Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23158)

Инфинити 29-10-2019 10:55

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Ух ты, еще один участник! Мария молодец! Такими темпами скоро одна в болельщиках останусь. Но болею изо всех сил, поверьте))

Лара-М 29-10-2019 10:59

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Иринушка, хватит уже "болеть", давай к нам присоединяйся :-)!

Инфинити 29-10-2019 11:08

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Лара, спасибо за веру в меня :prv03: Я вашим коллективным настроем проникаюсь и дома в одно лицо пыхчу потихоньку с гораздо бОльшим усердием, нежели раньше. Уже за одно это команде форумчан большущая благодарность! За удовольствие болеть за вас - спасибо отдельное :-)

Мария11 29-10-2019 14:48

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Друзья, я правильно поняла, что свое видео можно загрузить сюда только через ютуюб или есть какой - то способ попроще? :hz:

Сергеев 29-10-2019 15:40

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Цитата:

Сообщение от Мария11 (Сообщение 1095933)
Друзья, я правильно поняла, что свое видео можно загрузить сюда только через ютуюб или есть какой - то способ попроще? :hz:

Наверное без разницы куда загружать, потому что я здесь давал ссылку например на видео во ВК и оно также воспроизводилось. На ютубе то же можно, пройти процедуру регистрации и они даже телефон не спрашивают если даешь почтовый ящик. Потом нажимаешь загрузить файлы и указываешь файл на компьютере. После загрузки внизу есть кнопочка поделиться, нажал, появляется ссылка. Теперь здесь на форуме в окне сообщения нажимаешь кнопочку вставить ссылку и вставляешь ссылку. Всё.

Мария11 29-10-2019 15:42

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Спасибо, Сергеев!:-)

Кремышев 29-10-2019 17:54

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1095876)
Кремышев пока очень сильно выступает, вес гири на него не влияет, машет как пустой рукой. Возможно он инопланетянин с другой планеты, а возможно надо делать 4й тур с гирей 24 кг, чтобы убедится будет ли также махать или не будет. Поздравляю с замечательным результатом!
Ну, а Лара сама красота, легкость и изящество. Такая техника прекрасная исполнения и то же нельзя понять на что она способна, надо срочно повышать вес гири чтобы убедится что они земляне. Заметно улучшается телосложение, то ли связано с красивым технически правильным выполнением, то ли потому что что еще йогой и бегом занимается.:good:
А я пока наверное делать не буду, чтоб никто не перебил мой результат, то буду делать 1-ого числа за 10 минут до полуночи до истечения срока.

Сергей, спасибо за поздравления!!! :-) Постараюсь и в третьем туре оправдать инопланетные ожидания! :-)
Приоткрою тайну. Лара у нас действительно инопланетянка, из созвездия "Андромеды"! :idea:

Лара-М 29-10-2019 17:59

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Андрей, так нечестно! Ты же обещал - никому не говорить :-)!

Мария11 29-10-2019 18:32

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
Не с первой попытки, но, удалось загрузить видео. Выкладываю на свой страх и ваш суд...)))
Успокаивает одно, что мое место никто не отберет)). Мне чужого не надо, но и своего не отдам... Оно там... внизу таблицы)).

А если серьезно, то хочу обратиться к женщинам моего возраста (60 и более...), которые хотят присоединиться... не делайте так как я, не начинайте с веса в 6 кг. Это тяжело для нетренированного организма. А уж если и начинать с 6, то нужна постепенность... понемногу, в удовольствие, как говорил Сергеев.

У меня пока гири нет, использовала две гантели по 3 кг.
П.- 89, Л. - 109 Всего: 198.


Ссылка на видео:https://vk.com/bookmarks

Кремышев 29-10-2019 19:43

Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив
 
:-)Мария, у меня, к сожалению, на телефоне видео не открылось. Завтра посмотрю на компьютере на работе.
Но результат замечательный!!! Поздравляю!!!:good:


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами