Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник KATJA (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19961)

Отшельник 18-01-2018 09:17

Re: Дневник KATJA
 
Попадал, и субфебрильная температура держится постоянно. Шапиги разрастаются на ногах и руках. Проблем куча, всего сразу и не вспомнишь:). Причем после первого голодания за 2 месяца вернул почти 30 кг, но постепенно самочувствие ухудшилось и снова начал терять в весе и все остальные проблемы настигли...

Галина2 18-01-2018 10:51

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Отшельник (Сообщение 1048527)
Попадал, и субфебрильная температура держится постоянно. Шапиги разрастаются на ногах и руках. Проблем куча, всего сразу и не вспомнишь:). Причем после первого голодания за 2 месяца вернул почти 30 кг, но постепенно самочувствие ухудшилось и снова начал терять в весе и все остальные проблемы настигли...

А какие онкомаркеры Вы сдаёте? СА 19-9? Какова их динамика?
Субфебрильная температура часто держится от герпесных инфекций: вирус Эпштейн-Барра и т.п. Можете посмотреть здесь. http://forums.epstein-barr-virus.ru/
Фиброгастроскопию и колоноскопию Вы не делали? Проблем с жкт нет? Хр. стрессов и депресии у Вас быть не может?

Отшельник 18-01-2018 11:00

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Галина2 (Сообщение 1048536)
А какие онкомаркеры Вы сдаёте? СА 19-9? Какова их динамика?
Субфебрильная температура часто держится от герпесных инфекций: вирус Эпштейн-Барра и т.п. Можете посмотреть здесь. http://forums.epstein-barr-virus.ru/
Фиброгастроскопию и колоноскопию Вы не делали? Проблем с жкт нет? Хр. стрессов и депресии у Вас быть не может?

Все перечисленное Вами делал, ничего серьезного не нашли. Онкомаркер сдаю cyfra 21-1. Стрессы и все прочее присутствуют, но как определить их разрушительную способность? С ЖКТ проблемы появились года 4 назад (запоры).

Галина2 18-01-2018 11:49

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Отшельник (Сообщение 1048538)
Все перечисленное Вами делал, ничего серьезного не нашли. Онкомаркер сдаю cyfra 21-1. Стрессы и все прочее присутствуют, но как определить их разрушительную способность? С ЖКТ проблемы появились года 4 назад (запоры).

Прочитала, что если Вы курите, то онкомаркер может быть повышен. И этот онкомаркер специфичен для онкологии лёгких и мочевого пузыря.

А что говорят онкологи?

Отшельник 18-01-2018 12:18

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Галина2 (Сообщение 1048543)
Прочитала, что если Вы курите, то онкомаркер может быть повышен. И этот онкомаркер специфичен для онкологии лёгких и мочевого пузыря.

А что говорят онкологи?

Настораживает что онкомаркер постоянно растет. Онкологи провели пэткт и на этом все. Слушать ничего не хотят. Да и я понимаю всю их беспомощность в вопросе лечения рака. Какой смысл бегать и чего то доказывать.

Отшельник 18-01-2018 12:23

Re: Дневник KATJA
 
Помимо основных симптомов рака, таких как недомогание, лихорадка, потеря массы тела и усталость, опухоль Панкоста в тяжёлых случаях может проявляться полным синдромом Горнера: миоз (сужение зрачка), птоз (опущение верхнего века), энофтальм (западение глазного яблока) и ангидроз (недостаточность потовыделения) на стороне поражения. При прогрессировании (прорастании опухоли через купол плевры) также вовлекается плечевое нервное сплетение, возникают боли и слабость в плечевом суставе и плече, предплечье и кисти. При сдавливании или прорастании опухолью правого возвратного гортанного нерва наблюдается охриплость голоса и грубый кашель.
Все симптомы из вышеописанных присутствуют плюс постоянно растущий онкомаркер не оставляют сомнений лично у меня.

KATJA 18-01-2018 14:14

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Отшельник (Сообщение 1048527)
Шапиги разрастаются на ногах и руках.

Вирус папилломы. Помимо приёма внутрь, мажьте эти места хлоритом натрия с ДМСО.


Цитата:

Сообщение от Отшельник (Сообщение 1048538)
Стрессы и все прочее присутствуют, но как определить их разрушительную способность?

Стрессы очень сильно ослабляют иммунитет. А ослабленный иммунитет не может держать под контролем тех паразитов которые в нас живут. Рак часто возникает у тех, кто перенёс сильный затяжной стресс.

Вам надо продолжать ММС по полной программе. У моей дочки тоже врачи ничего не могли найти. Болел сильно живот и анализы показывали воспаление. Она делала месяца 3 ректальные капельницы с ММС, и у неё всё прошло. Что было - неизвестно.
Но имейте ввиду что при раке опухоль, как правило, разрушается с болью. Обратите внимание - есть ли боли во время и после капельницы в подозрительном месте.
Женщина лечит мужа с раком лёгкого протоколом ММС. Вы можете с ней списаться и узнать какие ощущения при распаде опухоли. Там уменьшение опухоли и метастаза в 2 раза. http://golodanie.su/forum/member.php?u=44056

Отшельник 18-01-2018 15:15

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от KATJA (Сообщение 1048553)
Но имейте ввиду что при раке опухоль, как правило, разрушается с болью. Обратите внимание - есть ли боли во время и после капельницы в подозрительном месте.

Каких то особых болей я не отметил. Но общее ухудшение самочувствия после капельниц присутствует. Час после капельницы отлеживаюсь. Попробую слегка снизить дозы капельниц и каждый час пить СДС. Как я понял из протоколов Калкера не так важны величины принимаемых препаратов как их частота употребления. Вообщем эксперименты буду продолжать. Крайне благодарен Вам лично и всем на этом форуме за ценную информацию и оперативный ответы.

KATJA 18-01-2018 16:08

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Отшельник (Сообщение 1048554)
Каких то особых болей я не отметил. Но общее ухудшение самочувствия после капельниц присутствует. Час после капельницы отлеживаюсь. Попробую слегка снизить дозы капельниц и каждый час пить СДС. Как я понял из протоколов Калкера не так важны величины принимаемых препаратов как их частота употребления. Вообщем эксперименты буду продолжать.

Диоксид хлора кого-нибудь да найдёт. Но чем больше в организме проблем - тем меньшие дозы человек сможет переносить. Если Вы можете переоносить такие высокие дозы - уже хорошо. На самом деле одна высокодозированная ректальная капельница в день сильнее чем почасовой пероральный приём CDS. Это по моим ощущениям. В своё время я пила по 200 мл в день, опухоли проолжали подрастать (хотя распад тоже шёл). И такой интоксикации как сейчас не было. А сейчас у меня одна капельница в день - 8 мл CDS и 36 г МСМ. Потом целый день вывожу токсины. Микроклизмы в зависимости от самочувствия, иногда не делаю вообще. И все опухоли и метастазы медленно но верно уменьшаются.
Экспериментируйте, ММС безопасный. В реанимацию как я после хлорида цезия не попадёте.

natalia247 18-01-2018 16:26

Re: Дневник KATJA
 
попробуйте на фоне капельниц каждый час принимать MMS1 3 drops + DMSO 3 drops только активируйте в теч. 5 мин меня хватило на 10 дней но вам надо продержаться в сериезных случаях рекоменуют добавить MMS2 можете почитать https://g2cforum.org/ реальные люди вылечивают AIDS + HIV за 3-4 недели это к тому что это помогает главное продолжать пробовать

DON'T GIVE UP !!!


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами