Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Голодание в борьбе за здоровье (17+40) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12623)

Мышеловка 21-01-2012 21:30

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
appolinariya, да-да, покой нам только снится :-)

appolinariya 21-01-2012 21:33

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
в он лайне так приятно поболтать :) девочки мальчики - держимся ну или снова в бой, я как раз туда и побегу ща у меня уже почти 9 утра :) всем удачи

Мышеловка 21-01-2012 21:35

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Приняла ванну с морской солью, почистилась скрабиком для тела, - кожа начала немного чесаться. Подозреваю, что от скраба, - не думаю, что он сплошь натуральный :-) После этого сделала массаж банкой, предварительно намазавшить маслом. Хорошо )))

Герпес опять дает о себе знать - появилось еще два очага. :doctor: Они небольшие, и едва заметные. Завтра, думаю, расцветут мои губы буйным "цветом". Мазать ничем, естественно, не собираюсь, хотя ацик всегда под рукой имеется.

Мышеловка 21-01-2012 21:37

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
appolinariya, в бой, в бой!! За нами здоровье, отступать нельзя:peace:

Мышеловка 21-01-2012 21:39

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
appolinariya , я сама не думала, что протяну так долго на СГ. Но как-то так уж очень хотелось ускорить процесс ))

elenaz 22-01-2012 08:05

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Оля привет :-) Ты когда выходить собираешься?

Мышеловка 22-01-2012 09:56

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
elenaz, приветик!!
сегодня проснулась с герпесным высыпанием, - значит организм выгоняет эту заразу. Поэтому сейчас выходить никак нельзя, а то она опять спрячется, и все. Пройдет - тогда начну потихоньку выход. Думаю, дней через 5-6. По твоему совету вчера много пила воды, долго в ванне сидела. Как итог - прибавка в весе, но это меня не расстраивает, потому что с объемами все ок :-)

Грудь - 94 см ( было 99 см)
Талия - 70 см (было 73 см )
Бедра - 98 см (было 100 см)
Обхват кисти руки - по-прежнему 15 см (тоньше не надо, а то они и так почти анорексичными выглядят)

Мышеловка 22-01-2012 10:02

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Итак, сегодня 2-й день ВГ после 1 ВГ + 5 СГ ВЕС - 69,0 кг (сказалось вчерашнее обильное питье) Линеечку не меняю, потому что уверена, этот вес сойдет за пару дней.

По самочувствию: как уже писала в предыдущем посте, - герпес на обоих губах. Правда, он какой-то щадящий. Вот странно, - практически не зудит, а раньше все время чесался так, что не знала, куда деваться.
И высыпания эти хоть и многочисленные (5 их), но небольшие, и особо лицо не уродуют. Я очень обрадовалась этой сыпи, потому что у организма руки и герпеса дошли.
Напомню, что проблемы с сердцем (которое побаливало уже год) решились, и проблемы со спиной, надеюсь, тоже. (потому что после вчерашнего "хруста" спина вообще не дает о себе знать!)

Мышеловка 22-01-2012 10:12

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Еще пару наблюдений по самочувствию на голоде:

У меня не было неприятного привкуса во рту , о котором многие пишут (один только раз я это почувствовала, это быстро прошло)
Нет налета на зубах (он был только в первый день СГ)
Вчера была изжога, которая меня искренне изумила.Отчего?

elenaz 22-01-2012 11:19

Re: Водное голодание в борьбе за здоровую спину.
 
Оля приветик. Умница ты. Очень хорошо, что герпес выходит. зараза это противучная, и далеко не безобидная. А изжога скорее всего от того, что желчь скопилась и выплеснулась сразу много на смене режимов голода. Ты просто печень свою ручками продави чуток (типа вицеральной хиропрактики - т.е. массаж внутренних органов). Почитай в инете как делать - там много есть. Очень классно помогает желчь на выход подталкивать.

А у меня во время голода все время налеты на слизистой рта и на зубах, и запах этот ужасный изо рта. Больше всего это донимает. Я на пятый день даже на работу не могу идти, стыдно с людьми разговаривать...:-(
Держись Оленька, переживешь этот криз и молодчинка совсем будешь. Столько болячек уничтожишь. причем совершенно бесплатно. даже с ощутимой экономией для бюджета :bravo:
Как муж твой? Поддерживает? Мне кажется, что он после этого проникнется большим уважением к тебе. Вряд ли он подозревал, что его жена на такие подвиги способна.


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами