Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник мужа жены и её подруги. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1377)

Sweet 29-11-2006 23:41

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Кучин Александр Борисович,
Дык у нас жиж пост начался. Все вкусности в прошлом.Сегодня день тож был день СГ (он, правда,не закончился))).

А про животик здорово сказано,всем бы так нравилось...

_vr_ 30-11-2006 08:22

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Кучин Александр Борисович,
заведите котенка.

Алекс Борисыч 02-12-2006 18:25

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Привет. Я бы завёл котёнка да жена против, шерсти много и гадит где попало, а вот еслиб был зверёк животёнок я б с удовольствием. Может есть у кого нибудь? Я бы купил. Второй день голода , прошёл легче все завидуют , или делают вид , в душе радуясь моему диагнозу. Сон был крепкий, когда просыпаешься не понимаешь реальности. Организм просто заставляет тебя выспаться, и пусть весь мир подождёт.

НЕШУТИ 02-12-2006 18:28

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
А вы меня возьмите. Я гадить не буду, кушать буду мало, буду голодать, буду вашу жену любить, ну и вас, может быть.
Хотите - буду мяукать или мурчать....

Sweet 02-12-2006 18:30

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Кучин Александр Борисович,
)))Да, есть такое.Тоже второй день СГ пошёл.Сон сваливает и холодно,постоянно кутаюсь.

Чалыкушу 02-12-2006 18:34

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
читаю-завидую
люди голодааааают :)

вы знаете, только что осознала, что скучаю даже по "мёрзнуть"! - когда ложишься вечером в постель, животиг к позвоночнику прилипает, кутаешься в одеяло, на ногах - мягкие тёплые носки, и, - как верно сказано! - пусть весь мир подождёт, я - отдыхаю своё тело, в том числе от этого бесконечного переваривания!)))

Sweet 02-12-2006 18:57

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Цитата:

Сообщение от Валерия
читаю-завидую
люди голодааааают :)

Дааа, я рада, что голодаю только когда сюда захожу. В реале так много соблазнов видишь и грустно становиться, что отказываешь себе.
А сюда зашла и настроение поднялось.
Спасибо за теплоту, а то уже ни шерстяной свитер , ни носки не согревают:)))

Алекс Борисыч 02-12-2006 19:11

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Я тоже люблю заходить сюда, меня жена сразу ревнует, начинает шантажировать, говорит начнёт голодать и будет тож ходить как даун. Сегодня ездили загород на пекник я смотрел как мои близкие поедают обгорелые куски трупа несчстного животного, которое не подрезвало о вероломстве любимых хозяев. Представляете если мы узнаем зачем нас бог поит кормит и балует?

Алекс Борисыч 02-12-2006 19:15

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Цитата:

Сообщение от Валерия
читаю-завидую
люди голодааааают :)

вы знаете, только что осознала, что скучаю даже по "мёрзнуть"! - когда ложишься вечером в постель, животиг к позвоночнику прилипает, кутаешься в одеяло, на ногах - мягкие тёплые носки, и, - как верно сказано! - пусть весь мир подождёт, я - отдыхаю своё тело, в том числе от этого бесконечного переваривания!)))

Вы болеете?

НЕШУТИ 02-12-2006 20:39

Re: Дневник мужа жены и её подруги.
 
Кучин Александр Борисович,
А подруга как ?


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами