Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12243)

Есения 20-11-2011 20:52

Re: Голодание.Уборка внутри себя(ну и минус пару кг)
 
А у меня из за голодания морщинки появились:blush: .Завтра к косметологу пойду.Наверно ботакс по мне плачет и биоветаризация.

prosto Natali 20-11-2011 21:03

Re: Голодание.Уборка внутри себя(ну и минус пару кг)
 
а может недельку-бы подождала,может питаться начнешь и они пройдут:-) мы вроде с тобой ровесницы?

Есения 20-11-2011 21:07

Re: Голодание.Уборка внутри себя(ну и минус пару кг)
 
prosto Natali, Ага ровестницы:-) Я раз в год гелоуронку колю курсами.А ты ещё ничего такого не предпринемаешь?Ты в Харькове живёшь?

prosto Natali 20-11-2011 21:11

Re: Голодание.Уборка внутри себя(ну и минус пару кг)
 
да,в Харькове.неа,пока ничего такого не делаю.кто не знает,сколько мне лет,тех ввожу в заблуждение:D вроде прокатывает:D

Есения 20-11-2011 21:16

Re: Голодание.Уборка внутри себя(ну и минус пару кг)
 
prosto Natali, Молодчина:prv03: Тогда тебе не надо еще.Повезло.У меня кожа сухая совсем и тоненькая.Такую если конкретно не увлажнять будет караул:doctor:

*Пантера* 21-11-2011 05:34

Re: Голодание.Уборка внутри себя(ну и минус пару кг)
 
Есения, солнышко, ты большущая умница! Поздравляю! Вот это у тебя настрой! Здорово! :bravo:
Попробуй и правда, на соках, может полегче будет))

prosto Natali 21-11-2011 18:52

Re: Голодание.Уборка внутри себя(ну и минус пару кг)
 
Есения, ты как?где пропала?:-)

Настёныш 21-11-2011 20:55

Re: Голодание.Уборка внутри себя(ну и минус пару кг)
 
Есения, здравствуйте! Вы прям большая молодец :claps:
вдохновили меня очень сильно, а я еще со своего веса побаивалась голодать, но очень уж хочется организм очистить
по плану тоже 21 день сегодня только 2-ой день отголодала, у меня вес 58 при росте 170, за осень немного поправилась но вообще при 55 кг довольно хорошо выгляжу и скелетом бы быть не хотелось, но посмотрим ) а у вас рост почти такой же, но я честно говоря не представляю себя с весом 43 кг :4u: мне кажется везде кости будут торчать ))

Есения 22-11-2011 04:37

Re: Голодание.Уборка внутри себя(ну и минус пару кг)
 
Настёныш, Спасибо за хорошие слова.Мы почти однаковых пораметров:-) Когда голодала видела себя в разном весе,так вот 50-49кг мне больше всего понравилось.И стройность и легкость, нет костлявости.Где то в этих приделах самое идеальное и комфортное.Удачи вам и легкого голодания:prv03: .Голод и правда очень хороший способ почиститься и убрать всё лишнее.

Есения 22-11-2011 04:39

Re: Голодание.Уборка внутри себя(ну и минус пару кг)
 
*Пантера*, Спасибочки:-) Ты один из моих вдохновителей:-) Как делишки?:-)


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами