Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Красота снова спасает мир (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21930)

Alex 20-03-2018 10:06

Re: Красота снова спасает мир
 
Ящерица, Бог в помощь ...!!!

Ящерица 21-03-2018 15:18

Re: Красота снова спасает мир
 
В голод вошла вчера утром. Проспала сутки. Стресс. Я от стресса всегда засыпаю. Вот и сейчас. Сегодня утром встала зато в 7, почистила снег, прошлась быстрым шагом км 3. Растерлась сухой щеткой. День пью кипяточек. Холодную воду решила не пить пока. Самочувствие прекрасное. Обязательно сделаю еще упражнения. Сейчас в гостях. Сижу с котом на коленках и балдею.

Ящерица 21-03-2018 15:19

Re: Красота снова спасает мир
 
Кстати, это только у меня не получалось на сайт зайти вчера и снгодня?

Gulichka 21-03-2018 16:12

Re: Красота снова спасает мир
 
У меня тоже не получилось вчера зайти

winema 21-03-2018 20:30

Re: Красота снова спасает мир
 
И у меня не получалось зайти вчера. Я думала какие-то работы на сайте ведутся.

Ящерица 21-03-2018 20:42

Re: Красота снова спасает мир
 
Хорошо, а то я дуиала, мож инет в деревне не тянет.

Ящерица 21-03-2018 20:44

Re: Красота снова спасает мир
 
Сегодня прошлась еще быстрым шагом по сугробам и морозцу км 6. И все-таки сделала зарядочку. Малюсенькую. Но сделала. Уже собой горжусь. План выполнила и даже перевыполнила. На завьра запланировпна баня и км 10 пешком. И, конечно, щетка сухая утром и зарядка. Завтра, все-таки, более основательная.

Ящерица 21-03-2018 23:36

Re: Красота снова спасает мир
 
Проснулась седи ночи поговорить с коллегой. Ох уж эта временная разница... В деревне, все-таки, спать ложиться и вставать вовремя просто, а вот общаться, с моим образом жизни и друзьями и рабочими моментами по всему миру, сложнее. Кажется перестает хотеться сала (ничего не хотелось 2 дня первых, но реально могла рубануть сала с луком, оч тянуло). Вроде отпустило. Тянет в левом подреберье. Селезенка?.. Надо больше пить наверно. Маловато пью. Нткогда не запаривалась с кол-вом жидкости, но в этот раз хотела испытать теорию про литры воды. Я верю только тому,что сама пробовала, а идея выптвать какое-то определеннле количество воды, когда не хочется, мне пока казалась самой неподходящей. Но решила попробовать. Только пить именно горячую воду. Но сегодня был такой день, что было некогда во второй половине, а сейчас, ночью, не знаю, стоит липить вообще. Лучше спать, чем бегать.

Ящерица 22-03-2018 14:44

Re: Красота снова спасает мир
 
Куда-то делось окно, куда писать, или я совсем блондинка. Решила писать тут

Ящерица 22-03-2018 14:52

Re: Красота снова спасает мир
 
Как неудобно писать так. Ну привыкну.
Сегодня проснулась рано. Голова очень свежая. Растерлась сухой щеткой. Сделала уже вполне терпимую зарядку. Потом еще раз растерлась. "Позагорала" на морзном солнце. Пила мало. Чашку кипятка утром после зарядки и чашку после дневного сна. (поспала днем часа 2). Ни в чем себе не отказываю. Собираюсь в баню. Очень хочется попариться. Баню выбрала в соседнем селе, чтобы пройтись основательно. Так что, у меня еще км 10 пешком предстоит. Мозг не очень чистится. Но некоторые разумные мысли приходить начали. Вид отдохнувший и свежий. По лицу не видно, пока, что голодаю. Так проходит 3й день голодания.


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами