Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Мулы! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5425)

mula 07-11-2009 18:03

Re: Новый дневник Мулы!
 
Мула немножко из-за каких то проблем мелких подзабросила сыроедства.

Мула очень соскучилась по Акмусу,по Софии ,по Жене ,по Илюще ,по Севену и по некоторым товарищам.Мула читает очень много читает,в данный момент (спасибо Куралу за книги) Луизу Хей "Исцеление жизни".
Мула молится пять раз в день придерживается религию которого возвратила к ЖИЗНИ. Сыроедства только 40%. Голодает раз в неделью.
Полная ни как не худеет к великому удивлению.Пока все это почти месячный отчет.

mula 09-11-2009 01:28

Re: Новый дневник Мулы!
 
Поясница сильно болеет ,проверяла вчере ренгеном позвоночник ,нормально исключают остерихондроз ,теперь очень боюсь пойти проверяться в онкологию.Наверное миома выросла.и мешает .
Но надо идти.

mula 14-11-2009 09:33

Re: Новый дневник Мулы!
 
Все таки не пошла в онкологию,наверное боюсь... Хотя я знаю у меня что там.Хочу все таки не идти по больницам а все таки питание нормализировать и наче ни как не нельзя......

mula 15-11-2009 04:31

Re: Новый дневник Мулы!
 
Наверное как Изюм надо резких оборотов в жизни иначе не могу достигнуть целей своих.Пока сыроедствую и не иду в онкологиию все таки очень боюсь ......
Пью Ануковский сбор точь в точь как он прописал.Много выходить бяки с внутри.Чувствую по "калам".И по моче .Меня это радует сильно.Лицо начало изменяться в лучшую сторону мне сегодня дали 35 хотя мне 42.
Пока хоть временные но мне нравится мои результаты.Когда сильно чего то хочется хоть кусочек хоть ложечку пробую.Что бы дальше не срываться много.Вот так.Покаааааа.

mula 17-11-2009 14:59

Re: Новый дневник Мулы!
 
Сегодня утром не завтракала и не пила какая то сытость,в обед одну картошку съела ,а потом кг хурмы.Заставила себя через ни хочу потом пила БМ,а после травяного базара себе сделала сбор БМ,КЩ,спорыш и шалфей 1+1+1+1 .Вах даже тысячу раз вкуснее чая ,сейчас сижу и пью балдею.От такого сбора мне ничего не будет ?Да ем еще замоченные семечки .От того что я так их много ем с дыней плюсь курага и кишмиш.
Я поправилась зато лицо красивая стала.Кровь с молоком.Настоящяя "россиянка".

mula 18-11-2009 02:07

Re: Новый дневник Мулы!
 
В интернете искала про БМ (боровая матка) и КЩ (красная щетка) и не смогла путувого ни чего найти.Просто я переживаю отдельно взяты травы очень полезно но я пью вместе .Мне интересно ни чего не будет?
Я боюсь опять чего то не натворять.
Да Анфиса в Узбекистане нету родоновых ванн.

mula 23-11-2009 10:48

Re: Новый дневник Мулы!
 
И так 27 ноября у нас у мусульман праздник КУРБАН ХАИТ.
Сказали если до хаита выдержить уразу то будет грехи у Бога вымаливать.Так как я мусульманка завтра держу Уразу и там дальше наверно буду и голодать.
Не голодать уже не могу невмоготу.Дай Бог что бы я выдержила все это .27 выложу свой график голодания до конца года.Мне кажется так будет легче.

Bluma 23-11-2009 14:58

Re: Новый дневник Мулы!
 
Мула, молодец. Как сейчас питаешься?

mula 25-11-2009 06:24

Re: Новый дневник Мулы!
 
Bluma, вчера отголодала сегодня выхожу на Бройсовских соках.
Хочу все таки по Бройсу питаться.Чуть что на голод буду садиться это саме важное в настояший момент.Сильно болит поясница.Даже могу сказать копчик не могу нагинатся ,я сама думаю что это от миомы.Но вчера сестра говорит это после родовое травма.У нас у мусульман после родов не лежат .А наоборот делают все по дому.А это после всего этого происходит наверное.

Bluma 25-11-2009 11:20

Re: Новый дневник Мулы!
 
mula, а что за способ питания по Бройсу? У него какая-то особая диета? Про соковое голодание слышала, а про питание нет.


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами