Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Новый год и новый вес!!! (9 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12628)

Пух 15-01-2012 17:20

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Не знаю почему,но после этой магнезии и походов в одно "нужное местечко",кушать вообще не хочется.правда голова кружится и состояние какое-то предобморочное....поспала правда днем часа 3..давно так не высыпалась

elenaz 15-01-2012 17:26

Re: Новый год и новый вес!!!
 
вот видишь, как здорово!!! ты убрала самый тяжелый на начало голода фактор - желание поесть!! умничка!!

Пух 16-01-2012 08:30

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Утро 2-го дня.Вес 61 кг(-2 кг).
Вчера днем выспалась и не могла уснуть.Смотрела сериал до 5 часов утра.Правда и проснулась только в 11 сегодня:D .Практически всю ночь бушевали глисты.Может соль так подействовала на них?Утром в животе,начиная от желудка,что-то булькало и бурлело.Поход в "укромное местечко" выдал слизь.Общее состояние-на 5.Кушать не хочу,работать хочу:D (точно заболела).Так что принимаюсь за уборку,а потом с ребенком на прогулку.Вечером пойду в спорт зал:super:

Natasha.Gaiter 16-01-2012 11:29

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Пух,

А почему глисты? Вы знаете о том, что они у Вас есть?:smirk: :-)

У Вас водное голодание?

Кстати, про магнезию. Тоже ненавижу её, но научилась сразу же запивать её большим количеством воды, так горечь быстрее уходит. А раньше даже после этого впивалась зубами в дольку апельсина или лимона. Тоже помогало.

Пух 16-01-2012 11:46

Re: Новый год и новый вес!!!
 
:D :D :D Почему глисты?хороший вопрос...Даже и не знаю,но ощущение были такие как в детстве после поездки к бабушки в деревню...не спутаешь ни с чем..да и давно не протравливалась..наверное пора:-)
По поводу голодания-водное..и правда не знаю еще на какое количество дней..будем смотреть на вес,самочуствие и количество мыслей о вкусной и вредной еде)))

Пух 16-01-2012 15:35

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Вот и 2-ой денек на исходе..В это время как-то всегда хочется есть..Сегодня вполне терпимо:каша с котлетами приготовленная на ужин меня не впечатлила,а вот овощной салатик дернул..запах на всю кухню стоит: Ноно: Но меня этим уже не возьмешь:D ,так что убегаю с дома в спорт зал,а потом сразу спать!

Пух 17-01-2012 07:04

Re: Новый год и новый вес!!!
 
3-ий день.Вес 60,5кг(-0,5 кг).
Вчера таки выбралась на тренировки после праздников.Отзанималась полтора часа.Такой гибкости и легкости давно не было:hz: .Появилась новая цель-поставить эксперимент:сколько я сброшу на голоде и интенсивной физической нагрузки.Еще что мне понравилось:запах со рта пропал,как только я начала потеть(хотя на голоде практически не потею).Думаю,что вся гадость пошла через кожу.Даже утром проснулась без неприятного привкуса во рту.Сейчас состояние отличное,есть не хочу,пить не хочу,только вот в животе что-то постоянно булькает и время от времени какая-то слизь выходит.Сейчас накормлю детей и пойду на работу.Там разомнусь немножко.Начались утром КД,поэтому думаю вес будет падать меньше.Обычно у меня они идут дня 4,а на прошлом голоде все 7 и были.Будем смотреть что дальше.Пока мне все оооооооооочень нравится.Про выход даже мыслей нету:super:

elenaz 17-01-2012 07:34

Re: Новый год и новый вес!!!
 
ПРивет Пух !! Ну ты молодчинка !! Почитай, как сложно тебе было в начале января... а сейчас !! Умница, уважаю !:super: :hi: :-) :prv03:
Пух, на счет глистов. Если ты уже знаешь признаки глистной инвазии, и определила их у себя - то осторожно !! Голод не убивает паразитов. Голод убивает все, что размером с клетку или меньше, А тут огромный живой организм, который настроен жить в нас. Это опасно для здоровья. Все врачи предупреждают - перед голоданием надо проходить антипаразитарку. Её вообще надо проходить регулярно дважды в год, причем одновременно всей семье. Особенно, если есть домашние животные. Я недавно на нашем форуме на эту тему с парнем общалась одним. Я тебе ссылочку кину :
http://make-stroy.ru/zdorov/dostupno...ademia_22.html
Это лекция по паразитам. Очень качественная. Там же должны быть и вирусы и бактерии и грибы. Посмотри внимательно.

Я на твоем энтузиазме тоже в спорт зал захотела. Пойду однако схожу. :prv03:

Пух 17-01-2012 07:51

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Спасибо Еленаз:prv03: Видно действительно вся проблема приступов голода была от плохо очищенного кишечника..Ты мне помогла найти выход:prv03: Мне со спорт залом проще,так как работаю тренером и форму поддерживать нужно,а не обтекать жиром:blush: Про паразитов-обязательно прочту,потому что дома есть кот и "травлю":D и его и детей регулярно..а вот про себя как-то забыла:blush:

elenaz 17-01-2012 08:02

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Вот так и вскрываются "скрытые резервы".
Пух, а ты по какому виду тренером работаешь? И в каком городе живёшь?


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами