Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   ВИЧ и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5208)

Astrid 05-04-2010 07:00

Re: ВИЧ и голодание
 
Lawrov, вы физик-теоретик, биолог-практик или читатель-писатель?

эмоции надо держать в узде, здесь тоже кусаться многие умеют и за такие откровенные ярлыки покусают и не поморщатся.

а кто такой малахов? он исследователь чужих трудов, не более, и почему же на его рассуждения/суждения так надо полагаться?

вы врач? у вас есть опыт наблюдения вичинфиц. людей по 15-20 лет?

пока вы стреляете своими эмоциями из пушки по воробьям и разговора предметного с вами не будет, слишком вы категоричны в своих суждениях.

Skorp73j 05-04-2010 07:03

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 329348)
а кто такой малахов? он исследователь чужих трудов, не более, и почему же на его рассуждения/суждения так надо полагаться?

Он побудитель и подсказыватель тропинок. Уже неплохо.

Astrid 05-04-2010 07:14

Re: ВИЧ и голодание
 
хм, это перефразируя можно сказать - "костыли".

рассуждать о полезности костылей для ходячего на здоровых ногах - бессмысленно ;)

корнак7 05-04-2010 07:16

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Skorp73j (Сообщение 329352)
Он побудитель

Это "она", хотя и Лавров-землянин

Skorp73j 05-04-2010 07:16

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 329360)
хм, это перефразируя можно сказать - "костыли".

Да нет , не скажешь.

Astrid 05-04-2010 07:18

Re: ВИЧ и голодание
 
корнак7, да это понятно по истеричности и категоричности суждений :D или весна :D, Skorp73j про малахова имел ввиду :-)

Lawrov, вас так заботит что думают другие люди? можно вопрос: почему, всвязи с чем? в переживания не верю, ибо даже в родственных связях со временем переживания притупляются.

Lawra 05-04-2010 07:20

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Skorp73j (Сообщение 329338)
Ну вы ж Малахова читали за 90-годы , надо полагать.

Я много чего изучала. Вот и спрашиваю что имеете ввиду под "шоком".

Кстати, насчет докторов. Вы ведь в курсе, что ученые от официальной науки очень часто противоречат друг другу. Вся наука вообще построена на этом. Поэтому и "защищают" диссертации. А "защитить" по идее можно практически всё что угодно.
Впрочем, расскажу вам лучше историю. Был у меня такой знакомы, проучившийся в мединституте год, бросивший, проработавший несколько лет в КВД в лаборатории. Потом ставший предпринимателем распространителем тест-систем. И тоже поверивший в сказку о том, что "ВИЧ не существует". Кстати, весьма неравнодушный к сексу. Какая странная закономерность, все реально мне знакомые люди, "отрицающие ВИЧ-инфекцию" весьма неоднозначно относятся к беспорядочным половым связям. Может быть и вы, Корсак, тихий сторонник подобной идеологии? :-)) Кстати, подобная идеология опасна не только для ее исповедующего, но наиболее опасна для общества. Ведь коли Вы считаете, что "ВИЧа у вас нет. И не существует вовсе", то Вы и мне не сочтете нужным рассказывать о своей "малозначительной инфекции", ведь Вы же придерживаетесь этой самой идеологии. Кто Вас знает. Идеология вещь такая. Сильная. Вот и говорю Вам поэтому, не вводите людей в заблуждение и не распространяйте эту ложную идеологию, на которой псевдо-врачи (ибо настоящий врач полностью берет ответственность за свои слова), скорее всего уже заработали свой миллиончик, отрицая существование ВИЧ.
Не сказать, что я сама - человек "от официальной науки". Я даже в какой-то степени презираю нынешнюю медицину за то, что сегодня приоритетом ставится - не предотвратить заболевание, а устранять последствия. Уже несколько лет не пью таблеток, не делаю прививок от гриппа. Вот только видеть, как закрывают глаза на очевидное, мне совсем не "смешно" (как Вы выразились), а страшно. Страшно за тех, кто может поверить в эту злую сказку. И ведь верят. На моих глазах подруги предаются разврату, утверждая что ВИЧ-инфекции не существует. Начинаю думать, что эта сказка - дальнейшие происки дьявола. :happymothersday2:

Skorp73j 05-04-2010 07:20

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Lawrov (Сообщение 329364)
Вот и спрашиваю что имеете ввиду под "шоком".

Точнее скажу: шоковая физкультурная терапия. Уж это вы , надо полагать , помните из прочитанного.

Lawra 05-04-2010 07:31

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Skorp73j (Сообщение 329352)
Он побудитель и подсказыватель тропинок. Уже неплохо.

Малахов практик. Причём с многодесятилетним стажем. Он вылечил с помощью голодания у себя рак горла (врачи его уже хоронили). На своем опыте опробировал всю описанную им систему, испробовал опыты врачей-создателей всех существующих методик голодания. Да, его заключения основываются на опыте предыдущих исследователей (Брегга, Армстронга, Николаева и др.) Но это и есть - критерий научности. Думаю, именно Малахова можно считать настоящим отцом отечественной школы голодания. Ведь он дал людям столько простых к пониманию знаний. Не даром ему благодарна вся страна (А наверняка уже и весь мир. Я пока не слышала, чтобы его труды были переведены на иностранные языки, но это дело времени. А по большому счету - и не имеет никакого значения в данном случае).

корнак7 05-04-2010 07:37

Re: ВИЧ и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Lawrov (Сообщение 329374)
Он вылечил с помощью голодания у себя рак горла (врачи его уже хоронили).

Малахов был бы молодец, если бы на ТВ не полез.
Про рак горла у него для меня новость. Подозреваю, что для него тоже.


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами