Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16731)

Iris2013 31-10-2016 22:06

Re: Обнаружили миому,эндометриоз решила бороться голоданием
 
15 день голода вес стал 68,5. Не знаю, может завтра начну выходить. Завтра и решу, надоело быть вялой и вечно мерзнущей.

piumina 31-10-2016 22:42

Re: Обнаружили миому,эндометриоз решила бороться голоданием
 
Iris2013,
наберите в гугле пижма, возможно найдёте что то для себя.
удачи и здоровья

Анна109 09-11-2016 10:40

Re: Обнаружили миому,эндометриоз решила бороться голоданием
 
Iris2013, здоавствуйте! мои знакомые и я в том числе обращались фитотерапевту, которая консультирует на сайте Старослав. Использует женские травы: бортовую матку, красную щётку и многое другое.Почитайте отзывы. Есть совершенно невообразимые случаи исцеления гораздо более серьёзных заболеваний. Это не реклама какая-то. Я в своё время благодаря этим травкам избавилась от фиброаденом в груди. Ни следа не осталось. А предлагали операцию.

Маринка Солнечная 09-11-2016 11:21

Re: Обнаружили миому,эндометриоз решила бороться голоданием
 
Iris2013, Вы пришли к какому то определенному плану? Я сейчас стою на распутье, не знаю что делать. Он там живой какой то, полип этот, от чистотела уменьшился, сейчас опять появился. Скоблиться и гормоны пить - не мое. Что же делать то???

Татьяна13 05-01-2017 10:49

Re: Обнаружили миому,эндометриоз решила бороться голоданием
 
Iris2013, расскажите как ваши дела? Сегодня пришла с узи и та же проблема, что и у вас. Решила голодать с 8-9 января, пока готовлюсь к голоду. Убираю из рациона постепенно вредные продукты. Очень хочется услышать о ваших результатах.

Iris2013 06-01-2017 02:37

Re: Обнаружили миому,эндометриоз решила бороться голоданием
 
Здравствуйте! Спасибо всем неравнодушным за советы. Моя беда в том что длительно голодая , потом начинаю есть все как и раньше и все усилия сводятся на нет. Тут еще другая напасть- в правой доле печени совершенно случайно обнаружили кисту. размеры уже внушают- чуть больше спичечного коробка, только округлой формы. Плюс с полипом матки предложили гулять до февраля. Поэтому, я в раздумьях. В планах - снова длительно поголодать, никак не соберусь. Потом думаю с врачами потянуть до весны.

Iris2013 06-01-2017 02:41

Re: Обнаружили миому,эндометриоз решила бороться голоданием
 
Весной думаю попить сок чистотела. Никогда его не пробовала, это все же яд. Свежий сок лопуха от кисты печени, это тоже весной. Может кто знает еще средство от кисты.

Iris2013 06-01-2017 02:50

Re: Обнаружили миому,эндометриоз решила бороться голоданием
 
Вообще сейчас взялась за перечитывание разных книжек по здоровью. Ниши, Малахова и др авторов. Слушаю настрои. Из прочитанного сделала вывод- общеизвестный, что болезни органов зависят от состояния позвоночника. Каждый позвонок с зажатыми корешками отвечает за разные органы.Так вот за печень отвечает 4 и 8 грудной позвонки. За матку 2 и 4 поясничный. Теперь по вечерам прошу мужа массажировать эти точки, потому что сама не достаю. Сначала было нестерпимо больно до слез из глаз, теперь за неделю уж терпимо.

Iris2013 06-01-2017 02:56

Re: Обнаружили миому,эндометриоз решила бороться голоданием
 
Точки находятся с 2х сторон от позвонка, значит пальцами 2х рух массажировать или просто прижать. В идеале в этом месте начнет пробиваться пульс, тогда и болеть в этих местах перестанет. Вообще знаю что китайские точки должны помочь. У меня у бывшего мужа родственник экстрасенс , Вот он как раз , как я поняла, по этим точкам он и работал, только у экстрасенсов очень мощная сама энергия и они с помощью нее пробивают пульсацию, а мы обычные люди можем лишь массажировать длительно эти точки.

Iris2013 06-01-2017 02:58

Re: Обнаружили миому,эндометриоз решила бороться голоданием
 
Кстати, у мужчин за простатит и аденому отвечает 1 и 2 поясничные позвонки, может кому пригодится.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами