Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Задумка 33 ВГ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23103)

Igor34 25-05-2020 02:23

Re: Задумка 33 ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Igor34 (Сообщение 1109180)
Привет Всем форумчанам! Мой вес 87кг. Очень много хожу (работа такая). Среднее количество километров за день, около 7км. Всё портят дни, когда выходные и когда дни самоизоляции =) Ем 1 раз в день вечером, пью яблочный уксус, кетозю помаленьку. Ежедневный салат с крестоцветными. Сахар и другие углеводы не ем =) Всем удачи в нашем нелёгком, но нужном деле! =)
PS:doctor: Кремышев, Вам огромное спасибо за ценные советы!
PPS Мотовилов, тоже читаю Ваши мессаги. Большое спасибо Вам =)

25.05.20 Вес тот же, хочу заметить, что мышцы не спали, а вены появились из-за частично сошедшей жировой прослойки. Очень доволен результатами интервального голодания =)

Igor34 26-05-2020 03:09

Re: Задумка 33 ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Igor34 (Сообщение 1109255)
25.05.20 Вес тот же, хочу заметить, что мышцы не спали, а вены появились из-за частично сошедшей жировой прослойки. Очень доволен результатами интервального голодания =)

26.05.20 Вчера, придя с работы, встал на весы, и о, чудо - 86 кг! Этот вес был на выходе из 33 дней ВГ! Самая убедительная мотивация для меня. Желаю всем положительных результатов. Вот последствие интервального голодания и кето диеты.
PS Может у кого есть опыт питания 1 раз в 2 дня? Напишите мне, пожалуйста =)

Кремышев 26-05-2020 07:11

Re: Задумка 33 ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Igor34 (Сообщение 1109333)
26.05.20 Вчера, придя с работы, встал на весы, и о, чудо - 86 кг! Этот вес был на выходе из 33 дней ВГ! Самая убедительная мотивация для меня. Желаю всем положительных результатов. Вот последствие интервального голодания и кето диеты.
PS Может у кого есть опыт питания 1 раз в 2 дня? Напишите мне, пожалуйста =)

Игорь, поздравляю! Отличный результат! Но переходить на более редкое питание не рекомендую. Есть пословица: "Лучшее - враг хорошего". Я на себе это почувствовал. У меня тоже были такие попытки более редкого питания. Организм замедляет обмен веществ, ухудшается общее состояние, появляются срывы в сторону переедания. Лучше приложите силы к закреплению результата в рамках одноразового питания. Можно поэкспериментировать с уменьшением порций, но тоже не сильно. И нагрузку можно чуть прибавлять, в том числе и силовую. Отжимания, приседания, пресс, зарядки.
Желаю Удачи!!!

Igor34 26-05-2020 16:15

Re: Задумка 33 ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1109348)
Игорь, поздравляю! Отличный результат! Но переходить на более редкое питание не рекомендую. Отжимания, приседания, пресс, зарядки.
Желаю Удачи!!!

Уважаемый Доктор! Уважаю Ваше мнение. У меня ноги очень накаченные, только лишний жир согнать. Пресс, да, тут я в минусе =) Спасибо за консультацию =)
PS Жена приготовила салат, но с яблоками =) Пришлось надрываться, т. к. я не ем углеводы совсем. Вот так и мучаемся =))))

Igor34 28-05-2020 02:31

Re: Задумка 33 ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1109348)
Игорь, поздравляю! Отличный результат! Но переходить на более редкое питание не рекомендую. Есть пословица: "Лучшее - враг хорошего". Я на себе это почувствовал. У меня тоже были такие попытки более редкого питания. Организм замедляет обмен веществ, ухудшается общее состояние, появляются срывы в сторону переедания. Лучше приложите силы к закреплению результата в рамках одноразового питания. Можно поэкспериментировать с уменьшением порций, но тоже не сильно. И нагрузку можно чуть прибавлять, в том числе и силовую. Отжимания, приседания, пресс, зарядки.
Желаю Удачи!!!

Уважаемый :doctor:Кремышев!
Спасибо за Ваши советы. Действительно: ну его скоротечение процессов. Куда торопиться то? Пожалуй, Вы правы. Сегодня проснулся и на весы - 86кг =) Ещё 10 кг сойдёт и всё будет нормально =) С этим весом уже бегаю на работе. Вчера 11 километров набегал. Ноги стали естественной частью тела и, даже, появилось желание пробежать марафон, но зачем мне такие заморочки, как 33 дня, 2 дня ВГ и марафон =) Хотя очень хочется себя испытать =) Вот только надо ли? Очень хочу посушиться по Мотовилову. Вообщем я на дилеммах =)))

Кремышев 28-05-2020 08:57

Re: Задумка 33 ВГ
 
Желание испытать себя в марафоне полезное. Но тоже нужно постепенно двигаться к своим целям. Сначала пробежать 10км. Потом через некоторое время пробежать полумарафон (21км). Это уже большое испытание! И на это может уйти целый беговой сезон. Потом 30км. И далее уже марафон.
Чтобы пробежать марафон и при этом не навредить своему здоровью, нужно перед этим несколько месяцев бегать по 50-80км в неделю. Сможете ли Вы выделить для этого время и силы?
Также и с другими целями. Нужны ли Вам более длительные пищевые паузы, 2-3-дневные голодания? Организм может "сбить" свои настройки и одноразовый рацион, который он воспринимает хорошо сейчас, потом может оказаться под угрозой срывов. Одноразовый рацион - это и так ежедневные суточные голодания.

Igor34 29-05-2020 18:11

Re: Задумка 33 ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1109505)
Организм может "сбить" свои настройки и одноразовый рацион, который он воспринимает хорошо сейчас, потом может оказаться под угрозой срывов. Одноразовый рацион - это и так ежедневные суточные голодания.

:doctor: Большое спасибо за советы! Сегодня на работе сказали что от меня
пахнет ацетоном. Вечером пришёл домой, говорят тоже самое =) Взвесился - 85кг. У меня почти 24 часа между приёмами пищи. Ем салат граммов 900 и суп с рыбой(рыбы граммов 100-150) ещё сыр жирный 75%, кусочек граммов 80-100. Желаю всем славного кето и интервалов =) И конечно же удачи =)

Igor34 31-05-2020 03:26

Re: Задумка 33 ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Igor34 (Сообщение 1109580)
:doctor: Большое спасибо за советы! Сегодня на работе сказали что от меня
пахнет ацетоном. Вечером пришёл домой, говорят тоже самое =) Взвесился - 85кг. У меня почти 24 часа между приёмами пищи. Ем салат граммов 900 и суп с рыбой(рыбы граммов 100-150) ещё сыр жирный 75%, кусочек граммов 80-100. Желаю всем славного кето и интервалов =) И конечно же удачи =)

Вчера интервалы были короткими, приходили гости. Ел много, но с салатами, естественно с нарушением безобразий. Так, что сегодня на весы вставать не буду, может и завтра тоже не буду. Да и не нужно оно, это ежедневное взвешивание.

Igor34 31-05-2020 03:31

Re: Задумка 33 ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1109505)
Чтобы пробежать марафон и при этом не навредить своему здоровью, нужно перед этим несколько месяцев бегать по 50-80км в неделю. Сможете ли Вы выделить для этого время и силы?

Прохожу в месяц по 200 км. Может это и есть подготовка к марафону?

Кремышев 31-05-2020 06:22

Re: Задумка 33 ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Igor34 (Сообщение 1109624)
Прохожу в месяц по 200 км. Может это и есть подготовка к марафону?

Ходить и бегать - это разные режимы. Ходьба не заменяет бег. Надо ходить 100 км и бегать 50км в НЕДЕЛЮ. Это минимум.


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами