Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Снова на форуме и новый рывок! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21102)

Hungry85 07-03-2017 09:12

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Ну, кажется, свершилось! Утром вес был 86,2 - это уже выход за пределы допустимого. Я разозлилась на свое тело и сказала, что если так будет продолжаться, вместо 8 марта посажу его во внеплановый голод. И на работе наконец-то открылись почки! Правда, случилось праздничное чаепитие, и я поела пиццы и торта, что, естественно, затормозило процесс, но здесь уж сама виновата... Это еще не сход отеков, но явно организм вошел в то состояние, когда ему можно помочь. Вот сейчас самое время применить ваши советы, чтобы сделать вес еще на какой килограммчик меньше. Дома в рамках борьбы с кофезависимостью выпила цикорий. Насколько я помню, в нормальных условиях он довольно мочегонный - посмотрим!

Редактирую, поскольку после пиццы прошло примерно часа 3 - и почки продолжили работу. Так что, дело явно не в питании: вчера после капусты брокколи был затык, а сегодня и пицца с тортом не помеха! В общем, завтра еще поем как человек (праздник же), а послезавтра, возможно, устрою разгрузочный день на чем-нибудь типа гречки или Дюкана - все-таки по ощущениям есть во мне килограммчик лишний, отечный, что называется. 11 с подругой собираемся посиделки устроить - давно хотели, но мне все низзя ничего толком с этими голодовками было. А в понедельник, а, может, и в воскресенье - на новую серию!

Hungry85 07-03-2017 09:13

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от nata nata (Сообщение 1026692)
Hungry85, солью глауберову не пробовала лимфу прогнать, мне очень нравится, вся! жидкость выходит, хоть и пьёшь много, но пальцы на руках, лицо и ноги очень худеют.
Как вариант можно попытать.

Это что-то типа лечебных минералок?

nata nata 07-03-2017 17:11

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Hungry85, нет это типа тюбаж, раньше её в медицине вовсю применяли,

http://recepty-ochistki.ru/organi/ki...a-i-limfy.html
Вот почитай, мне её эффект очень нравится!

Hungry85 08-03-2017 04:16

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от nata nata (Сообщение 1026814)
Hungry85, нет это типа тюбаж, раньше её в медицине вовсю применяли,

http://recepty-ochistki.ru/organi/ki...a-i-limfy.html
Вот почитай, мне её эффект очень нравится!

Прикольно. В принципе я хочу поэкспериментрировать и 1 ступень каскада сделать с добавлением соков цитрусовых. Как раз можно было бы и эту чистку подключить. Только клизма меня смущает - ну не могу я себя заставить их делать, хоть убей. Прямо фобия какая-то иррациональная...Да и найти у нас эту соль проблематично. Я спрашивала пару раз в аптеках сульфат натрия - аптекари даже не знают, что это такое...

Итак, сегодня вес 86. Ну что ж, неплохо, учитывая состав вчерашней еды, даже 200 граммов ушло. Морда лица заметно отпухла. А в остальном пока глобального результата нет. Все равно ощущение, что нормальный вес с минимумом лишней жидкости для меня сейчас не больше 85. Сегодня собираюсь есть нормально, соблюдая калории. Завтра, возможно, подключу гречку, чтоб согнать-таки воду. С понедельника на новый этап. Блин, если я хочу 80 закрепить, надо худеть до 77, а это почти 10 кг. Если б вес уходил как раньше, не раздумывая провела бы 14 дней и получила желаемое. Но сейчас все не так, поэтому еще бороться и бороться. Наверное, начну с каскада с применением цитрусовых: 3 дня чистого голода, 2 дня - соки и мякоть цитрусовых и 2 - нормальное разумное питание. Если результат будет хоть бы 1,5 кг в мою пользу, то продолжу в том же духе, думаю, это не напряжно. Если нет, буду корректировать.

nata nata 08-03-2017 05:51

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Hungry85, эта соль есть в ветеринарной аптеке, кстати там я её себе прошлый раз покупала. Здесь заказывала на Амазон .
Была бы крутая чистка с цитрусовыми.
А клизмы я тоже не делаю, не с чем , а после соли и не зачем.

Hungry85 08-03-2017 07:39

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от nata nata (Сообщение 1026852)
Hungry85, эта соль есть в ветеринарной аптеке, кстати там я её себе прошлый раз покупала. Здесь заказывала на Амазон .
Была бы крутая чистка с цитрусовыми.
А клизмы я тоже не делаю, не с чем , а после соли и не зачем.

Ну если клизму не надо, то вообще всё просто - выпил стакан ентой гадости с утра, а в остальном обычный день на цитрусовых соках. Только оно ж слабительное, не получится, чтоб 3 дня не на работу было... Ладно, будем экспериментровать, в пятницу можно, вон, на работе выпить.

nata nata 08-03-2017 17:48

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Hungry85, три дня ни разу не пробовала, слишком уж чистился организм, но что выводит всю жидкость и парализует нервные окончания кишечника и промываешь его водой, это точно. Печень плюс очищает, желчный, главное воды пить побольше.

Hungry85 10-03-2017 12:03

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Всем привет! У меня все неплохо. Вес не растет, но и не снижается, есть ощущение, что лишняя жидкость все же имеется. Решила сегодня сделать день на Дюкане. Почки работают отлично, но что-то не похоже, что отвес будет - просто пью много, в те дни и 1,5 литров за день не набиралось.
Завтра посиделки с подругой, а к воскресенью хотелось бы найти этот сульфат натрия. Есть мысль сделать вход на цитрусовых и заодно промыть внутренности с этой солью и вывести жидкость, которая явно приклеится от алкоголя.

nata nata 10-03-2017 15:50

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Hungry85, удачи в поисках, кто знает, вдруг это твоё?!

Hungry85 11-03-2017 05:37

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от nata nata (Сообщение 1027160)
Hungry85, удачи в поисках, кто знает, вдруг это твоё?!

Ну что жидкость сразу выведет, я не сомневаюсь. А вот решить мои проблемы с жидкостным обменом вряд ли удастся. Единственное, на что возлагаю надежды, это голодание сроком от 28 дней - да и то не факт. Бывают люди с такими особенностями. Здесь, вон, помню, Хеленочка писала, что у нее тоже организм сильно воду держит, с почками все в порядке, с гормонами тоже, а может кг 2 за день прийти и уйти:hz: Может, и у меня это даже не болезнь, а просто особенность такая.

После Дюкана вес 85,2 - неплохо, но ощущение, что отек всё равно еще есть небольшой. Хотя странно, минимум был 83,6, чтоб после голода меньше 1,5 кг вернулось - такого тоже не было никогда. Ладно, уж как будет, так будет. Сегодня иду развлекаться, килограмма полтора-два после этого наверняка приклеится, и будет еще неплохо, если не больше. А вообще так неохота на голод. Даже не потому, что боюсь самого голода, а просто только сейчас процессы в организме стали налаживаться, хочется пожить месяцок спокойно, насладиться результатом, а после нового голода опять ждут меня запоры-затыки недели на 2 как минимум... Но тянуть некуда. Обычно я провожу дней 14 перед отпуском в начале июня, но сейчас там явно будет запара: заканчиваю аспирантуру, предстоят госы, предзащита - чувствую, там не до голода будет. Поэтому хочется сейчас добиться максимума и успокоиться. Ладно, посмотрим, пару-тройку дней в любом случае надо, чтоб хотя бы последствия сегодняшних посиделок убрать...


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами