Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9211)

Admin 13-07-2010 13:05

Re: Рак эндометрия
 
alagor,
Восемь сборов, разного назначения (печень, легкие, эндокринная система, противоопухолевый, и т.д. все не помню, сейчас не дома) Состав не написан, но полынь во многих присутствует, судя по горечи

Admin 16-07-2010 11:52

Re: Рак эндометрия
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 361214)
Нормально, тьфу, тьфу. Правда не знаю, что там внутри творится, но состояние хорошее (может все приостановилось, во что я верю)

Перед отъездом договорился о приеме врачом-онкологом и проведении УЗИ брюшной полости и малого таза.
Результаты УЗИ: жидкость в плевральной полости они назвали остаточной, видимо ее очень мало (а в больнице за 10 дней откачивали дважды через спину по поллитра), метастазы не видны, асцита вроде нет, то есть картина неплохая (я знаю, что УЗИ не информативно, но тем не менее). В целом врач сказала (я с ней говорил по телефону), что картину она ожидала увидеть худшую (если почитать выписку из больницы, можно подумать, что осталось жить считанные месяцы, это говорили несколько онкологов, в том числе и из Германии).
НО, очень настаивает на химии, дала направления в другие больницы (почему не у них? потому что их главный химик, я писал уже, сказал, что химия не показана, а против него никто не попрет)

Сегодня благодаря Voldav получил настойку черного ореха на спирту от Soltanes, большое спасибо за участие в нашей судьбе.

Про черный орех... завтра месяц... мы пропили его ударными дозами, по нарастающей от 1 чайной ложки в день до 16 и по ниспадающей (по Гарбузову). Дальше у него идет Персицеразин на месяц (в составе тоже есть черный орех и другие компоненты).
Спиртовую настойку думаю начнем через месяц...
ИЛИ может сразу начать? Может будут какие либо мнения? Аник. что скажешь?

PS/ Вес стоит в районе 46,5 кг

voldav 16-07-2010 21:20

Re: Рак эндометрия
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 362233)
Вес стоит в районе 46,5 кг

Это очень хороший признак. Терпение, терпение, потихонечку. Не торопите события.
Не надо химии. ИМХО.

Admin 17-07-2010 19:56

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 362321)
Не надо химии

Не планируем. Главная причина, что придется парик покупать:smile2:

voldav 17-07-2010 21:02

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 362487)
Не планируем. Главная причина, что придется парик покупать

Здорово! Так держать.

anyk99 19-07-2010 23:37

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 362233)
Аник. что скажешь?

Не знаю.
Столько всего - не поЧУЯТЬ.

Теории - как ни крути - линейны.
ЧУЙКА - если развита - опора теориям. И способ разобраться в хаосе.
У меня иногда чуйка срабатывает и в острых ситуациях, но в целом - я больше по профилактике. Или по выкарабкиванию из менее непонятных ситуаций.
Пардон. :shuffle:

voldav 20-07-2010 01:54

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия
 
Препарат «Платинус» рекомендуется использовать в профилактических целях, для активации всех защитных ресурсов функций организма. Препарат оказывает сильное воздействие и способствует быстрому выздоровлению при переломах костей. Препарат абсолютно безвреден, не имеет ни каких противопоказаний. Самым выдающимся его свойством является очень высокая противораковая активность (онкологические заболевания). При определённой дозе препарат является сильнейшим обезболивающим средством. Отмечено полное выздоровление пациентов с доброкачественными опухолями. Действие препарата: «Платинус» находит пораженные раковые клетки, обволакивая, блокирует их, не давая больной клетке питаться, и лишает ее кислорода. Вследствие чего, истощенная клетка не имеет возможность размножаться, таким образом, процесс деления клеток раковых скоплений не только останавливается, но и уничтожается полностью. Препарат «Платинус» благоприятно действует на весь организм, не имея побочных действий и не вызывает привыкания. Способность препарата вызывать регресс опухолей и их метастазов связанно ещё и с иммуностимулирующим действием препарата.

Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

voldav 23-07-2010 21:56

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия
 
Админ, что сейчас?
С подробностями.

Admin 24-07-2010 08:02

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия
 
Писать особо не о чем. Все без изменений. Самочувствие нормальное. Продолжаем прием кордицепса 3 капсулы в день, лавровишню (Гарбузов), персицеразин (Гарбузов), серебряную воду, олексин, астрагаловый сироп, настойку корня мандрагоры, пчелиное молочко с медом. В травах перерыв на 10 дней. Как таковых, проявлений рака, нет (тьфу, тьфу). Про УЗИ писал, что картина хорошая ( я ей говорю, скажи узисту, что нужно в том числе и УЗИ органов малого таза, она смеется, а что там смотреть, ведь все удалено:D )
Вес сегодня 46,6. Днем ходит в бандаже (шов достаточно длинный, врачи рекомендовали бандаж три месяца в вертикальном положении). Питание по Моэрману, соки овощные (морковь, свекла, сельдерей) около 600-700 гр плюс все рекомендованные витамины (правда серу не пьем).
В понедельник, вторник будем сдавать анализы крови (биохимия, онкомаркеры), вот тогда и будет картина поточнее.

Vovec 24-07-2010 08:30

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 364391)
кордицепса ... лавровишню ... персицеразин ... олексин, астрагаловый сироп, настойку корня мандрагоры, пчелиное молочко с медом.

А все эти препараты друг с другом сочетаются? Ведь если что-то даст побочный эффект, то будет непонятно что именно. Вон Катифундрика как кордицепс пронял. Так там ясно, что это именно он.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами