и всей мочевыделительной системы.

Ваш организм обретет способность быстро очищаться от продуктов завершенного обмена веществ, гомотаксинов и прочих «шлаков». Те, у кого есть заболевания органов малого таза, андрологические и генекологические сложности – смогут избавиться от простатита и аденомы простаты (мужчины), кистозной болезни яичников, миомы матки, аднекситов, опущений матки и влагалища, болезненных менструаций, а так же расширения геморроидальных вен.

Благодаря улучшению крово-лимфотока органов брюшной полости и таза, гимнастика ДВГ благоприятно скажется на лечении и профилактике остеохондроза позвоночника, различных поясничных и грудо-поясничных болевых синдромов, ишиасе (ишалгии), проблемах тазобедренных суставов, варикозном расширении вен нижних конечностей и многих других патологических состояний.
http://yaszdorov.ru/blog/43694485003...%3Bpad=1&tmd=1

victordvvv 02-09-2017 09:41

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
Цитата:

Сообщение от marasvictor (Сообщение 976190)
Абдула78. Я не пойму- вы хотите в чем-то убедить или узнать? Знаете ли, что врачи во всех странах мира живут меньше, чем остальные люди? В США на 15 лет меньше. Это потому, что живут согласно медицинским советам.

- если это правда , то я рад за американских врачей)

syfel 09-05-2018 19:46

Re: Чистка печени и желчевыводящих путей
 
МОжно узнать чем вредна клизма с солью? Серьезно спрашиваю .


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами