Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Голодание и заболевания поджелудочной железы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3411)

linga 26-05-2011 12:50

Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы
 
Уважаемый Громозеко. старайтесь не забывать, что любой совет может быть неправильным ...

Вера Ивановна 26-05-2011 15:21

Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы
 
Цитата:

Сообщение от Bitzer (Сообщение 451445)
В итоге, вылечить одну поджелудочную мало - нужно одновременно лечить печень. Теперь даже когда голодаю (36часов) меня постоянно пучит - печень вырабатывает недостаточное количество желчи, чтобы нейтрализовать сок желудка и поджелудочной железы. Плюс идет отравление организма образующимся аммиаком.

Панкреатит излечим даже тогда когда функции поджелудочной железы сохранились хотя бы на 20%, вылечить ее нет проблеммы!!!!!
Это пишет врач Д.В. Наумов из Винницы-много лет практикующий возврат здоровья (безнадежным людям) по материалом издания ЗОЖ.????
Причины:
- Болезнь возникает вследствии застоя соков в самой поджелудочной железе. Существует такая связь когда пилорус закрыт открывается свинктер Одди, через который как раз и выходят сок поджелудочной железы и желчь из печени в 12 пер. кишку. В норме так и должно быть: открывается пилорус- закрывается сфинктер Одди, то есть они работают в противофазе.
Организму это нужно для того, чтобы не смешивалась кислая среда желудка и щелочная среда 12-пер. кишки. При длительном спазме сфинктера Одди, возникающем, кстати, и из-за длительного незакрытия пилоруса, в поджелудочной начинается воспаление, которое еще более способствует спазму.

-Если только в желчные и пакреатические протоки не заползли АСКАРИДЫ, вызвав их воспаление или опухоль головки поджелудочной железы.

- Если есть камень в общем желчном протоке, вызвающий спазм сфинктера Одди. Удаление желчного ничего не меняет в работе ЖКТ,камни в желчном еще не повод для расставания с ним……

Вот и опять .........возвращаемся...... на круги своя:
Пъем от паразитов
Чистим кишечник, а далее чистка печени и короткие голодания. И ЗДОРОВ!.

Tamara 27-05-2011 07:15

Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы
 
Вера Ивановна, может вы и про диабет 1 типа знаете, как его лечить?

_alex 27-05-2011 11:29

Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы
 
Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 480889)
[COLOR="SeaGreen"]

Чистим кишечник, а далее чистка печени и короткие голодания. И ЗДОРОВ!.

Как же вы предлагаете чистить к примеру печень? Стаканом масла и лимоном? И эта лошадиная доза даже для здоровой ПЖ!!! При больной, далее последует не чистка печени,а вызов неотложки и чистка гнойников на ПЖ.

Вера Ивановна 30-05-2011 07:06

Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы
 
Цитата:

Сообщение от Tamara (Сообщение 481165)
Вера Ивановна, может вы и про диабет 1 типа знаете, как его лечить?
__________________

!Регулярное употребление кремниевой воды избавит от гастрита, воспалительных процессов в желудке и кишечнике. Особенно она полезна при ДИАБЕТЕ. Употребление такой воды внутрь не только снижает показатели сахара в крови, но и нормализует вес предрасположенных к полноте людей.
Вот что пишет исследователь о лечении диабета. «Весной 1989 года у меня появились показания на сахарный диабет, в том числе уровень сахара до 14 баллов, что почти в три раза выше нормы. Врачи запретили употреблять все, что относится к сладкому. С мая я принялся систематически пить кремниевую воду. С самого утра (полстакана или стакан утром натощак) и в течение дня, когда мучила жажда, пил только эту воду. В сентябре этого же года я почувствовал себя физически крепким и здоровым. Решил снова провериться. К удивлению лечащего врача, все оказалось в норме. Сахар дошел до 4-5 баллов, то есть абсолютно норма. И это в 80 лет!»
В банку с водой кинуть кусочек кремния (морской камешек) подержать на свету 6-7 суток, то даже грязная и протухшая вода приобретает превосходные свойства – станет чистой, как из родника, бактерицидной, причем эти свойства будут сохраняться неопределенно долгое время.

Готовить воду несложно. Купить камешек можно и в аптеке. В стеклянную банку 3 л. налить чистой воды .Опустить промытый камень (камешки) – 15-20гр. Прикрыть марлей, поставить в светлое место, но чтобы не попадали прямые солнечные лучи.
В холодильник не надо убирать. Через 2-3 суток активированная кремниевая вода готова. Готовую воду слить, а кремний промыть теплой водой, залить новую порцию воды.
Если на поверхности кремня появились наслоения, камень необходимо на 2 часа поместить в 2% раствор уксусной кислоты. Затем промыть, опустить на 2 часа в раствор питьевой соды и снова промыть.

2. Короткие голодания -1 день в неделю, на воде естественно, дают отличный результат.

Вера Ивановна 30-05-2011 07:09

Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы
 
Цитата:

Сообщение от _alex (Сообщение 481268)
Как же вы предлагаете чистить к примеру печень? Стаканом масла и лимоном? И эта лошадиная доза даже для здоровой ПЖ!!! При больной, далее последует не чистка печени,а вызов неотложки и чистка гнойников на ПЖ.

не обязательно лошадиную делайте меньше, но главное сначала дочиста прочистите кишечник, НАЗЫВАЕТСЯ ПОДГОТОВКА" а не сбухты барахты в чистку нырять. Готовиться и только тогда проводить.

_alex 31-05-2011 15:15

Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы
 
Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 482358)
не обязательно лошадиную делайте меньше

Так сколько нужно масла и лимона?

Tamara 01-06-2011 07:32

Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы
 
Вера Ивановна, спасибо. Пробовала я эти способы, мне не помогло, к сожалению. Может у меня другой вид диабета (то есть по какой-то другой причине). В Индии, я читала, разделяют 18 типов диабета.

Вера Ивановна 01-06-2011 09:41

Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы
 
Цитата:

Сообщение от Tamara (Сообщение 483311)
Пробовала я эти способы, мне не помогло, к сожалению. Может у меня другой вид диабета (то есть по какой-то другой причине). В Индии, я читала, разделяют 18 типов диабета.
__________________

Да не думайте вы про 18 типов. Лечете свой и не один м-ц, а постоянно, регулярно - не напрягаясь, главное регулярно и будет все ОК!.

Вера Ивановна 01-06-2011 09:45

Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы
 
Цитата:

Сообщение от _alex (Сообщение 483029)
Так сколько нужно масла и лимона?

Читайте тему в поисковике "А это мой путь оздоровления" там написано сколько.


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами