Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11631)

Pauline 20-09-2011 16:20

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Legko (Сообщение 515194)
Я только что с УЗИ в растрепанных чувствах.

Legko, не знаю даже что и сказать. Откровенно говоря, я не ожидала такого результата.
На счет желчи, из желчегонных трав самая желчегонная трава - это бессмертник, из продуктов - мед.


Цитата:

Сообщение от Legko (Сообщение 515231)
Нэлли, спасибо)) щас до пота гоняла на орбитреке, выпила много воды, не отходит желчь.

Legko, как вы знаете, что она не отходит? Вы что чувствуете что нибудь? Вы же после узи наверняка что то поели уже, значит желчь должна была уже выйти. Она выходит в двенадцатиперстную кишку, когда туда пища поступает.
Я присоединяюсь к Нэлли, успокойтесь и не паникуйте. Проанализируйте свое питание за прошедшие четыре месяца. А сегодня не бросайтесь в голодание, а отдохните, займитесь чем нибудь приятным.

Legko 20-09-2011 16:42

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Pauline (Сообщение 515281)
Legko, как вы знаете, что она не отходит? Вы что чувствуете что нибудь?

У меня даже живот увеличился - я вчера еще заметила. Думаю, что ж такое - критич. дней не предвидится в ближайшее время, что ж он так вырос? И тянет у меня бок уже несколько дней - и горячий он. Чувствую я, то-то и оно.

Конечно, с утра я успокоилась)) Подумала, что вначале-то было совсем паршиво, в самом начале, постоянно тошно было и сил нет, а сейчас у меня и энергия, и аппетит, которого и не надо было бы.

Я вспомнила, как я питалась после того, как узнала про камень - очень понемногу, и очень строго сыроедно - шпинат салат, апельсины бананы - ибо был апрель, ничего еще не было, кроме салата и шпината.

А потом я яички ввела - и долго их ела, только недели 3 с половиной, как не ем. И гречку варю, и вообще, сошла я с нормального сыроедения, чего там. И солю ужасно, а ведь уже сокращала я соль. Пару раз в месяц к сыну в Симферополь - непременно в пиццерию! Греческую пиццу с брынзой. Видимо, действительно, нельзя с сырого съезжать. Хорошо, что сделала УЗИ, так бы и продолжала делать себе поблажки.

Pauline 20-09-2011 16:46

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Legko, и еще, ведь речь идет об одном-двух миллиметрах. Что такое миллиметры? Погрешности могут быть и в ту, и в другую сторону. Остаьте все решения на завтра, когда успокоитесь.

Цитата:

Сообщение от Legko (Сообщение 515194)
Я только что с УЗИ в растрепанных чувствах. Единственное, что положительно - гепатоза нет.

Legko, положительный результат от вашего сыроедения все же есть, значит процесс все таки идет

Legko 20-09-2011 16:47

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Pauline (Сообщение 515281)
не бросайтесь в голодание

и еще я вспомнила, что перед тем как сделать промежуточное УЗИ в мае, я проголодала дня 3. И ночью как-то заболел бок, видимо вышла желчь, с болью, но вышла, потому что желчный стал совсем маленький - с 66 до 54. А сейчас ну елки же палки - 72! Очень надеюсь проголодать сутки. до завтрашних 19 часов. Больше - не думаю, что нужно...

Legko 20-09-2011 16:48

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Pauline (Сообщение 515289)
Legko, положительный результат от вашего сыроедения все же есть, значит процесс все таки идет

Вот то-то, что идет, если не срываюсь... Вот как бы не срываться-то, не расслабляться???

Виктор8 20-09-2011 16:50

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Legko (Сообщение 515194)
жесть

Посмотрите видео для начала

http://pulsplus.ru/medcare/medatlas/topic/gallstones/

Цитата:

Сообщение от Legko (Сообщение 515194)
в просвете пузыря густая застойная желчь

Попробуйте грелку на правый бок, например, для начала
На час примерно каждый вечер

Legko 20-09-2011 16:50

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Pauline (Сообщение 515289)
речь идет об одном-двух миллиметрах

да, вы правы - камень, похоже, не увеличился,
это, думаю, погрешности, а вот печень и желчный...

Pauline 20-09-2011 16:51

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Legko (Сообщение 515287)
Видимо, действительно, нельзя с сырого съезжать. Хорошо, что сделала УЗИ, так бы и продолжала делать себе поблажки

Legko, Ну, вот видете, вот вы уже вы сами и ответ нашли.

Legko 20-09-2011 16:56

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Tor (Сообщение 515293)
видео для начала

Я думала вы мне что-нить веселое, для поднятия духа))) Вот грелка - это, наверное, идея. Попробую перед сном.

Legko 20-09-2011 17:01

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Я вот недавно думала, что я слишком зациклена на еде, на сыроедении, что, типа, нужно к этому всему относиться не так серьезно, что не стоит быть фанатиком, и т.д. и т.п. Получается, кому-то может и не надо фанатично относиться, а мне - надо. Мдя. Ох, несвобода!!! Как бы этот сыроедный процесс полюбить? Ведь голодная ж весь день, только и думаю, что съесть... Вот как от этого избавиться-то?


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами