Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание на соках (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19634)

Lawra 25-04-2010 13:05

Re: Голодание на соках
 
"Голодания" на соках не бывает. Это соковая диета. Об этом еще Поль Брегг говорил.

slavol 25-04-2010 19:35

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от Lawra (Сообщение 335466)
"Голодания" на соках не бывает. Это соковая диета

Lawra, это вы к чему, что то не понял?

solus 13-07-2010 13:17

Re: Голодание на соках
 
подскажите пожалуйста - нашел некое противоречие..
почитал Столешникова.. Выход - соки соки соки И он очень рекомендовал Ананас.. причем не в соке а просто есть живой, кусочками.. немного удивился... если соки то надо обязательно разбавлять то кусок ананаса как разбавить.. + есть неслабое количество клетчатки.. какое то противоречие или моя неграмотность.. где я неправ подскажите. мне ананас нравится.. в нем ещё какая то ерунда для похудения болтается.. так что был бы только рад..
первый раз, 8 день голодания сейчас.. понять как выходить оч актуально..

anyk99 13-07-2010 13:27

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от solus (Сообщение 361427)
где я неправ подскажите. мне ананас нравится.

Только абсолютно спелый, созревший на корню ананас не разъест слизистую рта и ЖКТ на выходе из голода.
Таких ананасов вообще не бывает и не может быть в России!
Увы, придётся искать что-то иное.

U68 13-07-2010 16:12

Re: Голодание на соках
 
solus, я голодал 21 день, выходил по Столешникову, в том числе и с ананасом. anyk99 прав - ананас надо максимально спелый. Я бы посоветовал не отказываться от ананаса, однако ограничить его количество и стараться есть его так, чтобы сок не попадал на губы, иначе разъест. Где-то на четвертый день выхода я прекратил прием ананаса, а на 7-8 день перешел на овощные соки, поскольку все тело обсыпало чрезмерно, то есть, интенсивная очистка организма продолжалась.

Анита 26-08-2010 03:50

Re: Голодание на соках
 
Для примера можно рассмотреть морковный сок.
Сок, полученный в соковыжималке, следует пить сразу же, так как из-за окисления и нагрева от трения он портится очень быстро. Морковный сок состоит из сочетания таких элементов, которые питают весь организм в целом, содействуя нормализации его веса и химического баланса.
Особенно хорошо этот сок питает оптическую систему. Многие из молодых людей, подававшие заявления в летные училища, из-за плохого зрения не допускались к дальнейшим экзаменам. После нескольких недель употребления большого количества свежего сырого морковного сока их вновь обследовали и признавали годными.
Будь это единственный случай, он, без сомнения, был бы признан феноменальным. Случись такое дважды, это было бы записано в анналы истории медицины как совпадение.
Не менее эффективен свежий сырой сок нашей скромной морковки для лечения язвенных и раковых заболеваний.
Ткани, истощенные тем незримым постепенным разрушением голодающих клеток, которые мы называем язвами и раком, возвращались к более здоровому состоянию в результате обильного питания морковным соком как основным ингредиентом стола вместе с тщательно подобранной диетой из сырых продуктов.
Источник вырезано Админом

solus 26-08-2010 07:27

Re: Голодание на соках
 
интересный сайт указан как источник.. Клиника голодания в Тае. Уж не Анна Аркадьевна ли Вы из приведенного сайта? =) 2000 долларей за 30 дней в голодания в Тае недорого совсем.. Расскажите про ему клинику если знаете..

Ромилъ 26-08-2010 12:11

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от froan (Сообщение 335169)
плюс томатный хочу самодельный, чего от Кенвуда тоже не добьешься...

froan, давлю томатный просто: "давилка" для приготовления картофельного пюре + пластиковый дуршлаг с мелкими отверстиями на дне. Давится на раз-два-три. Получается томатный сок с мякотью. Не надо мякоть, выжимаем содержимое через чистую ткань.

Анита 27-08-2010 05:46

Re: Голодание на соках
 
solus, Извините я не Анна Аркадьевна.

solus 27-08-2010 05:50

Re: Голодание на соках
 
и Вы извините.. я было решил что таким незатейливым способом Вы решили себя прорекламировать и соки были не при чем.. проехали =) идея с таем мне понравилась, недорого.. что там только за доктора..


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами