Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22428)

Инфинити 31-08-2019 02:49

Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ
 
Сергеев, молодец!!! :jump2::jump2::jump2:
А если б не на голоде?

Кремышев 31-08-2019 05:03

Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 1092025)
Сергеев, молодец!!! :jump2::jump2::jump2:
А если б не на голоде?

Сергей, отличный результат!. :good:

И такое ощущение, что ты работал не в полную силу! Чувствуется ещё запас. Напомню форумчанам, что если бы Сергей не отказался от возрастного коэффициента, то с этим результатом он занял бы первое место! Чтобы его обойти мне пришлось бы сделать около 350 подъёмов! Да и видео нормальное получилось. Разминочные движения под музыку смотрятся как легкие танцевальные.:D
Теперь ждём выступление Лары! Какое место займет она? Интрига накаляется!!!:-) Мы, как джентельмены, первыми обнародовали наши результаты. Лара уже оправилась от травм и в Воскресенье должна снять и выложить свое видео. Это уже будет 1-е Сентября. Последний день 1-го тура наших соревнований.
Добавлю, что мне понравилось работать на восьмерке. И после марафона, в прследний выходной Сентября я предприму ещё одну попытку увеличить свой рекорд до 350 подъёмов.
Второй тур у нас намечен на Октябрь, выкладываем видео до 15 Октября. Приглашаем активных форумчан присоединяться к нам.

ROM 31-08-2019 05:08

Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ
 
О, опять кино! :good:
Побежал за попкорном! :smile2:

ROM 31-08-2019 05:33

Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ
 
Что могу сказать?
Сергеев, просто, Красавчик! :good:
Браво! Бис! :bravo:
Но, есть резервы.
Как минимум 2 нюанса я заметил.
Кремышев - непобедим!
Но, если вместе, сообща, то шансы есть и неплохие! :good:

Сергеев 31-08-2019 05:39

Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1092028)
Второй тур у нас намечен на Октябрь, выкладываем видео до 15 Октября. Приглашаем активных форумчан присоединяться к нам.

Извините, вот я скопировал последний прдложенный тобой график:
Цитата:

2-й тур - до 01.11
3-й тур - до 15.12.
И только после этого я решился на голодание, иначе до 15 декабря вообще не голодал бы. На втором этапе я собрался порвать всех и нарастающая дистрофия мне ни к чему. Иначе угрожаю выйти из голодания. Тем более я 12 кг давно не поднимал(вообще не поднимал) и надо будет сперва за 14 дней нарастить миофибриллы, потом до 21 дня вырастут митохондирии и потом спроси ROM-а - разбегивание. После этого собираю оливковые венки.

Кремышев 31-08-2019 14:04

Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1092033)
Извините, вот я скопировал последний прдложенный тобой график:

И только после этого я решился на голодание, иначе до 15 декабря вообще не голодал бы. На втором этапе я собрался порвать всех и нарастающая дистрофия мне ни к чему. Иначе угрожаю выйти из голодания. Тем более я 12 кг давно не поднимал(вообще не поднимал) и надо будет сперва за 14 дней нарастить миофибриллы, потом до 21 дня вырастут митохондирии и потом спроси ROM-а - разбегивание. После этого собираю оливковые венки.

Да, я извиняюсь! Конечно, второй тур до 1 Ноября. А давай тогда третий тур продлим до 1 Января. Чтобы легко было запомнить.
Смотри как красиво получается. Каждый тур длится ровно 2 месяца:
1-й тур - до 1.09.
2-й тур - до 1.11.
3-й тур - до 1.01.
Конечно, никто не будет тянуть до Новогодней Ночи!:-) Все "отстреляются" раньше.:D

Сергеев 31-08-2019 16:24

Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1092054)
давай тогда третий тур продлим до 1 Января.

Всё переписал новую таблицу себе для памяти.
31.8.Сб. Начался 4й день водного голодания
Сил не густо, потому делал легкую маловповторку работа для рывка гиря 8 кг. Буду один день для толчка работать, а второй для рывка. Впрочем сам рывок я и не делал, вместо этого закидки (полурывок) поделал чтоб меньше нагрузка на поясницу была. Ну и по системе гуги почаще каждый час делал всякое Око Возрождения или махи, разминки. Одну пранаяму, но не с поверхностным дыханием, а наоборот с глубоким, чёт мне Бутейко не подходит и во время голода особенно не подходит, и без того внутренняя среда организма кислая(ацидоз)
Голодание у меня будет вместо поездки на море, ехать некогда пацан в колледже начинает учебу, может ему что помочь будет надо и настроить ритм. А то я до последнего момента(конец 9 класса) все задачи по математике быстрей чем он решал, хотя грамотность у меня нулевая и потому в русском языке - прямо наоборот.

Сергеев 01-09-2019 00:57

Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ
 
1.9.Вс. 4й день голодания.
В начале ночи состояние чуть улучшилось, стало тепло и перестало подташнивать. Правда из-за этого нарушился сон. До этого засыпал в забытье :D до утра. Нельзя сказать что полностью прошла слабость, но уменьшилась. Как долго будет это "хорошо"? Возможно светлая полоса также быстро закончится как и началась? Планов на голодание нет, но по любому больше 7 дней не буду ни на минуту. 7 дней вроде проверенная дистанция Поль Брэггом и он считал что больше 7- 10 дней и не надо. Тем более у меня задачи спортивные стоят, а не похудения.

TatSu 01-09-2019 04:17

Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ
 
Сергеев, здорово, молодец!:bravo: Так еще на голоде, по идее на голоде силушек совсем не должно быть, а тут так легко, играюче сделал с классной музыкой)

Сергеев 01-09-2019 05:39

Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ
 
Спасибо infinity и спасибо TatSu, что назвали меня молодцом! Но по правде сказать это не так. Я делал рывок в первые сутки голодания, когда организм еще под завязку загружен гликогеном и поэтому может выполнить интенсивную работу. А вот начиная со вторых суток, я уже не смогу сделать этот темп. В легком темпе, для меня это 15-17, на гире 8 кг я конечно вырву 220 раз, но времени займет не 10 мин., а много больше(целых 14-15 мин). Но я пока не делаю и таких интенсивных тренировок, все таки это как и бег тяжело на голодании. Вот ходить пешком голод не мешает, потому что интенсивность нагрузки очень маленькая и сахар не нужен, хватает жировой энергетики. Ну а так конечно спасибо вам за поддержку!
Знаю есть кто может бегать на голодании. Вот по-моему Гвоздь бегал, но точно не уверен, потому что старые дневники не читаю, но иногда прочитываю лишь отдельные сообщения. Он и голодания длительные проводил(ит) несмотря что у него собственный вес в общем то не большой.


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами