Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20498)

Кремышев 23-11-2017 19:29

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от VSV-Soft (Сообщение 1044531)
Желаю Здравия!
Ну... с почином!!!
А какой был вес нетто с утра? Батарейки в весы поставил?:D

В воскресенье начну двигаться по твоему следу, до 28 нет сил ждать!
Пример то заразителен!!!!

Решил таки замерять состав тела, нашел рядом мед.центр и заодно диетолог со мной побеседует:smirk:, это входит в стоимость измерения!
Попадаю в программу по снижению веса! Вот у них удивление будет, когда на выходе к ним еще раз зайду :lol:

Привет! Спасибо!
Батарейку пока не нашел. Тут у нас деревня, а в Москву лень ехать.:-). Взвешиваюсь, показывает то 75, то 83 кг.:-). Буду в тренажерке взвешиваться. Завтра посмотрим.
А! Дурной пример заразителен!:D

Кремышев 24-11-2017 18:55

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Пятница. Второй день.

Ночью спал хорошо. Уже когда засыпал, чувствовал запах изо рта стал усиливаться. К утру он уже был сильно выражен.
Утром пробежал 5км до работы. И еще 5 прошел пешком. На работе нагрузка приличная, устал. Поспал сидя минут 40.
Воды стал пить больше, чем вчера. Всего около литра.
Потом после работы посетил тренажерный зал. Перед тренировкой взвесился - 84,8. Значит голодание я начал с весом около 86-87.
Тренировка прошла хорошо. Рабочие веса немного снизил, перерывы между подходами увеличил. За тренировку выпил еще 300г воды.
Домой пришел, опять грелся кружкой горячей воды, как и вчера.
Завтра планирую хорошо побегать в тренажерном зале.

ROM 25-11-2017 05:59

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1044585)
Пятница. Второй день.

Приветствую! О, ты уже начал (ничего, что на ты)?!
Я планирую завтра стартовать. Удачи!

Кремышев 25-11-2017 14:26

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1044607)
Приветствую! О, ты уже начал (ничего, что на ты)?!
Я планирую завтра стартовать. Удачи!

ROM, привет! Давай на "ты", я только " за"! Да, стартовал раньше срока, не утерпел. Присоединяйся!:-)

Кремышев 25-11-2017 14:47

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Суббота. День третий.

Сегодня сон был прерывистый. Часто ворочался с боку на бок. Были судороги мышц бедра и икроножных. Но не продолжительные и не сильные.
Утром проснулся в 8.00. Выспался нормально. ЧСС 46. В 9 часов вышел на прогулку и на пробежку. У нас холодно, около 10-12 градусов мороза. Прошагал 8км до тренажерного зала. В зале сначала сделал небольшую силовую зарядку на верхний плечевой пояс, чтобы добавить лактат в кровь, запустить глюконеогенез в печени. Поработал на тренажерах и гантелях минут 15. Затем пробежал 15км (6.30/км) за 1ч40м. ЧССср - 135, ЧССмах - 145.
Водопотребление выше, чем обычно - 1,3л. Пил каждые 15-20 минут (быстро сохло во рту). Темп бега в первые дни голодания невысокий. Организм озабочен перестройкой на внутреннее питание, поэтому не способен еще и быстро бегать. Но где-то с 5-6 дня я уже могу прибавлять темп, 6.00/км и быстрее.
Взвесился до бега 84,4, после 83,5.
После тренажерного зала прошел назад, к дому, еще 8км. Итого 16км ходьбы + 15км бега. Замерз.
Пришел, сразу тепло оделся и под одеяло. Через пол-часа согрелся и даже вздремнул.
Сегодня больше нагрузок не планирую.
Завтра будет еще один день хорошего бега, но уже ближе к вечеру.
Самочувствие отличное, настроение замечательное. Завтра на работу не идти, еще один выходной!:-)

ROM 26-11-2017 15:03

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1044622)
...Темп бега в первые дни голодания невысокий. Организм озабочен перестройкой на внутреннее питание, поэтому не способен еще и быстро бегать. Но где-то с 5-6 дня я уже могу прибавлять темп, 6.00/км и быстрее...

Да, сколько раз голодал, но чтобы бегать в таком темпе для меня фантастика. Какие разные организмы. Голод переносится хорошо, а вот с 3-го, 4-го дня только ходьба.
Сегодня тоже начал. Заканчиваются первые сутки сухого голодания. Пока полет нормальный. Подробности завтра в своем дневнике.

Кремышев 26-11-2017 19:32

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Воскресенье. День четвертый.

Ночью долго не мог заснуть. Кетоз. Ворочался, ворочался. Потом в конце концов включил свет, читал книгу. Заснул только под утро. Проснулся в 10.30. До 15.00 делал домашние дела. В 15.00 пошел на тренировку. Сегодня перед бегом провел полноценную силовую тренировку на 40 минут. Рабочие веса прибавил. В конце силовой тренировки немного закружилась голова. Немного сбавил темп, отдохнул и на пробежку.
Пробежал 10км в темпе 6.30/км. ЧССср-130, ЧССмах-140. Чуть лучше, чем вчера. Бежал опять тяжело, ощущал себя как в воде. Вроде бы сил тратишь много, а движешься как в замедленном кино. И ждешь второго дыхания, а оно все не открывается.:-). Еле осилил десятку. Тягомотина, никакого кайфа от бега.
Завтра сделаю перерыв от силовых нагрузок и от бега, буду только ходить. Плюс нагрузка на работе, а по понедельникам она приличная.
Вес перед бегом 83,8. После 83,3. За 4 дня ушло около 4-х килограмм. Починил свои домашние весы, так что с завтрашнего дня буду взвешиваться каждое утро.
Сегодня щекотил себе ступню на левой ноге! Чувствительность возвращается! Раньше вообще плохо чувствовал, а теперь лучше. И это так неожиданно, что я не удержался и сегодня весь день щекотил свою пятку.:-). И смеялся от души, как в детстве, когда батяня со мной играл.:-):-):-).
Завтра начинается новая неделя, а с ней и Рождественский Пост. Приглашаю всех желающих присоединяться к нам! Вместе веселее!:D

Чудоелочка 26-11-2017 20:29

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Кремышев, Дорогой !!!!!

Вот оно ЧУДОГОЛОДАНИЯ особенно так профессионально и мудро разработанное :super:

Мужества и терпения Вам в дальнейшем успешном оздоровлении :aliendance:

Всего хорошего!!!!!!!!

VSV-Soft 27-11-2017 18:26

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1044684)
Сегодня перед бегом провел полноценную силовую тренировку на 40 минут. Рабочие веса прибавил. <...>.
Пробежал 10км в темпе 6.30/км.

Желаю Здравия!
После прочитанного неосознанно произнеслось: "Ну вы блин даете!" :D
Малоеедение Активное все больше начинает привлекать, буду пробовать данный режим после разгрузки.

Холодильник вчера вымыл и отключил :D, сегодня 1 день неедения, пока не совсем активное, но завтра начну наверстывать, наращивать нагрузку.
Но без фанатизма! Иначе надолго накопленного не хватит..., хотя синтез должен скоро включится.

Кремышев 27-11-2017 20:23

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Чудоелочка (Сообщение 1044687)
Кремышев, Дорогой !!!!!

Вот оно ЧУДОГОЛОДАНИЯ особенно так профессионально и мудро разработанное :super:

Мужества и терпения Вам в дальнейшем успешном оздоровлении :aliendance:

Всего хорошего!!!!!!!!

Чудоелочка, Спасибо за поддержку!


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами