Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23158)

Пумба 28-10-2019 19:53

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1095864)
Пумба, спасибо за поздравления! :-) А майку мою оценил?

Майку заценил, но с трудом :-) Свет сзади, почти один силуэт только виден. У Лары освещение гораздо лучше. (Здесь сразу заметна разница подходов - ты хотел показать результат, а Лара - и результат и себя :D)

Кремышев 28-10-2019 20:01

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1095866)
Майку заценил, но с трудом :-) Свет сзади, почти один силуэт только виден. У Лары освещение гораздо лучше. (Здесь сразу заметна разница подходов - ты хотел показать результат, а Лара - и результат и себя :D)

Согласен. Критику принимаю. В следующий раз внесём коррективы. :-)

Лара-М 28-10-2019 20:02

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Неправда-неправда, я тоже рвалась под плохое освещение, чтобы уравнять условия (ведь в темноте гирьку труднее наверху ловить - ручку плохо видно :-))! А Андрей сказал: "Цыц! Будешь выступать под лампой (её только что включили), чтоб ошибки было лучше видно и было над чем работать потом!" Ну... пришлось подчиниться...

Сергеев 29-10-2019 02:40

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Кремышев пока очень сильно выступает, вес гири на него не влияет, машет как пустой рукой. Возможно он инопланетянин с другой планеты, а возможно надо делать 4й тур с гирей 24 кг, чтобы убедится будет ли также махать или не будет. Поздравляю с замечательным результатом!
Ну, а Лара сама красота, легкость и изящество. Такая техника прекрасная исполнения и то же нельзя понять на что она способна, надо срочно повышать вес гири чтобы убедится что они земляне. Заметно улучшается телосложение, то ли связано с красивым технически правильным выполнением, то ли потому что что еще йогой и бегом занимается.:good:
А я пока наверное делать не буду, чтоб никто не перебил мой результат, то буду делать 1-ого числа за 10 минут до полуночи до истечения срока.

TatSu 29-10-2019 03:46

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Я не видела этой темы, хотя пару раз искала по форуму, вроде должна же быть:-) Всех поздравляю с соревнованием! Себя буквально пнула, так как мысли плохие одолевали, куда , да зачем. Руки да, то на бедро, то на пояс опираюсь, и вверху рука видно не до конца иногда, слабоватая. Гиря елозит в руке, на правой сегодня мозоли. План ставила 100 раз обеими руками, ну видимо , что на камеру, получилось больше. Буду стараться без опоры второй рукой. По хорошему надо в спортзале заниматься, дома надо себя заставлять , ну пока что есть, то есть. Главное здоровье укрепляется.

TatSu 29-10-2019 04:06

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
на следующий тур да, надо мне оставить 6 кг, так как 10 минут я так и не выдерживаю еще. Надо до них как то дойти. Конечно большая благодарность сенсею Сергееву за учебу:-) и всем остальным за поддержку и веру в самое лучшее))

TatSu 29-10-2019 04:43

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
мне уже подружки написали, ты что с ума сошла, сорвешь себе спину, ерундой не страдай:-( Вот и делись)) много чего можно сделать, но это лучше чем ничего не делать

Сергеев 29-10-2019 04:57

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Цитата:

Сообщение от TatSu (Сообщение 1095884)
мне уже подружки написали, ты что с ума сошла, сорвешь себе спину, ерундой не страдай:-( Вот и делись)) много чего можно сделать, но это лучше чем ничего не делать

Подружки, вот и волнуются. Поэтому вес гири лучше пока не повышать и вообще отступить шаг назад поработать технику, а потом можно снова наступать если будет желание. Потому что сделала ты очень много!

Сергеев 29-10-2019 05:34

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Тем кто захочет повысить своё техническое мастерство вот ролик про технику, любезно предоставленный маэстро Пумбой. Очень хороший ролик, пускай этот Салманов и не чемпион в рывке, но зато он очень подробно рассказывает и показывает все детали и азы техники:https://youtu.be/wWgTk7FlMXw
Даже чемпионские ролики я просматривал и вижу что они говорят про важные тонкости, но нет азов.

ROM 29-10-2019 05:56

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
А мне кажется, что свободная рука должна находиться на поясе. Нет?
Попробовал пару минут. Удобно.


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами