Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Красота спасет мир... (25 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21310)

Ящерица 19-06-2017 21:37

Re: Красота спасет мир...
 
13 день выхода. Не писала 3 дня. Эксперементировала. Начала добавлять в свои супчики крапиву, один раз - конский щавель. Что нашла возле дома и на что потянуло

Ящерица 19-06-2017 21:42

Re: Красота спасет мир...
 
Убрала чеснок. На три дня. Но сегодня опять начала есть. Думаю, мне он реально необходим. Позавчера ходила по парку с 6 вечера до 12 ночи и подмерзла. Сегодня вылезла болячка на губе. Решила опять есть чеснок. Порции ограничила. Ем 3 раза в день. После 18-19 не ем. Аппетит появился зверский, такой, что уши закладывает и сердцебиение начинается. Так было и на ппошлом выходе. Но такой аппетит был сразу на 22 день голодания и я тогда вышла. И он ровненько каждые 4 часа ппосыпается, как на прошлом выходе.

Ящерица 19-06-2017 21:50

Re: Красота спасет мир...
 
Со вчерашнего дня в один прием пищи добавляю порошок ламинарии. Позавчера съела 7 сырых перепелиных яиц. Все-таки думаю о коже и пытаюсь слушать организм. Яйца сырые хорошие - вещь особая (с моей точки зрения). Попали они ко мне случайно и я решила, что это знак :) . Я как раз о них думала, а тут принесли, ни с того, ни с сего

Ящерица 19-06-2017 21:51

Re: Красота спасет мир...
 
Завтра подумываю добавить масло. И всякие маш-чечевицу. Но буду смотреть завтра по ощущениям

Ящерица 20-06-2017 08:32

Re: Красота спасет мир...
 
14 день выхода. Решила добавить маш. Взвесилась. За четыре дня вес упал только на 200г, что незначительно, так что, думаю, все делаю правильно. Масел и соли пока очень не хочется. Раз вес держится и так, то пока не буду добавлять, хотя по прошлому опыту планировала сделать это после 2 недели выхода. Решила отложить еще на несколько дней поездку. Выскочила болячка. Это иммунитет. Решила поберечься.

Ящерица 20-06-2017 21:34

Re: Красота спасет мир...
 
Сегодня ела кичади но без масла и обжарки специй. Просто сварила маш с рисом и специями. Добавила морковь, лук, капусту. Кроме того, чашка выпоченнооо урюка. Ела 4 раза. Последний - в 21.30. Обычно так не делаю, но, видимо, специи разожгли аппетит. Знала, что лягу только часа в 2 и что предстоит серьезная деятельность, поэтому решила поужинать так поздно (первый прием пищи был в полдень). Но специи уберу пока. Завтра планирую просто овощной борщик из свеклы, перца, баклажанапомидоров, морковки и лука. С чесноком и лимоном только. Лимон не ела уже ок 4 дней.

Ящерица 21-06-2017 21:15

Re: Красота спасет мир...
 
15день выхода. Кипяток, борщик, гречка с затаром, урюк и яблоки сушеные запаренные. Ела с 12 дня до 7 вечера. Самочувствие прекрасное. Завтра планирую поесть одуванчиков. Вычитала, что моя крапива повышает свертываемость крови,а у меня склонность к варикозу. Но почему-то хотелось крапивы именно, поэтому и ела ее несколько дней. Но одуванчиков тож хочется. Буду разжижать :-)))

Ящерица 22-06-2017 19:41

Re: Красота спасет мир...
 
16 день. Кипяток в 11, супчик из капусты, листьев одуванчиков, риса, карри, с запаренными сушеными яблоками, лимоном, затаром и порошком морской капусты. Домашние дела мин 20 и 30 мин пробежки по парку.

Ящерица 22-06-2017 19:44

Re: Красота спасет мир...
 
Потом кичади (только из маша и риса, без масла и обжарки специй, с луком, затаром и ч ложкой лимонного сока) и полчашки размоченных сушеных яблок. Последний прием пиши - ок 18.

Ящерица 22-06-2017 19:46

Re: Красота спасет мир...
 
Кичади - и на обед, и на ужин


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами