Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15287)

luisa 06-05-2015 07:26

Re: "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП )
 
Марика, Как я рада тебя видеть! Ты даже представить себе не можешь ! :prv03: Как раз последние дни перечитываю нашу ветку УТ и вспоминаю всех вас ! Спасибо за поддержку и добрые слова ! Я , действительно , в полной Ж... , так хочется вернуть то состояние радости , что было прежде , 2 года назад ! Мне тогда так помогла ваша поддержка и советы . Именно в ваших дневниках я "заряжалась" и находила ответы на свои вопросы . Мне бы с головой разобраться :shuffle: Буду действовать через Ж... Буквально - с сегодняшнего дня буду ставить клизмы .

luisa 07-05-2015 04:12

Re: "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП )
 
3-и сутки Вчера , во второй половине дня начал работать кишечник . Сделала , вернее , попыталась сделать , клизму . 1 литр урины в 2 захода . Не держится она во мне совсем . Сегодня с утра ещё одна попытка - результат тот же . Вчера баня , видимо перепарилась . Сегодня совсем плохо , всё тело болит и слабость . Почему-то начало тошнить , никогда такого не было на голоде . А , впрочем , чему удивляться , учитывая мою "подготовку" . Сна нет по-прежнему . Вес 79,7 (!)

Марика 07-05-2015 07:33

Re: "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП )
 
luisa, ты только не забывай о том, что главное это - не голод. И вытерпеть его можно. Главное - то, что после. :-)

Главное - не закрывайся от Жизни. Принимай все её Щедроты.
Выйди на улицу, в лес...
Посмотри как природа расцветает - ДЛЯ ТЕБЯ!
Как птицы радостно щебечут - ДЛЯ ТЕБЯ!
Как первые цветы хотят обрадовать - ТЕБЯ!
Не закрывайся от жизни!
Впитывай это. Дыши этим.

И помни , что Женщина - это Цветок.
Цветок, отвечающий нам взаимностью. :-)....
Полюби его. Подари ему свой Свет и теплоту своей Души. Согрей, если ему холодно. Защити, если ему страшно. Дай ему всё то, что ему необходимо.
..Не предавай его. Ведь, ты у него одна...

...Пройдёт время.... Я не знаю сколько . Может, неделя. Может, месяц. Может полгода. Год. Не знаю... Но точно знаю лишь одно. Этот Цветок нальётся силой и расцветёт. Расцветёт на радость и удивление всем. И даже самой себе.

Да пребудет с тобой Вера, Надежда, Любовь.

p.s. Совмести физическое очищение с душевным и оставь только Главное.

luisa 07-05-2015 09:01

Re: "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП )
 
Марика, спасибо ! Просто спасибо ! Я знаю , что тебе было не легче , а ты выстояла , а теперь и для других находишь нужные слова .Ты меня совсем не знаешь, но интуитивно выбрала самые дорогие именно для меня вещи , которые я уже перестала замечать . Я уже воспользовалась твоим советом , данным Михайло в ветке УТ , и теперь задаю вопросы Яндексу . Ты права , что -то веселит , что-то заставляет задуматься , и катастрофически жалко времени , которое было потрачено в пустом самокопании без ответов , без решений . А УГ совсем не идет . Рвота началась и жуткая слабость . Видимо прав был Михайло нельзя УГ без ЧП . Думаю дотяну до завтра , буду каскадить. Всё читаю и читаю твои строчки , как будто пелена спадает . Может потому , что есть что-то в этом мире и для МЕНЯ , и даже есть человек , который написал эти слова для МЕНЯ . И именно то , что никто не отнимет , именно то , что мне так дорого ! Ты заставила меня задуматься ...

luisa 07-05-2015 10:18

Re: "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП )
 
Марика, вспомнилось мне после твоих слов , что Женщиной я перестала себя чувствовать ,как только ушла с работы , это было после рождения младшей дочери 12 лет назад . Потом старшие женились , потом внуки пошли . То там проблемы , то там . Я жила для них всех .Я даже здоровьем своим занималась не для того ,что бы быть здоровой и красивой , а для того , что бы не стать обузой и помогать детям . А ты мне глаза открыла . Ведь правда
Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 953636)
...Пройдёт время.... Я не знаю сколько . Может, неделя. Может, месяц. Может полгода. Год. Не знаю... Но точно знаю лишь одно. Этот Цветок нальётся силой и расцветёт. Расцветёт на радость и удивление всем. И даже самой себе.

Эти слова буквально заставили заплакать , и подарили надежду . И знаешь , что я сделала ? Я позвонила фермеру и сказала , что в этом году не буду брать у него землю под посадку . Я позвонила дочери и сказала , что бы она забирала одну корову и что этот год я буду всерьез заниматься своим здоровьем физическим и психическим . Начало положено !

luisa 08-05-2015 06:03

Re: "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП )
 
4-е сутки
Сегодня просто замечательный день !
Во-первых - сегодня ночью я СПАЛА ! Уснула около полуночи и проснулась в 5 и ни разу не просыпалась ! Лицо , конечно , заплыло (наревелась вчера ) , а так всё хорошо .
Во-вторых - вышла во двор , а там птички поют , и вместо надоевшего дождя со снегом солнышко светит , а воздух свежий - свежий ! Благодать !
А тут ещё и клизма полностью вошла и даже удержалась больше 5 минут:D
В общем жить хорошо !:D Продолжаю УГ .

Марика 08-05-2015 07:44

Re: "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП )
 
Наревелась?
Это хорошоооооооо.
Со "старой" жизнью значит прощаешься.:-)
Ах, как хочется , Луиза, ах, как хочется! , подглядеть, как Золушка в принцессу превращается....

В-общем, чего это я?...

Почесала тут "тыковку", и тож в Принцессы захотелось. :D
Возьмёшь ?..

Правда, цели и задачи у меня другие будут. Тема здоровья будет составляющей , а главной темой - как бы это по-скромнее? - ага! - личностный рост. :-)

Лан.... Мечтать пошла....:D:
что измениться, когда Принцессой - да, ладно, чего уж там! - Королевишной стану?.:D

luisa 08-05-2015 07:50

Re: "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП )
 
Да , ладно ,
Марика, какая из тебя Королевишна ! Да тебе в Императрицы прямая дорога !:prv03:

Марика 08-05-2015 07:51

Re: "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП )
 
Не, в императрицы - нельзя, зазнаюсь и буду далека от народа.:D

luisa 08-05-2015 07:53

Re: "Выбираюсь своей колеёй " ( УТ + УГ +ЧП )
 
А Королевишна - это уже понижение !


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами