Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Рассеянный склероз (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=238)

OleG77 09-02-2010 16:55

Re: Рассеянный склероз
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Асадулин (Сообщение 307421)
Кроме Веры и Совести, должен быть и Здравый Смысл

Полностью с Вами согласен, врагом себе быть не нужно. Победа ради победы не имеет смысла.

Илья 11-02-2010 10:44

Re: Рассеянный склероз
 
Переместился из другой темы вопрос.
Мне как-то попался рассказ человека,если правильно помню,какого-то доктора наук,писал очень интересно и грамотно,потому вызвал во мне доверие.
Повествовал о своей судьбе,его свалил паралич,в районе годов 40-50.Решил голодом попробовать победить,так как сам верил по прошлому опыту что помогает -был полон решимости и терять,по его словам было нечего - он уже не вставал с постели.
Голодал в сумме,если правильно помню,более 40 дней.
Описывал как на 23(кажется) день он смог пошевелить руками.Дальше -ногами.
После выхода начал тренироваться ходить,ел,кажется,только сырые овощи-фрукты...
Плохо помню дальнейший рассказ,запомнил только точно про голод и как у него стали шевелиться конечности.
Вадим Асадулин наверняка осудит сей рассказ,но если Вам,Дмитрий,терять нечего - может что-то вынесете из этого.
Простите за сбивчивую инфу.

Вадим Асадулин 11-02-2010 10:59

Re: Рассеянный склероз
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 308166)
Вадим Асадулин наверняка осудит сей рассказ,

Судить не буду, вот только не знаю плакать или смеяться.

Илья 11-02-2010 11:05

Re: Рассеянный склероз
 
Вадим Асадулин, справедливо,мне самому он не нравится...Но что делать,помню что произвел на меня впечатление,Вы правы - лечиться по нему - только вредить.Но как крупица инфы - имеет место быть.
Все,не больше.

Вадим Асадулин 11-02-2010 11:28

Re: Рассеянный склероз
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 308175)
Но что делать,помню что произвел на меня впечатление

Ценности с годами меняются.

Dmtry.U 11-02-2010 11:36

Re: Рассеянный склероз
 
Не как не пойму о ком идет речь? фактов маловато...на 40 дней можно пойти чтобы ускорится ..когда не чего другого не останется...допускаю что может случится чудо...но я знаю только о смертельном исходе...

Dmtry.U 11-02-2010 11:41

Re: Рассеянный склероз
 
Хочу добавить что получил то что имею ..начав голодать раз в неделю...конечно причина не голодание но получилось обострение и ускорение процеса..

Илья 11-02-2010 11:42

Re: Рассеянный склероз
 
Dmtry.U, простите,Дмитрий,видимо зря обнадежил,перерыл весь нет -не нашел той странички,а по памяти плохо удалось восстановить...
Цитата:

Сообщение от Dmtry.U (Сообщение 308189)
..когда не чего другого не останется...

Видимо тот решил что нет другого выхода относительно вовремя))


Цитата:

..начав голодать раз в неделю...конечно причина не голодание но получилось обострение и ускорение процеса
Голодание само по себе мне лично мало помогало.У меня бехтерева,и не мог ходить,практически, уже в 22 года.Тем более однодневное...
Мне помогло сыроедение вместе с голоданием и нагрузкой...Но я ж был моложе!А это большая разница,как теперь вижу.
Да и вообще...люди разные,характеры разные, тела разные....

Dmtry.U 11-02-2010 12:47

Re: Рассеянный склероз
 
Да я вообще здоровый образ жизни вел..обливаия хол водой..бег...и много еще чего...период сыроедства тоже был...но все только хуже становилось..

Илья 11-02-2010 17:19

Re: Рассеянный склероз
 
Я тоже был спортсмен.
Здоровый образ жизни - черезвычайно обширное понятие.

На счет периода сыроедения - это то же самое что один день голода,мало чем может помочь,процессы выздоровления идут нередко через обострение.Но могут и нет..так что только Вы решаете,как и каждый для себя.

Но я Вас понимаю,сложно поверить во что-то,результатов чего Вы не видите,а времени - нет.

В любом случае желаю найти чудо.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами