Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25049)

Княженика 19-11-2022 15:24

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1141361)
Княженика,выходит 23 кг разницы между ростом и весом...
а теперь?какой вес у него теперь?

Ему уже 42, и он раздобрел... Хотел бы похудеть, да не получается :) У меня все такие, стройные и высокие в молодости были. И в армии отказались от второй порции, которая им была положена из-за роста. А на младшего даже жаловались, почему он не съедает даже одну порцию...

Славик- 19-11-2022 18:00

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от wowa88 (Сообщение 1141781)
Я сейчас воздерживаюсь от пищи 36ч.два раза в неделю,что совпадает с графиком моей работы,т.е на работе в 1 смену. Голодом это трудно назвать.Завариваю в термосе лимон с имбирем и пью в течении смены.Провел уже 8.Доведу до 20,а потом без жидкости. Это легче переносится,как ни странно.

А я привык пить каждый день чай. Тем более что на зелёном чае можно худеть. И токсины выводит.

Славик- 20-11-2022 09:43

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Как бороться с депрессией? Много лет она преследует меня. Как тень ходит сзади. Только ЗОЖ и антидепрессанты улучшают состояние. Кто с этим сталкивался? И какие принимал меры.

Jelenka 20-11-2022 12:33

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Славик- (Сообщение 1142100)
Много лет она преследует меня. Как тень ходит сзади.

что для тебя значит само понятие- "депрессия"?

может оно у всех есть,только мы по разному называем это состояние..
  • если антидепрессанты уберёшь,то какое состояние тогда у тебя?
  • в детстве и юности что-то подобное было?
  • когда ты стал замечать,что депрессия требует вмешательства таблеток?

Славик- 20-11-2022 14:29

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1142141)
что для тебя значит само понятие- "депрессия"?

может оно у всех есть,только мы по разному называем это состояние..
  • если антидепрессанты уберёшь,то какое состояние тогда у тебя?
  • в детстве и юности что-то подобное было?
  • когда ты стал замечать,что депрессия требует вмешательства таблеток?

Депрессия это когда состояние души, сумеречное. Хоть и ярко светит солнце. Антидепрессанты для меня как костыль в самочувствии. Всё лето и где то в общей сложности пол года провёл без АД. В детстве был шалуном и жизнерадостным мальчиком. Накрыло меня через пару лет как начал вести ЗОЖ.

Сергеев 20-11-2022 15:36

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Славик- (Сообщение 1142144)
Депрессия это когда состояние души, сумеречное. В детстве был шалуном и жизнерадостным мальчиком. Накрыло меня через пару лет как начал вести ЗОЖ.

Интересное совпадение, есть ли причинно-следственная связь, или случайное совпадение?

Jelenka 20-11-2022 18:12

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Славик- (Сообщение 1142144)
Депрессия это когда состояние души, сумеречное. Хоть и ярко светит солнце. Антидепрессанты для меня как костыль в самочувствии. Всё лето и где то в общей сложности пол года провёл без АД. В детстве был шалуном и жизнерадостным мальчиком. Накрыло меня через пару лет как начал вести ЗОЖ.

для меня такое состояние души,как у тебя депрессия -это когда нет интереса ни к чему..
  • можешь заниматься чем-нить несколько часов подряд?

Прочитала у тебя в темке,что проходишь км ...
  • а пока идёшь,что-то слушаешь?
-------
нмвзгл надо идти к людям...особенно если по знаку рождения водолей или близнецы...

можно в партию вступить...Там собрания проводят и выезжают на различные тусовки...бесплатно причём...

В Литве есть партия Regioninė partija...так вот члены партии много куда выезжают..мои знакомые в этой партии..потому знаю.

Славик- 20-11-2022 19:58

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1142146)
Интересное совпадение, есть ли причинно-следственная связь, или случайное совпадение?

Причинно следственная связь есть везде и всегда. Только не всегда удаётся отследить. Может повлиял до этого мой нездоровый образ жизни. Было долговременное увлечение табаком и пивом. Которое со временем переросло в зависимость. В 2006 году я с Божьей помощью опомнился и поменял вредные привычки на ЗОЖ. И через пару лет психика дала сбой.

Славик- 20-11-2022 20:06

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1142149)
для меня такое состояние души,как у тебя депрессия -это когда нет интереса ни к чему..
  • можешь заниматься чем-нить несколько часов подряд?

Прочитала у тебя в темке,что проходишь км ...
  • а пока идёшь,что-то слушаешь?
-------
нмвзгл надо идти к людям...особенно если по знаку рождения водолей или близнецы...

можно в партию вступить...Там собрания проводят и выезжают на различные тусовки...бесплатно причём...

В Литве есть партия Regioninė partija...так вот члены партии много куда выезжают..мои знакомые в этой партии..потому знаю.

Меня не интересует политика. С людьми общаюсь на работе. После работы люблю уединятся на природе и наматывать км. Во время ходьбы ничего не слушаю. Созерцаю природу и прославляю её Творца. Был в отпуске поздно спал. Выбился из режима. Вот депра и накинулась. Завтра иду на работу. Надо впрягаться в рабочий ритм. Тогда и депрессовать будет некогда. Хотя вечером всё время отпускает.

Славик- 21-11-2022 06:30

Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.
 
Сегодня утром встал без будильника, на работу в 5.30 Никакоц депрессии нет. Всётаки режим тоже лекарство.


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами