Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   И снова 11 дней СГ.. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10032)

Надежда 02-11-2010 18:53

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Цитата:

Сообщение от Пери (Сообщение 400642)
Да, получается голодала беременной,..

Вот тебе и СГ. А то тут все страшилки про него ходят, что капиляры гробятся, а тут оказывается и беременности СГ не помешало, да еще 11 дней, это ж уму не постижимо.
Да...Действительно Ваш случай уникален.

Пери 02-11-2010 19:00

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Если бы я знала, то не рискнула бы. После первого голодания,интимная жизнь,как в 20 лет,вот и результат...самой смешно,чувствую себя малолеткой,которую мама не научила предохраняться...

Миллионерша 02-11-2010 19:22

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Прочитала всю тему на одном дыхании. Пери! Вы потрясающая женщина! Какое восхитительное самообладание и какая уверенная целеустремлённость! Восхищаюсь и горжусь Вами! И радуюсь Вашему материнству и оздоровлению!
Пусть исполняются Ваши мечты и достигаются цели!
Спасибо, Вам за Ваш пример и дневник.

Пери 02-11-2010 19:29

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Цитата:

Сообщение от Миллионерша (Сообщение 400669)
Прочитала всю тему на одном дыхании. Пери! Вы потрясающая женщина! Какое восхитительное самообладание и какая уверенная целеустремлённость! Восхищаюсь и горжусь Вами! И радуюсь Вашему материнству и оздоровлению!
Пусть исполняются Ваши мечты и достигаются цели!
Спасибо, Вам за Ваш пример и дневник.

Спасибо! И вам ,всего хорошего!

Joly 03-11-2010 07:24

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Цитата:

Сообщение от Надежда (Сообщение 400647)
Вот тебе и СГ. А то тут все страшилки про него ходят, что капиляры гробятся, а тут оказывается и беременности СГ не помешало, да еще 11 дней, это ж уму не постижимо.
Да...Действительно Ваш случай уникален.

Видимо организмы у всех не "под копирку" . Я будучи беременной на первых неделях не смогла больше двух суток голодать насухо , мозг просто давал явную команду - иди пей ! Я тогда не понимала в чем дело , потому как 5 СГ это для меня было запросто .
Когда поняла , уже обострилось мое хроническое РП . По показаниям здоровья ревматолог назначила аборт , четко дав понять , что СГ не сыграют мне на руку (а я каскадила месяц 2\2 , 1\1) даже если я решу родить .
Вообщем ........, гистология после мед процедуры показала тромбоз сосудов , дистрофию плода . Гинеколог сказала тогда , что эта беременность была на грани замирания , то есть я бы не выносила ее все равно .А последствия выкидыша были бы намного хуже аборта , для меня в частности .
Пери я желаю вам выносить здорового ребенка , искренне восхищаюсь вами .

Пери 03-11-2010 08:38

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Цитата:

Сообщение от Joly (Сообщение 400814)
Видимо организмы у всех не "под копирку" . Я будучи беременной на первых неделях не смогла больше двух суток голодать насухо , мозг просто давал явную команду - иди пей ! Я тогда не понимала в чем дело , потому как 5 СГ это для меня было запросто .
Когда поняла , уже обострилось мое хроническое РП . По показаниям здоровья ревматолог назначила аборт , четко дав понять , что СГ не сыграют мне на руку (а я каскадила месяц 2\2 , 1\1) даже если я решу родить .
Вообщем ........, гистология после мед процедуры показала тромбоз сосудов , дистрофию плода . Гинеколог сказала тогда , что эта беременность была на грани замирания , то есть я бы не выносила ее все равно .А последствия выкидыша были бы намного хуже аборта , для меня в частности .
Пери я желаю вам выносить здорового ребенка , искренне восхищаюсь вами .

Спасибо! Если честно,я тоже не уверена,что всё будет хорошо, боюсь последствий. Буду надеяться!!!

Tooma 03-11-2010 10:19

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Пери, присоединяюсь к поздравлениям и выказываю вам благодарность за дневник! он просто гладезь! спасибо!

просто дурацкий вопрос (у меня сейчас 8-й день СГ. хочу 10.), сила воли на исходе, как вы себя мотивтровали? банальное желание?

второй вопрос (не менее дурацкий) :) как вы относитесь к разбавленному лимонному соку с водой на выходе из 10-тидневки СГ?

спасибо заранее! примите еще раз мои поздравления и наилучшие пожелания! вы - умничка!

Надежда 03-11-2010 10:24

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Joly

Так это у Вас могло бы быть и без СГ, правды все равно никто не узнает, как было бы, так что нет смысла об этом говорить. Это могло быть совпадением, а может и нет.

Пери 03-11-2010 17:30

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 400870)
Пери, присоединяюсь к поздравлениям и выказываю вам благодарность за дневник! он просто гладезь! спасибо!

просто дурацкий вопрос (у меня сейчас 8-й день СГ. хочу 10.), сила воли на исходе, как вы себя мотивтровали? банальное желание?

второй вопрос (не менее дурацкий) :) как вы относитесь к разбавленному лимонному соку с водой на выходе из 10-тидневки СГ?

спасибо заранее! примите еще раз мои поздравления и наилучшие пожелания! вы - умничка!

Tooma,спасибо! На выходе из сухого голодания,никогда не пью лимонный сок,ни в каком виде,предпочитаю сыворотку. Я никогда не голодала,без психологической подготовки и знала,сколько проголодаю ,иначе ,внутренний голос шепчет...пора выходить и поддаешься..Мотивация-внутренняя гармония,когда я спокойна,всем в семье хорошо. . .Удачи и терпения!

Tooma 03-11-2010 17:34

Re: И снова 11 дней СГ..
 
Пери, спасибо! про ваш выход я читала)) а что за сыворотка?


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами