Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14599)

Desire 18-12-2012 19:48

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
прекрасная, Настенька, ты даже не представляешь себе, как я рада тебя видеть:-)

Всего на пару дней пропала, а все уже заметили и соскучились за твоим щебетанием:-)

То, что ты бросила курить радует еще больше:prv03: Умничка:prv03:

Прекрасная 18-12-2012 20:17

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Desire, моя ты красивая и сильная девочка!!! Спасиииибо! Так приятно!!!!! Да, и сегодня снова голодаю и завтра буду - вода и только! Спасибо тебе за теплые слова и огромную поддержку! Ты очень хорошая, и я очень рада, что мы общаемся! Заходи ко мне почаще! :prv03:

И еще, друзья, я не смогла бы бросить (или смогла, но с бОльшим трудом, чем это произошло на практике), если бы не ваша поддержка!!! Огромное спасибо от всего сердца вам за то, что вы тратите свое время на поддержку меня и друг друга! И спасибо этому сайту и форуму, за наши победы - вся жизнь складывается из небольших, но побед над собой и своими привычками и как круто, когда ты становишься сильнее и можешь получать поддержку от других людей, чей опыт и личные знания просто бесценны, кто помогает переживать трудные периоды и кто сам двигается к своим победам!!! Друзья, правда, спасибо вам от всего моего сердца! До завтра! :prv03: :prv03: :prv03:

Desire 18-12-2012 20:21

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Прекрасная, у меня сложилось такое впечатление, что ты - просто находка для форума:prv03:

Как все-таки чувствуется характер человека даже таким общением:-)

Прекрасная 18-12-2012 20:42

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Desire, ласточка моя! Хвалите меня, хвалите!!! :blush: :shuffle: :D ну правда приятно очень-очень! Мне просто нужен был толчок (решение бросить не набрав вес, а вообще-то похудеть у меня давно сложилось), чтобы кто-то (кто в этой теме как я и кто проходит те же этапы, что и я) мне постоянно говорил, что я смогу, кто бы давал полезные советы (потому как я же не в клинике под присмотром врачей бросаю курить и худею), причем реально полезные, проверенные на своем собственном опыте, а нашла я этот сайт через гугл. Сначала там выпал по ссылке другой сайт, но я заглянула - там так мало сообщений, а тут общения очень много, и я выбрала этот сайт. И мне это помогло! Но дело-то не только в сайте, ладно сайт - он полезный, материалов много, есть врачи, но главное это люди, я даже сама не ожидала, что мы вот так хорошо сможем общаться! Спасибо за это большое! Без вашей поддержки мне было бы труднее, наверно я и так смогла бы, но труднее, может быть срывалась бы, не знаю, но факт что труднее. А тут - согласись, как-то глупо срываться просто потому что захотелось кушать, в то время, как остальные голодают, держатся, проявляют силу воли и мужество, а перетерпишь трудный момент (это ведь только момент, нет ничего вечного - ни трудностей ни радостей, все друг друга сменяет и вот так продолжается жизнь то в первом то во втором), и потом смотришь - а я-то не курю, ОРЗ прошел, да еще и похудела! Ну не настолько быстро и сильно, как хотела, да, но прогресс то есть! Вот так и движемся к победе! Обнимаю тебя, Desire, с твоего дневника для меня начался этот форум, сначала перечитала про голодание и курение от корки до корки, а потом почитала твой и потом зарегистрировалась. Будь сильной на выходе, поспи побольше или просто поотдыхай, потому что ты умница!!! Это не предел, ты и еще похудеешь, я уверена, но сам факт - ведь прогресс разительный - умничка!!! Спасибо за твою поддержку! :prv03:

XX12 19-12-2012 00:27

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Прекрасная,
Ну вот все прекрасно разрешилось.Пропажа нашлась.
Во всем виноват инет.
Век цевилизации.
До какого будешь на водичке?
К Новому году постройнеешь, похорошеешь и поздоровеешь.
Умничка.
Успехов и здоровья.

Прекрасная 19-12-2012 00:31

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
XX12, ураааааа!!!!!!!!!!! Как хорошо, что ты зашла ко мне! Я хочу про голодать до 23 или до 24го декабря если получится, тогда до НГ недельку для выхода и могу себя порадовать немного! Не забудь своей голодной подруге (мне) рецептик вкусной тушеной капустки, пожалуйста! Это будет первое 'нормальное' блюдо, которое я покушаю с черным хлебом после выхода! Да! Хорошо? Голодным низзя отказывать ;)

XX12 19-12-2012 01:01

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Цитата:

Сообщение от Прекрасная (Сообщение 716037)
XX12, ураааааа!!!!!!!!!!! Как хорошо, что ты зашла ко мне! Я хочу про голодать до 23 или до 24го декабря если получится, тогда до НГ недельку для выхода и могу себя порадовать немного! Не забудь своей голодной подруге (мне) рецептик вкусной тушеной капустки, пожалуйста! Это будет первое 'нормальное' блюдо, которое я покушаю с черным хлебом после выхода! Да! Хорошо? Голодным низзя отказывать ;)

Обязательно. Хоть и говорят обещанного три года жду, но мы то сейчас шустрячки, энергия прет.
Пороюсь в своих записях и скину.:super:

XX12 19-12-2012 01:02

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
Прекрасная,
Как картинку сделать покрупнее, что то еще не со всем на форуме разобралась?

Прекрасная 19-12-2012 01:09

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
XX12, спасибо!!!

Я обычно стараюсь взять бОльший изначально размер фото. А ты в подпись хочешь вставить? Посмотри в дневнике у На-Талия, она там про картинку что-то писала и как вставлять и все такое, глянь. Потому что я не умею (

Прекрасная 19-12-2012 01:11

Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить
 
На этой счастливой мысли о еде ) я удалюсь попытаюсь снова уснуть, потому к я хотела в 7.40 встать и в церковь сходить - День Святого Николая завтра! Сегодня уже точнее! А я Его очень люблю! Обнимаю тебя, XX12, моя хорошая! И буду ждать рецептик! :prv03:


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами