Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Физические нагрузки во время голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=80)

Борис62 03-04-2007 06:58

Re: ГОЛОДАНИЕ И СПОРТ
 
DrShumiloff,
не все так просто
но если при каче идут микроротравмы, то и собственно на поддержание мышц и их развитие и идет белок..

хотя кач при голодании бессмысленен конечно..
так.. для поддержания штанов. :)

DrShumiloff 03-04-2007 07:01

Re: ГОЛОДАНИЕ И СПОРТ
 
Цитата:

Сообщение от Борис62 (Сообщение 59539)
не все так просто

А я разве говорил, что все просто?

Цитата:

Сообщение от Борис62 (Сообщение 59539)
но если при каче идут микроротравмы, то и собственно на поддержание мышц и их развитие и идет белок..

Разумеется. Кто-то с этим спорит?
Я просто подчеркиваю, что грамотная организация тренинга на голоде способна минимизировать потери мышечного белка.

игорёк 03-04-2007 08:00

Re: ГОЛОДАНИЕ И СПОРТ
 
DrShumiloff,
то что на голоде Василий не использует отказной трениг, так это и понятно и он писал об этом.
Может я и ошибаюсь, но микро трамы не есть результат отказного тренинга, и рост мишечной ткани происходит именно на стадии восстановления и заживления эих мик. травм.

DrShumiloff 03-04-2007 08:04

Re: ГОЛОДАНИЕ И СПОРТ
 
Цитата:

Сообщение от игорёк (Сообщение 59556)
Может я и ошибаюсь, но микро трамы не есть результат отказного тренинга

В любом случае, тренинг должен быть достаточно интенсивным.
Вряд ли волокна можно травмировать гантельками по 5 кг :)

Цитата:

Сообщение от игорёк (Сообщение 59556)
и рост мишечной ткани происходит именно на стадии восстановления и заживления эих мик. травм.

Это один из факторов мышечной гипертрофии. Но не единственный.

игорёк 03-04-2007 08:27

Re: ГОЛОДАНИЕ И СПОРТ
 
Цитата:

Сообщение от DrShumiloff (Сообщение 59558)
Это один из факторов мышечной гипертрофии. Но не единственный.

согласен.
Был приятно удивлен тем, что вы причастны к IronMine

Василий 03-04-2007 16:31

Re: ГОЛОДАНИЕ И СПОРТ
 
Тренируйтесь на голоде ! Любой орган регенерируется. Происходит утилизация старых клеток и рост новых молодых и здоровых. В мышцах всехда есть старые и слабые клетки, которые требуют регенирации, пусть их организм есть и тратить на восстановление. А для этого будем тренировться и здоровые клетки и сильные отстоят себя . А после голода - будем растить новые молодые клетки.

anyk99 03-04-2007 17:45

Re: ГОЛОДАНИЕ И СПОРТ
 
Цитата:

Сообщение от Василий
Тренируйтесь на голоде !

На все 100 поддержу. К тому же без тренировок и Голод идёт вяло, упаднически, да и на ЖОР, по-моему не пробивает, если Голодал с хорошей физической нагрузкой, а не так, словно не ТЫ голодаешь, а ТЕБЯ голодают.

Бамбука Пандовая 04-04-2007 05:19

Re: ГОЛОДАНИЕ И СПОРТ
 
Полностью соглашусь!!! Надо тренироваться. Сегодня - 9-й день голода. Утром полуторачасовая тренировка, немножко дорожки и тренажеры. Совсем другое состояние. Хочется летать. Энергии масса! Сразуже чувствуется прилив сил.

Борис62 04-04-2007 06:44

Re: ГОЛОДАНИЕ И СПОРТ
 
А мне на голоде только синглы хорошо идут,
от многоповторного устаешь все же быстро :-)

игорёк 04-04-2007 12:35

Re: ГОЛОДАНИЕ И СПОРТ
 
Помню на голоде помог с переездом отцу. Потягал мебели вволю - часа 3-4. Потом шел домой мимо стадиона школьного. Зашел и еще подтянулся и на брусьях отжался.


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами