Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Красные "кровавые" пятнышки на теле (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2349)

dermodex 22-02-2009 18:36

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Первую подобную красную ака кровааою точечку заметил лет 5-8 назад, на плече. Думал повредил кожу во время занятий спортом.

Пробовал даже выдавить - слегка выступила кровь.

После забыл об этой красной точке размером в 3мм. И она исчезла.

Но, после появилась на другом месте. Обычно летом я много плаваю и загораю, как негр. Поэтому точки или исчезают или они уменьшаются. Кажется. Т.е. я их не нахожу на теле.

Когда загар сходит и тело становится белым - они обнаруживаются.

Недавно обнаружил - одну на боку выше таза, размер окружности 5-6мм и выпуклая на 3-4 мм над телом. + пару мелких красно-кровавых точек сразу под грудью. Опять пробовал их давить - выступает кровь.

Не обращал на них внимание.

Сейчас 4-й день из 7ми голодания. Лечу инфекционный бронхит (уломали покурить кальян, с одного монштука + один человек во всю кашлял = теперь кашляю я =).

Так вот, читаю эту ветку, пошел сейчас посмотреть в зеркало на эти красные пятна... и обнаружил, что самая большая выпуклая точка на боку - уже практически рассосалась!!!

Выпуклости нет, осталось только красное пятнышко 3мм. Хотя до голода, неделю назад форма у этой красной точки была без изменения.

PS
+ еще одна хорошая новость!

На внутренней стороне кисти (ниже сгиба локтя) у меня года 3-4 появилось какое-то уплотнение. Небольшой уплотненный бугорок диаметром до 1см. Если его сжимать, то чувствовался, как шарик, часть которого спрятана под кожей. По цвету он был почти похож на коричневую родимку. + похожее уплотнение выше сгиба локтя, но более "плоское" уплотнение на ощупь, а не шарообразное вглубь кожи.

Эта штука у меня появилась после странных алергических высыпаний. Которые меня преследовали всю юность, после переходного возраста до 2008 года. Когда я перешел на вегетарианство и пару раз поголодал до 7ми дней + начал голодать 1 день в неделю.

Тогда эти уплотнения начали уменьшаться в объеме под кожей. А цвет из темнокоричневого стал - более светлый.

Я в 2008 голодал два раза по 7 дней. После начал лентяйничать, откладывать РГ ((

Вот, опять голодаю из-за бронхита (температура 38,2 прошла за 2дня).

Решил проверить и эти странные бугорки - они стали еще светлее! И уменьшелись в размерах в два раза!!!! За 4ре дня голодования!

Егор, Киев, 26 лет.
Причина вегетарианства (с 2008) + РГ = дерматологическая болезнь лица - сильное покраснение лица. Диагноз медицины (сиборея, псориаз, клещ демодекс, дерматиты). Но ни одно лечение дерматологов с 2000 по 2008 не помогало (( Ни лазер, ни фото-облучение, ни крио-медицина. Ни мази, ни антибиотики, ни уколы (( Я промолчу сколько это стоит $ в современной клинике!!!

А на голоде - уже на 5-6 день РГ лицо белеет. Последний раз такой его цвет видел в 14 лет! После лицо по чуть-чуть начинает со временем краснеть. Считаю, что вегетарианство позволяет удерживать результат РГ. Хотя, в общем это уже легкое покраснение, вместо ярко красного цвета!

Настравиваюсь на более длительное РГ, дней 10-14 ))

Ромилъ 22-02-2009 19:33

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Вложений: 1
Бамбука, такие?

Майя П 23-02-2009 11:19

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Эти пятнышки - свидетели поражения печени. Их нельзя лазером, нельзя выдавливать. Если печень восстанавливается - они исчезают

Слуцкий 23-02-2009 13:26

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
То, что предоставил Ромилъ-не телеангиоэктазии. имхо.

Хотя диагностика по интернету - заранее неблагодарное дело:-(.

Вадим Асадулин 23-02-2009 13:48

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Это, так называемые, рубиновые пятна, которые затем потемнеют и превратятся в родинки.

Майя П 23-02-2009 14:03

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Не, это спор профессоров, это печеночные, они так и остаются если не регенировать печень

Alena4 23-02-2009 17:48

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Цитата:

Сообщение от Майя П
Не, это спор профессоров, это печеночные, они так и остаются если не регенировать печень

А Вы видели примеры их исчезновения или это теоретически?

Майя П 24-02-2009 02:09

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Да, видела. Первый раз пристально года 4 назад

Alena4 24-02-2009 08:34

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Цитата:

Сообщение от Майя П
Да, видела. Первый раз пристально года 4 назад

А чем лечили печень те у кого Вы видели как они пропали? Или тогда не интересовались этим?

Майя П 24-02-2009 09:49

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Я тогда впервые решилась поменять проф.жизнь (предсказание Еше Лодой римпоче), уволилась из гос.учреждений, мне одна врач сказала и показала, я стала присматриваться и лечить. но было трудно, так как нужно было понять логику традиционной медицины. шла искдючительно на интуиции и оплачивала за инд.обучение такие деньги, от которых трудно отказаться. несколько лет (4 года) интенсива и конечно память предыдущих жизней. Эти красноватые пятна именно сосудистого генеза, дифференцируют при надавливании светлеют, их не надо путать с "винными" пятнами. Винные пятна - род родимых пятен - например при врожденных дегенеративных заболеваниях. есть алгоритм, если больше 5-7 шт, то нужно искать процесс. Так называемые печеночные больше располагаются справа, по той стороне где находится печень. При лечении печени, положительной динамике они исчезают. Как то лечили тяжелых пациентов-наркоманов из Германии с гепатитами разными, в том числе и дельта-типом с огромными титрами в 500 ед АЛТ, после лечения падал на порядок и уменьшалось количество печеночных точек.


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами