Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Первое голодание на форуме (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22120)

Княженика 25-03-2018 13:53

Re: Первое голодание на форуме
 
2 день голодания
Прошёл замечательно. С утра болела голова. Потом прогулка по морозу минус 20 6,5 км вместе с мужем. Потом домашние хлопоты, шитьё. В общем, надо себя как-то отвлекать. Вес уходит быстро, но это не главное. Сегодня 61 кг. Главное - подготовка к марафону Фишт-о- Ran. Мы уже зарегистрировались на 21 июня.

Оптимистка 26-03-2018 17:30

Re: Первое голодание на форуме
 
Княженика, восхищаюсь такими людьми как вы и ваш муж! :bravo:
Столько жизни, энергии в вас! Желаю вам лёгкого голодания!!!
Если не секрет, то что это за марафон, и где он проходит?

Княженика 27-03-2018 02:14

Re: Первое голодание на форуме
 
http://fisht-marathon.ru/ru/rules это официальный сайт марафона. Там всё написано на главной страничке. Потом можете нажать на вкладку "фото-видео", там фото прошлого марафона, весьма интересные! И большущее спасибо за поддержку. Мы частенько на тропе обгоняем группы более молодых ребят. Но не потому, что скорость больше, а потому, что не отдыхаем и не едим (только вечером ) Несколько раз нас провожали удивлёнными взглядами...и спрашивали возраст: -на двоих-123! Спасибо большое за поддержку! Очень приятно познакомиться!https://pp.userapi.com/c841037/v8410...jCTgcD7EQ4.jpg

Княженика 27-03-2018 02:25

Re: Первое голодание на форуме
 
3 день ВГ
Третий день тоже прошёл хорошо. Ходила на работу, в обед прогулялась на 3 км (был очень сильный ветер со снегом). Вечером спать легла в 21 час, спала хорошо. Вес пока держится на отметке 61 кг. Ну, весы у меня древние, граммов не показывают :) Кстати, по прежним голоданиям- вес резко сбрасывается в сауне на 1 кг и не возвращается, но именно на голоде. Да и сауна у нас мягкая,там приятно дышится.

Irrra 27-03-2018 02:36

Re: Первое голодание на форуме
 
Как Вы только в холода холодаете. Столько энергии уходит, чтобы не замерзнуть, брррр

Княженика 27-03-2018 02:49

Re: Первое голодание на форуме
 
Кстати, будет всем интересна история моего мужа. Ему просто попалась тоненькая брошюрка про голодание. Прочитал, уверовал в силу голодания - и сразу ушёл в длительное, на 21 день! голодание. Потом вышел из голода на один день, поел чуть-чуть, и пожалел, что вышел. Решил ещё недельку поголодать. В результате, с самого первого голодания -ушёл вес с 100 до 78 кг. Влез в дембельские джинсы! Ушёл псориаз, высокое давление нормализовалось, ушла глаукома и перестали болеть и распухать суставы (из-за них даже спать не мог). Ради этого стоит голодать и чистить организм!!!!

Оптимистка 27-03-2018 03:11

Re: Первое голодание на форуме
 
Княженка, посмотрела и впечатлилась - горный бег, да ещё и 43 км.!!! Стало стыдно за себя, что так себя запустила( А вы отлично выглядите, красавица! История вашего мужа тоже потрясающая, не побоялся рискнуть, экспериментатор! Сейчас, благодаря этому форуму решиться на длительный голод стало намного проще, ведь перед нами уже опыт очень многих, а ваш муж смог вдохновиться всего одной тоненькой брошюркой :claps:.Как же я люблю таких неординарных людей, первооткрывателей, которые не идут проторенными дорожками. Спасибо что вы есть, такие интересные и харизматичные, и для многих (я просто уверена) служите хорошим, подзадоривающим к действию, примером!

Княженика 27-03-2018 05:18

Re: Первое голодание на форуме
 
Да мы недавно зарегистрировались, хорошо, если хотя бы несколько человек прочитают... И спасибо вам ОГРОМНОЕ, за ваш отзыв, очень приятно. А марафон мы не 45,а на 25 записались. Решили себя проверить. Бывало, что по 40 км проходили в день, но пока главное для нас участие. Напугаем всех своим возрастом �� хотя там участвуют и 50-летние на полном марафоне. А вот вам советуем пройти знаменитую тридцатку. Получите огроменное удовольствие. Потом вас за уши не оттащишь от походов. И обычно 10 кг сбрасываешь незаметно...

Княженика 28-03-2018 01:54

Re: Первое голодание на форуме
 
4 день ВГ
Вчера день прошёл хорошо. Голова не болит, слабости нет, настроение отличное! Весы показывают 60 кг. Хочется добраться до 58, так я весила в 10 классе, когда я занималась активно лыжами. Знаю, что потом будет уходить по 100 гр, а то и меньше. Для того, чтобы убрать эти 2 кг, потребуется 2 недели, не меньше...Большой сердечный привет всем голодающим и подругам! Все на форуме обсуждают тему, как сохранить свой вес. У меня это получалось, когда я жила по системе Шаталовой, и кушала только один раз после работы. И вся еда влезала в ладошки...Так как размер желудка человека равен сложенным ладошкам. Вот тогда вес держался, и настроение было отличным! Как бы снова вернуться к такому образу жизни...Эх!!! Писать хорошо, а вот выполнять...

Оптимистка 28-03-2018 19:46

Re: Первое голодание на форуме
 
Княженика, о это моя мечта, вновь заняться пешим туризмом. В студенчестве занималась, ходила в походы. Особенно понравились походы в Горном Алтае, такая красота. С тех пор и мечтаю в поход на Белуху. И отлично знаю как после дневной сороковочки, да в горку, и с рбкзачком 20 кг, штаты слетают уже через неделю, фигура меняется. Но только закончился универ, началась, семья, работа. .. Конечно надо браться за себя, спасибо, что напомнили о походах, о мечте)


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами