Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Каскад (трижды 7+7, -15,5 кг за 42 дня). Jelly Bear (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9185)

Jelly bear 07-06-2010 04:55

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Файлинь, ну да, по идее хватит.... вес сбрасывать. Я, честно говоря, ожидала, что у меня меньше уйдет.. Но третий цикл надо закончить, иначе так и останется чувство незаконченности, неудовлетворенности - я себя знаю. Потом корить себя за это буду, нет, надо выполнить свой план до конца, тем более, все идет так хорошо по накатанной. Только люди, раньше меня знающие, начинают пугаться, и муж приедет - прибьет за выпирающие кости:)))), а так ничего, все нормально))))

Horoshaya 07-06-2010 11:56

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 349796)
Здорово ввалились щеки, под скулами появились впадины. Руки стали очень костлявыми, плечи тоже.

ой! прям мой идеал девушки:prv03:


Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 349796)
Уши заложены.

а ты делай жевательные движения, пройдет! проверено:-)

Файлинь 07-06-2010 18:02

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Horoshaya (Сообщение 349942)
а ты делай жевательные движения, пройдет! проверено

Или зевательные! :idea:


Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 349827)
муж приедет - прибьет за выпирающие кости:))))

И начнет кормить плюшками :-)

Jelly bear 08-06-2010 00:51

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Horoshaya,

Цитата:

ой! прям мой идеал девушки
верхняя часть быстро становится, как идеал, а вот нижняя... далековато:-)

Цитата:

а ты делай жевательные движения, пройдет! проверено
Цитата:

Или зевательные!
Не, не помогает. Вчера специально апельсин разжевала, долго жевала, глотала еле-еле, но бесполезно, ухи так и не отложило:-( Придется уже потерпеть до конца

Файлинь

Цитата:

И начнет кормить плюшками
Не должен, он вообще меня никогда не кормит:-) Поворчит просто, этим все и закончится и это хоть радует.

Да меня вообще никто не возьмется откармливать, потому что это я о всех забочусь: о детях, о маме, о папе, о муже. Им и в голову не придет что-то мне навязывать. Я сильная, а они все нуждаются в заботе. Так у нас повелось. Поэтому мне болеть вообще нельзя))))

Сегодня 1-й день голода третьего цикла. Вес 52, 3 отвес 300 г.
Вчера сделала клизму и на ночь выпила-таки слабительный чай. Как же это было ужасно! В 6 утра подрываешься от дикой боли в животе и несешься в туалет!.. Я думала, у меня там что-то разорвалось. Каждый раз зарекаюсь его пить и опять потом забываю и пью. Это непередаваемо больно. Да, вышло много. Где-то часик помучилась, и, конечно, больше не уснула. Наверное, еще клизму сделать, вдруг не все вышло? Может, в течение дня сделаю. Еще имеются дачные работы на сегодня. Но первых два дня вроде слабости сильной не должно быть.

Horoshaya 08-06-2010 05:31

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 350173)
а вот нижняя... далековато

мда. ее только спортом добивать:-)

Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 350173)
Не, не помогает.

странно. тогда посмею предположить, что ухо лечится..у тебя с ними проблем никогда не было?

Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 350173)
Им и в голову не придет что-то мне навязывать. Я сильная, а они все нуждаются в заботе. Так у нас повелось. Поэтому мне болеть вообще нельзя))))

тебе это нравится?

Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 350173)
Сегодня 1-й день голода третьего цикла.

легкого голодания тебе!!!:prv03:

Jelly bear 08-06-2010 06:28

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Horoshaya,
Цитата:

странно. тогда посмею предположить, что ухо лечится..у тебя с ними проблем никогда не было?
Да в том-то и дело, что нет. И заложены оба уха. В первом цикле было одно, потом и второе заложило. Откладывает, если низко наклоняюсь или надавливаю пальцами на шею ниже мочки, но не надолго, стоит сглотнуть, как опять закладывает.

Цитата:

Цитата:

Им и в голову не придет что-то мне навязывать. Я сильная, а они все нуждаются в заботе. Так у нас повелось. Поэтому мне болеть вообще нельзя))))
тебе это нравится?
просто так сложилось. Я не выбирала, просто есть разный тип личностей - те кто заботится сам и кто не может о себе позаботиться. Вот я из первых, и мне нравится, что я такая - не хочу быть беспомощной и от кого-то зависеть. Дети естественно нуждаются в заботе, они еще маленькие, хотя 9-ти летняя дочь в меня в этом плане на все 100%, родители уже пожилые, но они принадлежат ко 2-му типу, а мужу и так меньше всех перепадает:)))) Так что все нормально:-) Сестра бы тоже не прочь, чтобы о ней позаботились, но это уже слишком. Не позволяю ей сильно часто жаловаться, стараюсь быть примером, но пока не очень. Но, наверное, каждому свое.

Цитата:

легкого голодания тебе!!!
Спасибо!!!

Jelly bear 09-06-2010 00:55

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
2-й день голодания.
Вес - 51,8, отвес - 500 г. Сегодня опять приснилось, что ем. Это был сникерс (какая гадость, как я могла!), и еще что-то. Такие сны прямо дезориентируют как-то.. Просыпаешься в тревоге и панике.
С утра как всегда во рту гадость, без чистки зубов никак не обойтись. Хорошо, сейчас в моей семье такая ситуация, что никому нет дела до моего резкого похудения, я могу похудеть сколько хочу и ничего мне за это не будет:-) , есть оправдание - трудные обстоятельства в семье. Впрочем, основные волнения уже улеглись. Вчера поработала на даче, высадила 85 корней капусты, тщательно полила, даже потом лопатой землю покидала:-) Первых два дня голода обычно слабости нет, она появляется на третий, а потом усиливается и в это же время пропадает аппетит. Но, у меня его и сейчас в принципе нет. Вначале каскада было труднее, сейчас я вообще привыкла обходиться без еды:-) Как тот ослик Ходжи Насреддина в анекдоте:-) Пробегали мысли, что жаль, что лишний вес кончается, мне еще хочется..... не есть:-) Но нет, надо закругляться, это цикл по-любому последний, еще пять дней голода и семь соков цитрусовых и на сыроедение!

Файлинь 09-06-2010 02:15

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 350511)
Такие сны прямо дезориентируют как-то.. Просыпаешься в тревоге и панике.

Как я тебя понимаю...


Цитата:

Сообщение от Jelly bear (Сообщение 350511)
Пробегали мысли, что жаль, что лишний вес кончается, мне еще хочется..... не есть

Через две недели надоест не есть)))

Jelly bear 09-06-2010 06:29

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Файлинь,
Цитата:

Через две недели надоест не есть)))
ну, возможно))))

Читаю сейчас книгу Брэгга, так интересно.

"Будьте достаточно благоразумны, чтобы не сообщать даже своей семье, что собираетесь делать (здесь: голодать). Вы просто получите кучу бесполезных советов. Голодание - это очень интимное дело, и оно принадлежит только вам, а не вашим друзьям или родственникам"

В этом прямо мои мысли 100% с ним:-) У меня из моих родных никто не понял бы...

людмила32 09-06-2010 06:47

Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear
 
Jelly bear, какая же ты умничка.Удачи тебе,терпения и здоровия:bravo:


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами