Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   А это мой путь оздоровления. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1842)

Вера Ивановна 11-07-2011 07:11

Re: А это мой путь оздоровления.
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 497760)
еще потом 3 нормально будет? Или 6 и никак иначе?

Евочка ! делайте как вам удобно, когда главное. что-бы кишечник как можно быстрее был чистым!.

Евочка 11-07-2011 09:21

Re: А это мой путь оздоровления.
 
Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 498031)
главное. что-бы кишечник как можно быстрее был чистым!

Да кишечник-то у меня чистый-перечистый, я же 27 дней голодала, и каждый день делала два раза клизму с солью и лимонным соком. Меня беспокоит боль в нижнем левом углу живота, на голоде почти не болело, после голода опять. Думаю, проблема там какая-то, вот и решила еще и горец-вдруг выгонит? Но есть подозрение, что у меня слишком извилистый кишечник (так написали в заключении на колоноскопии) и там в какой-то складке получается перегиб и организм пытается это "лечить", из-за застоя, вот я и думаю, опасно это...Решит строить там дамбу, плохо дело может закончиться. И не знаю, что делать. Видимо, с возрастом все опускается, и складки делаются с перегибами, как шланг кружки эсмарха...А врачи ничего не находят, я уже отчаялась, хотя конечно хорошо когда ничего не находят, вот только болит все сильнее...

Вера Ивановна 11-07-2011 11:39

Re: А это мой путь оздоровления.
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 498085)
Да кишечник-то у меня чистый-перечистый, я же 27 дней голодала, и каждый день делала два раза клизму с солью и лимонным соком. Меня беспокоит боль в нижнем левом углу живота, на голоде почти не болело, после голода опять. Думаю, проблема там какая-то, вот и решила еще и горец-вдруг выгонит? Но есть подозрение, что у меня слишком извилистый кишечник

Евочка вы пьете каждое утро медовую воду "эликсир жизни"? он же лечит всю слизистую кишечника?
Могу такое посоветовать:
Возможно действительно растянут(с петлями и завалами опущение - они могут давать боль. ) надо кишечник распремлять.
Ложитесь на 20 минут (особенно перед сном) на спину и ноги на стену под 70 гр.массажируйте -поглаживание кишечник по часовой стрелке, затем качайтесь - вверх , вниз .Распрямляйтесь кишечник опускаясь вниз фактически поднимется кверху будет равномерно распределяться.
Завалы - размягчаться, освободяться и начнут выходить при клизмах, да и так.
Сделав такие упражнения с неделю, в последний день пропейте не вставая с постели коньяк с касторкой, утром еще в постели руками живот прижмите и вставая приподнимите вкерху, а когда пойдет процесс руки вверх и качание из стороны в сторону, живот руками вверх, вниз - кишечник распремлять и выход будет хороший .Медовая вода с 5-7 утра. окончательно все подчистит. и здесь теже манипуляции с животом - до полного выхода и чувства, что внутри все пусто.
Кишечник чистый он же как шланг со складками пустыми восстановит свои функции - помочь ему надо.
Хорошие результаты также от лежания на наклонной поверхности 30 гр. голова вниз. ноги вверху. 2-3 часа.
Все органы встают на место.да и мозг наполняется.!

Евочка 11-07-2011 22:59

Re: А это мой путь оздоровления.
 
Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 498152)
вы пьете каждое утро медовую воду "эликсир жизни"?

Нет, не пью медовую воду-эликсир жизни...А что он из себя представляет? Как я понимаю, вода и мед? А сколько меда?

Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 498152)
надо кишечник распремлять

Наконец-то! Почему я Вас сразу не спросила? Все ведь просто! Спасибо огромное!

Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 498152)
пропейте не вставая с постели коньяк с касторкой

В 23:00?

Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 498152)
Все органы встают на место.да и мозг наполняется.!

Был бы мозг! ))))))))))

Вера Ивановна, я все поняла, распечатала, буду исполнять. Спасибо большое еще раз! Вы мой ангел-спаситель!

Вера Ивановна 12-07-2011 09:13

Re: А это мой путь оздоровления.
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 498322)
Нет, не пью медовую воду-эликсир жизни...А что он из себя представляет? Как я понимаю, вода и мед? А сколько меда?

Евочка "Эликсир жизни" ( пить с детства и пожизненно.) это прием утром с 5-7 часов (время активности желчного - с а 1 ч.л. полной меда ставить с вечера и утром добавить 1- 2 ч.л. яблочный уксус.
Мед лечит слизистую всех внутренностей,
уксус обеззараживающее,
внутри среда должна быть кислая а не сладкая.
Ну и этот стакан как бензин для машины, завел организм и поехали.. заработало всё внутри........

Да в 23.00 четко
Спасибо за слово. Рада помочь . Все это проходила в свое время.
Всего хорошего.
Пишите

Евочка 12-07-2011 21:13

Re: А это мой путь оздоровления.
 
Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 498425)
Все это проходила в свое время.

Вера Ивановна, утром, не дожидаясь вечера, постояла с ногами на стенке, помассировала живот по часовой стрелке, потом сделала йоговское упражнение Уддияна Бандха, и живот практически весь день не болел...Спасибо еще раз!

LadyTA 12-07-2011 22:48

Re: А это мой путь оздоровления.
 
Евочка, как там горец почечуйный? Осилили?

Вера Ивановна 27-07-2011 17:33

Re: А это мой путь оздоровления.
 
Вчера сделала мужчине( 40 лет) комплимент.
" Какой ты молодец, совершенно стал другой"( Пришло время сделать - с зимы наблюдала молча, на это превращение).
Знаю его 4 год(на работе) - был 130 кг, отечный, живот необъятных размеров, висела застиранная старая джинсовая рубаха на нем и летом и осенью. Лицо синюшно красное, прыщавое.Дыхание- как паровоз. Состояние угрюмости, взгляд из подлобья.

Этой зимой его жена меня спрашивает " Вера Ивановна вы такая и такая то" чем занимаетесь?. Сказала. И вот этот мужчина с диабетом, в таком состоянии стал пить коньяк с касторкой каждую неделю- ему..... "очень понравилось" и ближе к весне подключил сок серделея.Вода.

И сегодня это молодой улыбающийся мужчина, 52 размера с небольшим животиком, чистым- пречистым загорелым лицом. Сахара нет!. Довольный, радостный, общительный. Одежда новенькая. Подтянутый.
Поехал говорит, в гости, за город, все в шоке! от таких изменений.

Вот так! терпение, желание выйти из состояния болезненности и результат - повышения качества жизни. Молодец !

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХ
Из собственных наблюдений :
теперь мне достаточно 1 раз в 1.5 м-ца для эффекта по 30 гр. коньяка и 30 гр. каст. масла. и результат достаточно отличный. т.к. кишечник чистый.

Рафис 27-07-2011 17:42

Re: А это мой путь оздоровления.
 
Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 498425)
добавить 1- 2 ч.л. яблочный уксус.

Уксус должен быть натуральным или собственного изготовления, иначе только навредите.

Вера Ивановна 27-07-2011 18:03

Re: А это мой путь оздоровления.
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 502244)
Уксус должен быть натуральным или собственного изготовления, иначе только навредите.

Покупаю в магазине написано "Яблочный ускус" и не заморачиваюсь.


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами