Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Голодание (21 день) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7287)

mister 12-11-2009 20:40

Re: Голодание 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от Coco (Сообщение 279642)
там же и салат и помидоры и лук (про картошку фри не буду упоминать

ну и про котят тоже не стоит. (шутка)




Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 279647)
не определяйте для себя никаких сроков, и не планируйте...

совершенно верно. Я тоже никогда не загадываю своего периода голодания. Главное если надумать выходить из голода, то делать это не раньше чем через день после принятия решения, дабы сиюминутное желание выйти, основанное на каком-то легкомысленном порыве, не стало потом причиной сожалений и разочарований.

Юленьк@ 12-11-2009 21:10

Re: Голодание 40 дней
 
Если голодать 40 дней, и все время думать оселедке под шубой после выхода...то стоит ли вообще голодать....Хотя всё у всех по разному. Я вот голодаю, что бы полностью пересмотреть свой рацион питания, хочу сыроедеть....и уж тожно не мечтаю о селедке под шубой. Маринка, удачи вам и никого не слушайте по поводу сроков голодания. Тол2ко вы сами знаете, что для вас лучше! удачи!:prv03:

marinka_ 13-11-2009 03:54

Re: Голодание 40 дней
 
Всем Привет.Сегодня 13 день голодания.Вес 97кг 400 грамм.(Ушло всего 300 грамм.)Извиняюсь за подробности,вчера на ночь ставила клизму и ужаснулась,вышел чёрный лентообразный кусок.Что это было незнаю.Язык обложен уже меньше,кончик языка уже розовеет,но вот замучила кислый противный привкус во рту.

marinka_ 13-11-2009 03:57

Re: Голодание 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 279744)
Если голодать 40 дней, и все время думать оселедке под шубой после выхода...то стоит ли вообще голодать....Хотя всё у всех по разному. Я вот голодаю, что бы полностью пересмотреть свой рацион питания, хочу сыроедеть....и уж тожно не мечтаю о селедке под шубой. Маринка, удачи вам и никого не слушайте по поводу сроков голодания. Тол2ко вы сами знаете, что для вас лучше! удачи!:prv03:

Юленька,Вы как всегда утешить можете,и настроить на нужный лад.Подписываюсь под каждым Вашим словом.Согласна полностью с Вами.:prv03: :hi: :girls (93):

Coco 13-11-2009 08:21

Re: Голодание 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 279744)
Если голодать 40 дней, и все время думать оселедке под шубой после выхода...то стоит ли вообще голодать....Хотя всё у всех по разному. Я вот голодаю, что бы полностью пересмотреть свой рацион питания, хочу сыроедеть....и уж тожно не мечтаю о селедке под шубой.

Юля, я не знаю, но я когда на голоде, мечтаю как раз о таких вещах, которые , в принципе, не так уж и часто ем (как не странно): вот та же селедка, я ее может раз в 3-4 месяца, а то и реже в нормальном режиме потребляю

marinka_ 13-11-2009 14:53

Re: Голодание 40 дней
 
Сегодня ужасная слабость,очень раздражительная.На улицу вышла погулять,ноги еле шли.Хочется всё бросить,но останавливает,что болячек много и за 13 дней они не излечились.15 ноября , после каникул вести ребёнка в школу.Школа далеко от дома,придёться ходить 4 раза.Незнаю смогу ли я.

LenkaEnka 13-11-2009 15:55

Re: Голодание 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от marinka_ (Сообщение 279992)
Школа далеко от дома,придёться ходить 4 раза.Незнаю смогу ли я.

Маринка, потихоньку, потихоньку и дойдете. Заодно и прогулки будут вынужденно-необходимые, полезные для вентиляции легких. Может через 2 дня у вас и силы появятся и уже не будет казаться трудно ходить.

Вообще, мне кажется, у вас, как у голодающей, должно появиться чувство превосходства над другими людьми, мол, вот я какая, Я МОГУ, Я СИЛЬНАЯ, (ну, типа, лучше вас всех). Не было такого? У меня случается. Начинаешь уважать себя именно за то, что можешь что-то, что другим не дано. А уж когда осилишь весь срок, уважение к себе и гордость за силу (внутреннюю) вообще огромны.

В конце-концов уже ТРЕТЬ СРОКА позади, дальше может быть лучше или хуже, но будьте выше мыслей о какой-то мещанской селедке под шубой.

Юленьк@ 13-11-2009 18:16

Re: Голодание 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от marinka_ (Сообщение 279798)
Согласна полностью с Вами.

давай на ТЫ...оки?:prv03:

Цитата:

Сообщение от Coco (Сообщение 279854)
Юля, я не знаю, но я когда на голоде, мечтаю как раз о таких вещах, которые , в принципе, не так уж и часто ем

Coco, я тебя и всех остальных понимаю как никто...я же сама на первом своем 7 ми дневном.....о чем только не мечатала....Как сейчас помню...о Макдоналдсе....представляете....Я с кулинарных сайтов не вылазила...дома готовила и закармливала всех всех....( сама же голодала) НО потом мне все "вот это"....дало свои результаты...СРЫВ!!! Никто не против что бы мечать о чем то на голоде....просто надо хотябы стараться...избегать таких мечт....иначе, как говорят....."мечты сбываются".....:D

Цитата:

Сообщение от marinka_ (Сообщение 279992)
Хочется всё бросить,но останавливает,что болячек много и за 13 дней

Мариночка, не надо бросать....как я поняла...должно скоро тебе полегчать....эти дни самые тяжелые, потерпи....много болячек, сама пишешь....а 13 дней....это же уже ого го как много, жаль все перечеркивать!!!! Я с тобой!!! :prv03: и твои болячки, просто обязанны от нас "свалить...":D

marinka_ 13-11-2009 18:32

Re: Голодание 40 дней
 
Мариночка, не надо бросать....как я поняла...должно скоро тебе полегчать....эти дни самые тяжелые, потерпи....много болячек, сама пишешь....а 13 дней....это же уже ого го как много, жаль все перечеркивать!!!! Я с тобой!!! :prv03: и твои болячки, просто обязанны от нас "свалить..."

Юленька,солнышко,я очень тебе благодарна за такие тёплые слова.:prv03: Ты просто моя спасительница,что бы я без тебя делала?Буду терпеть ради своего здоровья.Целую тебя :girls (93): и обожаю:love:

Юленьк@ 13-11-2009 19:16

Re: Голодание 40 дней
 
Цитата:

Сообщение от marinka_ (Сообщение 280057)
Буду терпеть ради своего здоровья

Марин, ты терпи не только ради своего здоровья....и ради моего тоже.:shuffle: ...а то я за тебя переживаю, а мне нервные стрессы сейчас не к чему....:D :D :lol:


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами