Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник экстремалки (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15143)

ksyurr 13-03-2013 13:49

Re: Дневник экстремалки
 
Kuzina, спасибо! сегодня как раз сдала анализ на калий. вот и сверю.

Пульс 50 уд в мин... чуть понижен. Но сейчас температура нормальная.
Если опять будет снижаться, вот тогда интересно посмотреть

Ёлка 13-03-2013 15:18

Re: Дневник экстремалки
 
ksyurr, температура может понижаться при гипотонии, измеряйте давление после приема цезия. Озноб тоже при пониженном давлении достаточно сильный бывает. Мне при таких состояниях помогал крепкий черный чай, причем достаточно сладкий.

naum 13-03-2013 17:10

Re: Дневник экстремалки
 
Начал было писать вам по фитогормонам, как они связывают рецепторы и таким образом блокируют действие родных стероидных гормонов, предотвращая стимуляцию роста опухоли, но вспомнил, что об этом очень толково есть у Алефирова.
Наверняка вам пригодится "Особенности траволечения гормонозависимых опухолей."
И "Фитоэстрогены в онкологии".
Обратите внимание на "Сводную таблицу растений" в этой статье.
В вашем случае выбирать надо из тех, которые обладают слабой или умеренной эстрогенной активностью. Это важно. Исходя из этого можно подбирать индивидуальное питание под определенную болезнь.
Еще нашел у него весьма полезную табличку.

ksyurr 13-03-2013 17:13

Re: Дневник экстремалки
 
naum, спасибо громадное!

LadyTA 13-03-2013 17:16

Re: Дневник экстремалки
 
Цитата:

Сообщение от naum (Сообщение 753592)
Начал было писать вам по фитогормонам, как они связывают рецепторы и таким образом блокируют действие родных стероидных гормонов, предотвращая стимуляцию роста опухоли, но вспомнил, что об этом очень толково есть у Алефирова.
Наверняка вам пригодится "Особенности траволечения гормонозависимых опухолей."
И "Фитоэстрогены в онкологии".
Обратите внимание на "Сводную таблицу растений" в этой статье.
В вашем случае выбирать надо из тех, которые обладают слабой или умеренной эстрогенной активностью. Это важно. Исходя из этого можно подбирать индивидуальное питание под определенную болезнь.
Еще нашел у него весьма полезную табличку.

Вот видите, Ксюр, как мы с Наумом дружно вам про Алефирова написали. вы много трав применяете, может подкорректируете по Алефирову. Я подкорректировала...

ksyurr 13-03-2013 17:19

Re: Дневник экстремалки
 
Дамс... читала, что будет ухудшение, но чтобы так... это мне напоминает декабрь, когда опухоль увеличивалась чуть ли не на глазах... И такой боли я еще во время этой болезни не испытывала.
Если бы не знала об увеличении опухоли во время этого процесса, я бы забила тревогу...

Похоже, сегодня первый день обещанного ада :-)

внешняя опухоль - это лучше, чем внутренняя: все на виду. Но во время этого процесса обладателям внутренних все же проще. Происходящее не для слабонервных, мягко говоря

naum 13-03-2013 17:56

Re: Дневник экстремалки
 
Цитата:

Сообщение от ksyurr (Сообщение 753602)
Похоже, сегодня первый день обещанного ада

Да, уж когда читаешь вроде понимаешь, что без криза зачастую не выбраться, а как у самого такое случается.... то страшновато бывает.
Надо держаться.

ksyurr 13-03-2013 18:16

Re: Дневник экстремалки
 
Я все же опишу, что происходит, чтобы если вдруг кто захочет это повторить, знали чего ожидать.

Основная опухоль увеличилась, вздулась, приобрела какой-то уж совсем карикатурно-уродливый вид. Площадь открытой раны соответственно тоже увеличилась. С утра я обнаружила 2 новых узла. Сейчас еще несколько повылезало, сама грудь тоже уплотнилась и внутри стали прощупываться уплотнения.
И все это воспалено, дергает.

Картина просто страшная. Такого лучше не видеть. Можно всякую надежду враз потерять.

Весь день слабость, голова болит специфически - как при отравлении.

До этого не делала клизмы, завтра начну.

ksyurr 13-03-2013 19:00

Re: Дневник экстремалки
 
Получила по электронке результаты анализов
Калий по нижней границе - 3,6 (норма 3,6 - 5,3)

онкомаркер СА 15-3 - 134,4 (норма 2 - 31,3)

_____________________

температура наконец стала хоть как-то соответствовать происходящему процессу - 37

Huhn 13-03-2013 19:50

Re: Дневник экстремалки
 
Цитата:

Сообщение от ksyurr (Сообщение 753644)
температура наконец стала хоть как-то соответствовать происходящему процессу - 37

Поздравляю! :-)

Какой калий думаете принимать?


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами