Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Снова на форуме и новый рывок! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21102)

snail 11-03-2017 05:46

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 1027120)
хотелось бы найти этот сульфат натрия

Hungry85, я что-то не поняла.... а чем сульфат натрия лучше сульфата магния, кроме того, что сульфат магния есть в любой аптеке?

Hungry85 11-03-2017 06:18

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от snail (Сообщение 1027240)
Hungry85, я что-то не поняла.... а чем сульфат натрия лучше сульфата магния, кроме того, что сульфат магния есть в любой аптеке?

Не знаю, просто по рецепту хочется сделать. Ну еще слышала, что он действует более щадяще, что магнезию нельзя тем, у кого проблемы с печенью, поджелудочной и т.п., а сульфат натрия - более мягкий аналог. Завтра, кстати, может, магнезией и обойдусь))

Hungry85 12-03-2017 07:51

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Итак, сходила вчера в кафе с подругой. Выпили 3 бутылки шампанского и обожрались не по-детски: заказывали свинину с картофелем, ассорти горячих блюд, суши. Сегодня мне было дико плохо: болела голова, плюс отрыжка замучила - отвыкло уже пищеварение от таких нагрузок. Переживала, смогу ли войти в голод, а тут неожиданно ничего и не хочется: только кисленького питья. Пью кефир, воду с лимоном, купила еще апельсинов. Сам по себе вход на цитрусовых получается. И с весом, можно сказать, подфартило - 86,3 - фигня привес, я думала там все 89 будет после такого обжорства. Поэтому не зайти завтра на голод - преступление. Думаю, не готово мое тело ни к длительному, ни к продолжительной дерготне на каскадах. Поэтому план - 7 дней с длительным выходом на цитрусовых. Если вес будет уходить как в прошлый раз - должно хватить дойти до 80. Просто интересно посмотреть на себя, как я буду выглядеть худее ровно вдвое, чем была 4 года назад)))

На-Талия 12-03-2017 08:22

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 1027343)
Просто интересно посмотреть на себя, как я буду выглядеть худее ровно вдвое, чем была 4 года назад)))

С тебя фото! До и после, юбилейное так сказать - ровно вдвое минус!:-)
Нет, правда очень интересно и всем тут для мотивации очень полезно будет.

На-Талия 12-03-2017 08:25

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 1027343)
а тут неожиданно ничего и не хочется

После обожратушек мне тоже никогда ничего не хочется на следующий день
и очень удобно на голод заходить.
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 1027343)
Поэтому план - 7 дней с длительным выходом на цитрусовых.

Удачи! У тебя всё получится, обязательно!!!

Hungry85 12-03-2017 09:49

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от На-Талия (Сообщение 1027346)
С тебя фото! До и после, юбилейное так сказать - ровно вдвое минус!:-)
Нет, правда очень интересно и всем тут для мотивации очень полезно будет.

Да вот с "до" проблемы - когда вес перевалил где-то за 120 - вообще фотаться перестала, и жутко скандалила с теми, кто пытался "щелкнуть" меня исподтишка... А новую в 80 сделаю. Думаю, по габаритам уже норм будет, там надо будет над качеством работать. Тут опять с коллегой диалог про мое худение. Спросила, сколько я вешу, говорю 85-86, она выпучила глаза и говорит "НУ какие 85, мне кажется, еще кг 10 - и ты уже дрищ будешь"... Но вот так.

А я поела. Пришла к родителям, они пристали, поешь, поешь с нами - вот и съела пару ложек пюре и котлетку. Жаль, так бы день практически голодный был, меньше вероятности завтра сорваться...

На-Талия 12-03-2017 11:04

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 1027348)
вообще фотаться перестала, и жутко скандалила с теми, кто пытался "щелкнуть" меня исподтишка...

Аналогично.:-(

Hungry85 12-03-2017 14:40

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от На-Талия (Сообщение 1027356)
Аналогично.:-(

Ну это не у всех так. Многие и полные вполне фотогеничные. А я вот и сейчас не получаюсь так, как хочу. Уже много есть удачных фоток, но практически ни одной, где я была бы я...

nata nata 12-03-2017 19:18

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Hungry85, мы просто себя как "я " принять не можем, а фото надо делать и через полгода глядя на фото будешь думать, и что мне в себе на тот момент не устраивало?! Нормальная же )))

Hungry85 13-03-2017 03:58

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Итак, поехали! Вес 85,6. Отвес, конечно, иллюзорный, т.к. чистилась гутталаксом. Надо сбросить 6 кг. Темпы явно будут медленные, к этому готова. Полкило в день в среднем буду считать нормальным результатом. Пока план неделя голода плюс выход на цитрусовых до прекращения отвесов. Возможно, по ходу что-то скорректирую - сейчас главное похудение, просто мазохизмом заниматься не собираюсь. Но до 82 в любом случае дойти надо, чтоб больше 85 уже никаогда не становилось.А вообще надо закрепить на еде хоть 84, потому что при этой цифре калькулятор имт показывает не ожирение.


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами