Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Панацея или все таки нет? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3494)

Svea 04-12-2007 16:11

Re: Панацея или все таки нет?
 
Tochno!!!!! :bravo:

володя99 11-12-2007 21:34

Re: Панацея или все таки нет?
 
Набрал 59.9кг. осталось ещё 3-4 кг. Занимаюсь по утрам атлетикой,по вечерам нападает жор,как будто чего то организму не хватает вот он и хватает всё подрят,а мозг в это время в отключке(интересный феномен).

володя99 04-01-2008 08:21

Re: Панацея или все таки нет?
 
Алекс,где вы пропали? Всё ещё в Киеве??? Спешу сообщить,что мой вес превысил изначальный(перед голодом) сейчас-64.1кг(не намного,но сам факт и тенденция). Вот и думай после этого голодание панацея или нет. С весом вопрос решается как в одну так и в другую сторону!!!

володя99 04-01-2008 08:27

Re: Панацея или все таки нет?
 
hiroshima,
Выложил свой дневник в теме:"Как я решил поголодать три дня насухо и что из этого получилось."

Alexukrpol 04-01-2008 10:06

Re: Панацея или все таки нет?
 
володя99,

Я уже вернулся в Польшу. К сожалению не получилось НГ отпраздновать в Киеве. По поводу веса - может быть набрали от изменения режима питания? В любом случае, думаю, на таких коротких сроках тенденцию сложно определить и результаты тоже. Как самочувствие? Я вот простудился и лечусь голодом опять))) Первый день еще ел, а вот сегодня уже только воду пью. Посмотрим на результат. Месяц не голодал вообще, но есть стал меньше и жор, нападавший после голоданий прошел полностью. Продолжаю выполнять ежедневно Око возрождения. Пишите.

Да, кстати, несколько лет назад читал о том, что человек, употреблявший ранее спиртное и переставший, "попадая в компанию собутыльников" к застолью, даже не употребляя спиртного - пьянеет. На себе понял что это правда. Не пью уже 4 месяца, но в компании друзей, попивая сок, в то время как они коньяк пили, с удивлением почувствовал себя выпившим к концу вечера.

володя99 04-01-2008 11:53

Re: Панацея или все таки нет?
 
Цитата:

Сообщение от Alexukrpol
попадая в компанию собутыльников" к застолью, даже не употребляя спиртного - пьянеет. На себе понял что это правда. Не пью уже 4 месяца, но в компании друзей, попивая сок, в то время как они коньяк пили, с удивлением почувствовал себя выпившим к концу вечера.

Интересно! Сам вспомнил историю 15-летней давности. В круизе на теплоходе Киев-Одесса-Киев мы с товарищем решили разыграть жен(своих). Заменили водку на воду в бутылке и под ошалевшими взглядами любимых распили на двоих(были мы тогда малопьющими(теперь редко винопьющие)). Мы играли постепенное опьянение(актёры!!!). Когда мы решили открыться,девчёнки нам не поверили и лишь остатки воды в бутылке их убедили,но они сказали что мы видимо накатили до этого,а потом разыгроли перед ними пьессу,чтобы уйти от ответственности,обосновывали это что видят,что мы пьяные. Тогда мы посчитали,что это они нарочно,потому как не смогли определить наш розыгрышь,теперь я задумался,а не были ли мы действительно психологически пьяны?!

володя99 04-01-2008 12:05

Re: Панацея или все таки нет?
 
Цитата:

Сообщение от Alexukrpol
По поводу веса - может быть набрали от изменения режима питания? В любом случае, думаю, на таких коротких сроках тенденцию сложно определить и результаты

В любом случае,даже восстановление прежнего веса радует возможностью проводить голодания при малом весе. Самочувствие моё прекрасное(Новый год правда проспал-режим сказался)! Два раза в день стал проводить зарядку(30-ти минутные упражнения я бы не назвал тренировкой). Больше всего нравиться подымать гирю,прям какая то радость мышц! Да питание изменил,но хочеться изменить ещё больше(перейти на сыроедение для меня оказалось труднее чем голодать). Кости обросли мышцами-приятно посмотреть. Вам желаю не болеть,хотя нет худа без добра,голодать вот начали! Успехов,пишите!!!

hiroshima 05-01-2008 00:24

Re: Панацея или все таки нет?
 
Цитата:

Сообщение от володя99
Выложил свой дневник в теме:"Как я решил поголодать три дня насухо и что из этого получилось."

Володя, спасибо, я прочитала сразу, как только Вы его разместили. Очень полезный для меня опыт. Я всё вынашиваю желание поголодать всухую дней эдак 5, пока не складывается. Но уже месяц практически ем - моно - одни яблоки.

володя99 05-01-2008 06:49

Re: Панацея или все таки нет?
 
hiroshima,Очень здорово,я как раз этого хочу-не получается пока,но думаю при долгом настойчивом желании-получиться и у вас и у меня. "Если ты действително чего то хочешь,то вся вселенная хочет это вместе с тобой!"


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами