Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Слабость во время голодания. Что делать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=524)

Русская Душа 16-09-2017 11:08

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Привет всем!
Голодаю часто и иногда подолгу ( было пару раз до 40 дней), последний вот раз в сентябре 14 дней...мне 66 лет, поэтому всегда осмотрительно подхожу к этим всем вопросам. Моё мнение таково: чем больше организм зашлакован, "отравлен" неправильными вещами - тем труднее даётся воздержание от пищи. Мой совет: нужно всегда слушать себя, и если что-то не идёт, то сразу же выходить. Во-вторых, я последние годы стараюсь следить за лунным календарём и следовать ему. Начинать желательно в день экодаши или на убывающей луне, так намного легче переносятся все недомогания. Ведь действительно, есть такие дни, когда аппетит проявляется или меньше или ярче, организм слабеет, скачет давление... и т.д. Давно за правило взяла первых 2-3 дня голодать насухую - так намного легче войти в голод. Слабость присутствует у всех почти что в обязательном порядке! Но явление это приходит волнами, как правило. В такие часы можно сделать клизму(если на голоде) или же выпить имбирный чай с каплей мёда (на выходе), помогает...Я, как помногу голодаю, то всегда вынуждена и домашней работой заниматься, и готовить для семьи,и работать( я преподаватель и переводчик) и машину водить приходится, и конечно же, в минуты слабости желательно позволить себе отдохнуть. Поэтому короткие сроки старайтесь приурочить к выходным. С каждым новым голоданием эти приступы становятся не такими жестокими. Не пугайтесь и продолжайте!Кроме пользы огромной для организма, вы приобретаете ещё и уверенность в своих силах " Я это сумел сделать!". Удачи всем!

Владомир 17-09-2017 13:51

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Добрый день! А, вопрос то, ваш о чем? Вы, по своему уже опыту, раньше не испытывали слабости во время голодания и на выходе? Это происходит первый раз? Что вы хотели спросить у форумчан? С уважением.

амос 12-01-2020 11:10

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Радости Всем и ликования! Слабость на 3 день без воды, хочу выпить магнезию прочистить желчный и кишечник, кто то пил её на третий день? Посоветуйте!:hz:

Лукреция 12-01-2020 13:36

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Русская душа, у меня к вам вопрос, вы голода ли 40 дней дома, самостоятельно? На воде?

амос 12-01-2020 14:15

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Лукреция (Сообщение 1100146)
Русская душа, у меня к вам вопрос, вы голода ли 40 дней дома, самостоятельно? На воде?

Нет Милая, не голодал 40 дней, 42 дня приходилось, 30 дней приходилось - хотел 42, но тошнота была на 30 день - мама не горюй, пришлось выйти!

Лукреция 12-01-2020 17:41

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Простите, за дотошность, но уточню свой вопрос, вы голода ли под присмотром врачей?

амос 12-01-2020 18:00

Re: Слабость во время голодания. Что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Лукреция (Сообщение 1100162)
Простите, за дотошность, но уточню свой вопрос, вы голода ли под присмотром врачей?

Конечно нет Милая! Под присмотром Господа! Вашими молитвами только и справились!:prv03:


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами