Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25049)

Славик- 26-10-2022 14:30

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Сегодня за день намаршировал 14 км. В течении дня пью только чай и воду. Вес 87 кг. Пищевая пауза проходит как обычно, без напряга. Завтра банька. На следующей неделе иду в отпуск. Буду ездить на велосипеде. Ну и как обычно, пешие прогулки.

Кремышев 26-10-2022 17:31

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Славик, вес, наверное, всё-таки 78кг?

Славик- 27-10-2022 06:21

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1141004)
Славик, вес, наверное, всё-таки 78кг?

Сегодня утром вес был 76 кг.Андрей какие физические упражнения самые важные? Чтобы держать в тонусе тело?

Кремышев 27-10-2022 16:49

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Славик- (Сообщение 1141013)
Сегодня утром вес был 76 кг.Андрей какие физические упражнения самые важные? Чтобы держать в тонусе тело?

Славик, лучшие упражнения для тела - это упражнения с собственным весом. Самые простые и в то же время самые эффективные: различные отжимания от пола и от брусьев, приседания, подтягивания.

Славик- 28-10-2022 05:48

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1141028)
Славик, лучшие упражнения для тела - это упражнения с собственным весом. Самые простые и в то же время самые эффективные: различные отжимания от пола и от брусьев, приседания, подтягивания.

Понял. Спасибо.

Славик- 01-11-2022 14:58

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
В переди три недели отпуска. Пищевую паузу отменяю на это время. Физкультура и прогулки, баня, как обычно. Планирую много ходить пешком и ездить на велосипеде. В общем вести активный отдых.

Славик- 04-11-2022 08:16

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Привет. Я стал по утрам на тощак кроме столовой ложки льняного масла, есть целиком одно перепелиное яйцо. Скорлупа легко жуётся. В перепелиной скорлупе содержатся 24 минерала. И яйцо по составу богато разными микроэлементами.

Славик- 11-11-2022 17:44

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Ну вот и две недели отпуска прошли. Погода в основном ненастная. Поэтому много хожу пешком. На велосипеде не езжу. Начал посещать бассеин. Пока буду ходить раз в неделю. Был первый раз. Понравилось. Во время плавания все мышцы задействованы. Хотелось бы, чтобы это посещение бассейна стало новой полезной привычкой. Баня для меня тоже отдушина. Поднимает тонус и настроение. Ну и физзарядку делаю каждый день. Хоть по двадцать минут. Но фигура стала меняться. На турнике стал подтягиваться. Только вот с депрессией не всегда удаётся справляться. Хотя она и даёт толчок работы над собой.

Славик- 13-11-2022 10:09

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Поехали с супругой на пару дней в санаторий со спа процедурами. Хороший релакс. И приятно проведёное время. Иногда нужно себя и побаловать.

Славик- 14-11-2022 17:08

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Самое интересное что за два дня релакса в санатории. С трёх разовым питанием лишний вес не набрал. И пищевую паузу не провожу уже две недели. Хотя сейчас привык есть меньше. На завтрак фрукты. И в обед каши , овощи. Вечером стакан кефира. Сейчас мой вес 76,5 кг. Хочу вес стабильно держать на отметке 75 кг. Уже немного осталось. Через неделю отпуск кончается. Так что выхожу тогда в обычный режим.


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами