Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник mistera и Ильи (28 и 20 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3199)

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 27-07-2007 08:05

Re: дневник mistera
 
а с капустой, как и со всем остальным, всё - по сезону. ну и по местности тож.

я вот всю зиму-весну, например, магазинную жрать не мог - на вид была на редкость симпатичная, сочная, белая... а поешь, и желудок сигнализирует - чо-то не то там! я её, в итоге, как нарежу, кипятком обдавал, а уж потом в салат метал. а на рынке вся промороженная была, само-собой... а щас пока (у нас в москве) тоже не шибко разбежишься - я вчера спецом именно по этому вопросу облазил всё и вся. в двух магазинах (разных TM) - производства россии, нового урожая - смотреть на неё страшно! на рынке (огромном) - весь завален какими-то подозрительными маленькими кочанчиками тёмного оттенка (очевидно, просто неспелая. покупал ещё весной такую - внутри какая-то гадость жёлтого цвета - жрать невозможно). и только в одном месте еле-еле нашёл, продающуюся с немаленькой машины, похожую на правду - белую и вполне съедобную. так шта...

НЕШУТИ 27-07-2007 08:16

Re: дневник mistera
 
Вложений: 1
стареющий юноша в поисках,
А у нас ни чо такая капуста продается. Вкус приемлемый. Не знаю ,чье производство(не я покупал)

mister 27-07-2007 08:29

Re: дневник mistera
 
стареющий юноша в поисках,

Ну значит поезд тронулся. Вы попробуйте ее есть когда из голода выходите. После суток не страшно после стакана сока и сразу на капусту перейти. Вам она покажется сказкой. Можно запивать "помидорным" соком, тогда еще вкуснее. Если честно, то переесть капустой можно, особенно на первых порах.

mister 27-07-2007 08:29

Re: дневник mistera
 
стареющий юноша в поисках,


Я если честно тоже не стремлюсь кушать невкусно. Вот какой-то я такой любитель вкусного и всегда кушаю с таким смаком, что окружающие (практически все) заражаются на раз. Жена даже бурчит часто, бывает я за стол сажусь когда семья уже пообедала, а жена смотрит как я со смаком уплетаю и невольно сама подсаживается, потом бурчит, что она же уже обедала, а из за меня получилось, что два раза поела, теперь мучиться будет от перееда. Или когда еще в Ставрополе жил....... Вот с кем нить из знакомых посидим в кафе, а потом выясняется, что маленькая хрупкая девчушечка, которая по жизни ела как канарейка, глядя на меня так налопалась, что хоть скорую вызывай.

Я это к тому, что вот такой я любитель вкусно поесть и удовольствие от еды я умею получать и получаю. И это не означает переедание. Вовсе нет. ИМХО природа нас наделила чувством удовольствия от еды для того, чтобы мы не померли с голоду. Это инстинктивное чувство. И хоть я свято верю в то, что сыромоноедство - это очень хорошо, что питание правильное нужно, но у меня остается уверенность, что ам так питаться могу врему месяц, ну два, может полгода (и такое бывало) но потом как- все равно перехожу на общую пищу. Ведь в ресторанах и кафешках зачастую решаются очень важные вопросы. Бывает что в офисе невозможно договориться, а за рюмкой чая все идет как по маслу. А к непьющим вы наверное сами знаете как у нас относятся.

Ой, что-то остапа понесло........

Pika 27-07-2007 11:25

Re: дневник mistera
 
И нехило несет, должен заметить ))))))))))))))))))))

mister 27-07-2007 14:57

Re: дневник mistera
 
Pika,

да сам удивился. Наверное от голода.

mister 27-07-2007 15:12

Re: дневник mistera
 
Вложений: 4
Сегодня наверстываю потерю двигательной активности в последние дни. Утром, когда жена старшего повела на ВТЭК, мы с малым пошли шарахаться по округе. А так как старшему бабахнуло недавно 18, то на ВТЭК мы были впервой и понятия не имеем сколько это займет времени. Короче мы с мелким прошарахались 2,5 часа. Чему необычайно рады. Где только не были. И просто по улицам ходили, заходили в какую-то школу, где дети получают "итёки" и по парку походили, в котором малой стал намекать, что он "утал", но на выходе из парка увидел детскую площадку с пластиковыми горками, оказались довольно таки высокими, по 2,5 метра высотой. Я аж с опаской отпускал его на такую высоту. Короче нашарахались вдоволь.

Ну а под вечер пошли на Машук. Как всегда на верх по канадке, а вниз пехом. Замерил силу, с которой давлю на кроссовки до похода - 109,1 и после - 108,3. Результат обнадеживает. Малой уже гораздо легче переносит спуск. Итоговое время у нас значительно улучшилось, меньше твердил, что "я утал", зато в середине пути уломал папу "авай изять" что в переводе значит "давай бежать" и мы пробежали метров 150. Но потом слышу, кто-то кричит, прислушался, а это внутри меня со стороны печенки идут отборные маты. Пришлось перейти на шаг.

Вот такая сегодня двигательная активность у меня.



на первой и третей фотке виден портрет вождя мирового пролетариата (мать его) нарисованного на скале.

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 27-07-2007 16:53

Re: дневник mistera
 
mister,
мда уж... всем бы такую "двигательную активность" на 8м-то дне! (ну кроме василия, конечно. он бы щас полтос на лыжах пробежал...)

mister 27-07-2007 22:10

Re: дневник mistera
 
Закончился восьмой день. Вес 109.3 После прогулок по машуку все водой наверстал. Что-то вес прямо таки застопорился.........мдя.

Помимо повышенной двигательной активности сегодня еще сделал клизму. Впервые нафигачил в кишки 1,5 литра воды. Мдяяяяяя - чиститься еще и чиститься.

А самое неприятное сегодня, это завтра семья будет поминать бабушку, сегодня распределились кто что будет готовить и ессно моей жене тоже был нарезан объект деятельности. Она весь вечер жарила на кухне, по всей видимости синенькие и еще много чего. Все это (запах) распространился по дому, несмотря на работающую хорошую вытяжку на кухне. В конце концов мне поплохело довольно таки сильно от этих вкуснющщих запахов. Вот сейчас прочистил кишки - вроде чуток оклемался.

В остальном все по прежнему. Почему язык не обложен - загадка.......
Да и нюх не обостряется.........

Вспомнил сегодня, что к куреву совершенно не тянет, а утром шарахаясь по городу с малым попал в клуб дыма, выпущенный впереди идущим курильщиком - так дым даже отвращение вызвал нехилое. Надо будет иметь ввиду, что мною выпускаемый дым может комуто приносить такие неудобства.

Еще пришел все таки к выводу, что насморк в предыдущие дни - это стопудофф очистка.

Александр Катион 27-07-2007 23:16

Re: дневник mistera
 
Цитата:

Сообщение от mister
Что-то вес прямо таки застопорился.........мдя.

Привет !
Интересно что дальше будет ?


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами