Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Забавные высказывания наших детей (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5486)

Вячеслав 02-08-2013 03:36

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Не совсем в тему...

В детском саду смекалистые воспитательницы в тихий час придумали конкурс для детей: кто первый заснёт, тому можно не спать!

Гениально! :-)

Upradaxy 07-08-2013 14:30

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Гостили у подруги в деревне, моей дочери Наде было тогда 4 года.А Надиной любимой "игрушкой" там был котенок Пушок.И вот обнаружились у этого котенка блохи ,купили мы противоблошиный ошейник,надели на него, а Наде строго-настрого запретили котенка тискать и объяснили,что теперь он ядовитый.Один день она мужественно терпела "разлуку", на следующий день смотрю - опять тащит! Прижала к себе и говорит так проникновенно, с чувством: "Ядовитка мой! Ядовиточка!"

ATAS 08-08-2013 13:08

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Отдай! Это не твоя конфета! Твою я уже съела!

Львица 11-08-2013 19:33

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Старшая 20-летняя внучка влюблена! С молодым человеком семью еще не знакомила. Повезло только младшей 6-летней Софийке, она видела его, когда вместе со старшей сестрой была на пляже. Мы стали расспрашивать: ну какой же ОН ?
- Он УЖАСНЫЙ! У него КРУГЛАЯ голова и он поцеловал Сашу СЕМЬ раз!:lol:

morena 15-10-2013 19:00

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Женя - 9-10 лет

Лежим с ним на диване и читаем. Он- Р.Шекли, я - сборник стихов. Мне не терпится поделиться. - Женя, хочешь послушать очень хорошее стихотворение ? -Да.- Читаю Шекспира. Лежим дальше. Через некоторое время я опять : -Женя, хочешь послушать стихотворение ? Он -Я Шекспира не люблю-. Я засмеялась и говорю : -А это не Шекспир, а Шатобриан .

Mixvil 01-09-2014 12:44

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Отправили дочку (5 лет) в гости к бабушке, пришли за ней, а она вся в сгущенке,. Я и говорю: "Доча, ты без спроса сгущенку съела у бабушки?!". А она отвечает: "Нет, это бабушка меня без спроса кормила сгущенкой !".

Roberta 13-09-2014 14:09

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Когда моему сыну было 4-5 лет, то обидевшись на меня, он кричал:"Ты не Она, ты Оно!"

Львица 20-12-2014 22:14

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Пятилетняя Полинка все вертится в кровати, и вертится, не хочет спать. Я советую:" Закрой глазки, представь много-много овец и все овцы спят. Посчитай овец!" Через минуту зовет шепотом. Спрашиваю:
- Почему шепотом?
- Ну овцы же спят!

Иллюзионистка 21-12-2014 12:37

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Сыну 5 лет.Говорю-Вениамин,будешь есть суп и будешь сильным.А этот хитрован отвечает-я лучше буду есть шоколад и буду красивым.Люблю своего сына

На-Талия 09-02-2015 20:15

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Моему сынуле уже 18. Но приколы всякие с малых его лет до сих пор помню.
Было ему приблизительно 3,5 года. Я варила суп с фрикадельками, он его любит,
но кто такие фрикадельки не знал. Я у него спрашиваю: будем супчик с фрикадельками кушать?
Он нахмурился, помрачнел и выдаёт: я не буду суп с крокодилками есть - они кусаются. :D.


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами