Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7686)

Em7 28-11-2009 15:05

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 285625)
Вспомнился мне случай, как однажды...
Словом ни шампанского , ни конфет, ни книжки мне тогда не удалось закончить.

Вы пытались скопировать, поэтому не получилось. Вы ожидали от этой процедуры очень многого. На самом деле барышня просто должна немного скучать в одиночестве... ну что ей ещё делать.. тут под руку случайно подворачиваются конфекты, затем шампанское, ну и книжка, тк. телеящика тогда не было. Откусывает конфекту. "Что, что он пишет?! Ах, проказник! Проказник, этот граф Толстой! Ах-а-аа-ах!!!" Шампунь - буль-буль. И тд.
Но это может продолжаться минут 10, как максимум.

DaniX 28-11-2009 15:16

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Ромилъ (Сообщение 285320)
Вполне может быть сделав УЗИ в понедельник и анализы крови - ахну от результатов и тут же перейду на 5-й стол.

Пожалуйста обязательно анализы на В12, железо и фолиевую кислоту.

Бамбука Пандовая 29-11-2009 16:57

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Лиsа, Starvation!!! Как же я за вас рада!!! За то, что вы вместе!!! Не знаю, я прям на каком-то параллельном уровне чувствовала, что вы подходите друг к другу, дополняете друг друга, да и ваще... Аж слеза радости пробилась!

Просто молодчинки!!! Радуйтейсь друг другу, живите друг другом, будьте счастливы! А все остальное - фигня, далекие атрибуты... Хотите обращаете на них внимание, хотите - выбрасывайте... Некоторые оставьте на память, а другие - держите внутри как настольную книжку.

Ну а потрындеть-то мы всегда за... :-))) Хоть за моно-, хоть за мясо-, хоть за любо... :-)

СЧАСТЬЯ ВАМ!!! :-)))

Master 29-11-2009 17:09

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 285433)
А знаете, почему обычноеды гораздо более терпимые ко всему люди?

Эт чё за новости?))) Ты приедь-ка в Люберцы подмосковные и вечерком с пивком выйди погулять.))) Только не шифруйся так, как делаешь это на форуме в невидимом режиме, а прояви себя как-нибудь, чтобы тебя хотя бы пара челов-несыроедов заметила.
Вот потом вернёмся к вопросу о терпимости, окей?

Starvey 29-11-2009 18:30

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Мадам Фрекенбок (Сообщение 284764)
а как началось несыроедение? ведь не бывает все в одну минуту-бах и все ем что хочу..
наверное у каждого были то желания кабаськой позавтракать?!
как они выползли наружу,и главное ,ЧТО было толчком( уверена ничего не бывает зря)???

Сначала мы решили попробовать рыбу (в пику фруктовому сыроедению). Попробовали. Решили периодически позволять себе это дело ... Затем поели макаронов разок-другой. Потом Лизе стало скучно питаться морковкой, хурмы и мандаринов нет, микрофлора виноградная, терать нечего, зохотелось вкусного, а строгий ЗОЖ в этот период стал как-то пофигу ... начала более-менее регулярно ужинать варенкой. Я поддержал.
Цитата:

Сообщение от Мадам Фрекенбок (Сообщение 285525)
Лиза,Starvation,все таки хочется больше узнать от вас ,как чувствует себя тело после приема варенки,как с головушкой то,ну и вообще свадьба будет или может уже была?

После приема овощного супа, например, чувствуешь себя сыто-пьяно. Вообще, от любой варенки пьянеешь. Телами мы довольны - они нам многое позволяют, резервы есть. Даже крыша обладает запасом устойчивости. Но это все, конечно, не безгранично ... :shuffle:

Мадам Фрекенбок 29-11-2009 19:15

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Starvation, конечно молодцы,что слушаете свой организм,это самое главное!
а вашему желанию расширить ассортимент питания тоже есть обьяснения.вы вдоволь насыроедились летом( так как вы оба питты вам это полезно),а осень требует немного добавлять тепла в организм-это и делает варенка.

Вячеслав 30-11-2009 03:11

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 286139)
Эт чё за новости?))) Ты приедь-ка в Люберцы подмосковные и вечерком с пивком выйди погулять.))) Только не шифруйся так, как делаешь это на форуме в невидимом режиме, а прояви себя как-нибудь, чтобы тебя хотя бы пара челов-несыроедов заметила.
Вот потом вернёмся к вопросу о терпимости, окей?

Слышь, деятель?
Сам-то хоть понял, что сказал?

А вообще-то, интересует мнение тех, кто поставил спасибо.
В частности, happie и Ромила.
Может, ответят?

Starvey 30-11-2009 09:27

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Голодание

Мы начали голодание. Мой начальный вес 60,6 кг. (рост 175). Забавно, без последней сырой недели вес достигал 64,0 кг., и это все, видимо, болталось в кишках ...

День 2-й, 30.11.2009

Начали его с сауны. Этот и следующие 4 дня - рабочие. Дальше - домашний режим. Всего планирую поголодать 21 день. На второй день выхода возвращаюсь на работу. Интересно, насколько жестоко буду выглядеть? :shuffle:

Работать откровенно влом, особенно когда нет возможности скомпенсировать едой или выходом покурить.

Бамбука Пандовая, рад тебя слышать! И такие слова :prv03:
dina, Мадам Фрекенбок, мы жениться как-то и не думали ... пока :-)

Happie 30-11-2009 09:50

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав
А вообще-то, интересует мнение тех, кто поставил спасибо.
В частности, happie и Ромила.
Может, ответят?

А я-то была уверена, что и ты найдешь его реакцию логичной... Н-да.

Может, на севере нет примитивных хамов наших родимых московских, нетерпимых не только к малейшей даже самой вежливой критике, но и вообще ищущие конфликта там, где его и быть не может, этакие любители радио шансон? У тебя вне дома ни с кем конфликтов никогда не было? А если были - то именно с голодающимм или сыроедами?

Просто мне не представляются наши люберецкие ребята, озабоченные мыслью, а вот потереть ли им морковку сейчас, или выжать сочок.

Gringo 30-11-2009 09:52

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 285622)
Радикализм - это, как раз, свойство сыроедов

А "РАДИ-КАЛЛИЗМ"- это, как раз, свойство блюдоманов
:barbecue:


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами