Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Гни свою линию. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18276)

Alisiya 13-01-2015 15:01

Re: Гни свою линию.
 
Цитата:

Сообщение от Brisa (Сообщение 936351)
Собираюсь на дайвинг, мой друг переживает, как это дайвить на голоде, но я чувствую, что все хорошо будет. Наоборот, на мой взгляд, опасно идти под воду с заполненным кишечником.
Всех целую:))

Ты это," следи за собой, будь осторожен".. ))))) :super:

Brisa 14-01-2015 01:34

Re: Гни свою линию.
 
Цитата:

Сообщение от Alisiya (Сообщение 936355)
Ты это," следи за собой, будь осторожен".. ))))) :super:

Не боись, все прошло отлично))) Опускались до 12 метров, 45 минут. Видили акулу котиковую))) Она людей не ест, зубов у нее нет))) Я пыталась ее сфотографировать, но слабо получилось, камера плохая, по типу гоу про, "рыбьим глазом" снимает, объекты не приближает, и получается, надо к этой акуле подплыть очень близко. Я преследовала ее, а потом решила не беспокоить))) фиг знает, акула все-таки))
Потом еще развлекалась тем, что ныряла с катера, пока ждали остальных ребят с группы. :bulbool:
Нужно мне будет пройти еще ряд погружений, купить хорошую камеру и могу работать фотографом под водой)))
Мне нравится подводный мир, прямо моё это)))
Единственный минус дайвинга на голоде - проснулся зверский аппетит! Глушила его водой с газом, потом водой с лимоном, потом водой с лимоном и мёдом((( Хотя не планировала ничего добавлять в этот голод((( Вроде успокоился жорик, надо уснуть поскорее, чтобы мысли о еде не преследовали меня)))
В целом день удался)))
Обнимашки)))

Alisiya 14-01-2015 08:53

Re: Гни свою линию.
 
Я когда то воду с лимоном пила , то воду с солью, мелькала мысль о замене воды на текилу)))))) :D

Brisa 14-01-2015 13:47

Re: Гни свою линию.
 
Цитата:

Сообщение от Alisiya (Сообщение 936407)
Я когда то воду с лимоном пила , то воду с солью, мелькала мысль о замене воды на текилу)))))) :D

Попробовала))) если в горячую воду добавить соль и сок лимона, это вполне похоже на какой-то бульон)))

Alisiya 14-01-2015 16:37

Re: Гни свою линию.
 
Цитата:

Сообщение от Brisa (Сообщение 936429)
Попробовала))) если в горячую воду добавить соль и сок лимона, это вполне похоже на какой-то бульон)))

Я солью закусывала холодную воду , вернее, зализывала )))):D

Brisa 15-01-2015 20:38

Re: Гни свою линию.
 
Получилось отголодать 3 дня вчистую, четвертый прошел на лимонаде и сегодня вышла фруктами.
Не планировала выходить, но не справилась с аппетитом, возникли мелкие неприятности, я на фоне расстройства, по привычке успокоилась едой)))
Я с утра поплавала, пришла домой, там хозяин прямо во дворе затеял ремонт, рабочие рушат стены, долбят, вся пыль попадает в мою квартиру. Я уехала к молодому человеку домой, там зашла в банк онлайн, выяснилось, что с меня сняли деньги за покупку, платеж по которой не прошел, позвонила в банк, они говорят, нужно расследование, на деле я понимаю, что эти слова обозначают, что пропали мои денежки. Так-то немногим больше 100 баксов, раньше была фигня, а сейчас сняли с меня 7 тыс.руб., ни за что, ни про что(((
Вобщем, мелочи это, но в порыве эмоций, я опустошила фруктовую полку холодильника молодого человека)))
Вобщем, сегодня день еды, а завтра попробую снова войти, не завтра так после завтра))) В любом случае сантиметр с попы ушел, и даже если голодать три через три, и убирать по сантиметру, то через месяц уйдет пять))) ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ, Марина)))
Еще радует, что спортом я занимаюсь каждый день, то плавание, то дайвинг))) И фигура все равно выстраивается, прямо видно))) Ноги похудели, по шортам сильно заметно)))

Света55 15-01-2015 21:36

Re: Гни свою линию.
 
Умница! Как же я хочу так , как ты. Собралась-поехала, живешь , где нравится, занимаешься чем нравится. Я так рада, что есть такие люди и рада что знакома с тобой! Я два дня чистых отголодала . День вг, день СГ . Так что с тобой яяяя )))

Alisiya 16-01-2015 07:22

Re: Гни свою линию.
 
Цитата:

Сообщение от Света55 (Сообщение 936601)
Умница! Как же я хочу так , как ты. Собралась-поехала, живешь , где нравится, занимаешься чем нравится. Я так рада, что есть такие люди и рада что знакома с тобой!

Этим мы все трое похожи ))) И каждый по-своему мечту о перемене мест реализует ))) Дороги у нас разные, посмотрим, куда в итоге приведут ))) И на этих разных дорогах проблемка-то у нас похоже одна ))) :prv03:
Удачи нам и терпения !!

Brisa 18-01-2015 21:18

Re: Гни свою линию.
 
Девочки, мне нужен пинок, хочу обратно в голод, и... и... даже не знаю, что и?
Пошла почитаю дневники...
Еще поплаваю, может поможет)))
Вчера, была на экскурсии на острове Контой, все было замечательно, и ныряли с масками и развлекались и кормили там вкусно... А в планах было поголодать:blush:
Может, думаю, напугала я сама себя сроком в 21 день? Может на неделю легче решиться, а там продлю, если что?

Света55 18-01-2015 23:06

Re: Гни свою линию.
 
Ты давай с сегодняшнего дня с нами . Сегодня Крещение , все водоемы со святой водой , из кранов святая вода течет ))) поэтому набирай воду в бутылки , будем только крещенскую воду пить )))


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами