Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9211)

05-08-2010 06:04

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
При всем своем странном отношении к религии,я каждое утро сюда заглядываю ... и читая ОТЧЕ НАШ ,прошу как могу для вас терпения и силы духа для принятия таких сложных решений и выздоровления для Наташеньки.Думаю каждый может хоть раз в день делать так же...Пусть и при разных вероисповеданиях.Какая разница...
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.Удачи!!!:prv03:

Admin 06-08-2010 14:22

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 367437)
в плевре якобы много (хотя это не ощущается).

Рентген показал отсутствие жидкости. (Наташа смеется, это наверно от того, что накануне вечером от "страха" надула два шарика. Врачи рекомендовали надувать, а она неделю уже не дула)

Admin 07-08-2010 05:49

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от сонца (Сообщение 367889)
Ну подумайте сами - 84 капсулы, из коорых Алох рекомендует 6-9 В ДЕНЬ

Уточнение. 6 капсул дважды в день, рекомендация на самой банке. Вчера пили уже по 6 капсул Иммуна в день. Замечено, что стул стал чаще и менее плотный. (видимо в первый день приема Иммуна совместно с Кордицепсом он (иммун) и спровоцировал понос)

Admin 10-08-2010 08:11

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Наташина машина была два месяца в ремонте. В воскресенье поехали забрали. Наташа за рулем. Положительных эмоций море.

Результаты осмотра РОНЦ. План лечения 4 курса таксол+карбоплатин (так называемый золотой стандарт). Приступим через некоторое время.

Не знаю только, что принимать во время химии, кордицепс или иммун. Про иммун нет никаких отзывов, а по кордицепсу есть только положительные. Иммун сейчас принимаем по три капсулы дважды в день

Polar Cat 10-08-2010 17:13

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Из Алохи ответ был именно про иммун вместе с химией, хотя выложенные у них на сайте исследования пока есть только про кордицепс. Может быть продолжить иммун, если на сегодняшний день он хорошо помогает?

Романна 10-08-2010 18:04

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Только сейчас увидела эту тему. Про онкологию и не только есть здесь:http://zdorovenkin.ru/contents_main_1.html Возможно Вы не знакомы с позицией автора блога, я считаю, что его теория имеет право на существование.

Admin 10-08-2010 19:14

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Polar Cat (Сообщение 369860)
Может быть продолжить иммун, если на сегодняшний день он хорошо помогает?

Непонятно что помогает. Месяц кордицепса, всего несколько дней иммуна. Скорее всего продолжим иммун, увеличив дозу до рекомендуемой, 12 капсул в день. Уже два дня пьем по 7.

goja70 10-08-2010 20:44

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 369601)
План лечения 4 курса таксол+карбоплатин (так называемый золотой стандарт). Приступим через некоторое время.

очень рада, что вы приняли такое решение-главное не тянуть!!!

Admin 11-08-2010 10:18

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
goja70, Уже завтра в первой половине дня

goja70 11-08-2010 15:58

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 370182)
goja70, Уже завтра в первой половине дня

завтра самый легкий морально и самый трудный физически день, потому что не знаешь насколько это тяжело и не ждешь страданий, но бывает, что пациенты даже и не замечают 1 капельницу, это уж, как повезёт. У моей подруги рак молочной железы 2 стадии, она сделала уже 4 капельницы, первые 2 раза явлений интоксикации не было вообще. Вот волосы выпали совсем, но... появляются новые толстые и очень здоровые на вид, она пока в парике, но так радуеся новым красивым волосам. Результат у неё от ХТ прекрасный, опухоль пропала совершенно, она объясняет, что опухоль, как бы высохла и на её месте образовалась небольшая впадинка. Надеется только на лучшее! Наташа похоже оптимистка и очень любит жизнь, поэтому эту свою беду перепрыгнет, как лужицу.
Главное, чтобы были деньги на лечение и адекватное лечение!!! Желаю вам выздоровления! Обязательно напишите, как перенесла капельницу и похоже, что вам рак яичника считают первичным (судя по назначенному лечению)? И еще, если будет плохо физически, то не надо думать, что это ухудшение-это реакция на лечение, а значит будущее выздоровление!


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами