Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5749)

Кремышев 04-07-2018 16:20

Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только
 
Кремышев, может мы с тобой поспорим, например, кто кого на SIMе 2019!? :D[/QUOTE]

ROM, идея мне нравится! А на что спорить будем? И немного не в одинаковых условиях будем. Я эту трассу не знаю. Может Питерский марафон пробежим? Заодно обещаю хорошую экскурсию по "городу белых ночей".

ROM 04-07-2018 17:16

Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1063465)
... Может Питерский марафон пробежим? Заодно обещаю хорошую экскурсию по "городу белых ночей".

Я в Питере был раз 10-12.
Несколько раз только на суточном "Испытай себя".
Но, так и ни разу нормально не пробежал.
Питер - не мой город! :-)

Кремышев 04-07-2018 17:47

Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1063466)
Я в Питере был раз 10-12.
Несколько раз только на суточном "Испытай себя".
Но, так и ни разу нормально не пробежал.
Питер - не мой город! :-)

Ну тогда давай выберем какой-нибудь город, в котором ни ты, ни я ещё не бежали.:-)
Волгоград, например. Где у нас Кубок России по Марафону в следующем году будет?
Давай изучим календарь и решим?:D

ROM 04-07-2018 18:03

Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1063469)
Ну тогда давай выберем какой-нибудь город, в котором ни ты, ни я ещё не бежали.:-)
...

В Сочи, на три ночи! :-)
Пока я ещё никакой. Для начала надо вылечить все мелкие травмы, а уж потом хоть в Гамбург, в гости к Зебре! :D

Кремышев 04-07-2018 18:12

Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только
 
В следующем году я планирую также пробежать в Июле в Санкт-Петербурге. Москву в Сентябре могу отменить. Тогда нужно выбрать какой-то Марафон в Августе-Сентябре.
А в Омске какая трасса? Перепад высот большой?

ROM 04-07-2018 18:39

Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1063473)
В следующем году я планирую также пробежать в Июле в Санкт-Петербурге. Москву в Сентябре могу отменить. Тогда нужно выбрать какой-то Марафон в Августе-Сентябре.
А в Омске какая трасса? Перепад высот большой?

Трасса - бегучая! Болельщики - лучшие в России! Авторитетно заявляю.
Перепад около 100 метров по памяти.
Так, что Добро Пожаловать! :D

Кремышев 04-07-2018 19:21

Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1063475)
Трасса - бегучая! Болельщики - лучшие в России! Авторитетно заявляю.
Перепад около 100 метров по памяти.
Так, что Добро Пожаловать! :D

ROM, у меня будет мало времени на восстановление после Марафона в Санкт-Петербурге.
Предлагаю такой вариант. Твоя любимая трасса - в Омске, моя - в Питере. Обе трассы сертифицированы, перепад высот небольшой. Значит они сопоставимы!
Стартуют эти марафоны почти в одно время. Разница между ними будет 2-3 недели. Значит время на подготовку к ним практически одинаковое.
Давай, кто быстрее пробежит "свой" марафон, тот и выиграл!:-):-):-)

Так как я пробегу чуть раньше, свой результат я обнародовать пока не буду, сохраню интригу. Ты, в свою очередь, по честному не заглядываешь на сайт моего марафона после моего финиша.
Осталось выбрать, на что будем спорить!:D

Алексаша 06-07-2018 11:48

Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только
 
ROM, Кремышев, а к екатеринбургскому марафону как относитесь? Называется, по-моему, Европа-Азия. Входит в календарь каких-то официальных соревнований. И у нас мэр бегает. Ройзман. Правда, он уже не мэр, он хлопнул дверью, но марафон все равно побежит.

Алексаша 06-07-2018 12:01

Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1063144)
Скоро понадобится твоя помощь по уменьшению объема талии.
Я здесь поспорил с молодежью, что за 3 месяца слеплю из себя фигуру Давида Микеланджело.

Тут дело даже не в талии. Талия - это приятный побочный эффект. На самом деле, ты обнаружишь в себе много нового.
Во-первых, вырастешь сантиметра на 2-3, а то и больше. Поэтому обязательно измерь свой рост до. И сделай фотки.
Во-вторых, поменяется фигура. Пиджак вдруг окажется тесноват в плечах, а руки в сорочке перестанут подниматься. В ремне придется проделать очередную дырочку, и на брюках в поясе появится складка.
Давид будет нервно курить в сторонке, а Голиаф будет его утешать.
В-третьих, пищеварение будет работать по-другому. Будешь наедаться гораздо меньшим количеством. Парой апельсинов можно наесться до отвала.

ROM 06-07-2018 15:08

Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только
 
Всем привет!
Рановато я начал бегать в темпе по 5.00 мин/км, да и пари какое-то задумал.
Меня сразу поставили на место. :x
Колено опять стало чуток побаливать. Отдохну пару тройку дней.


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами