Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Каскад для души и тела (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14077)

iLada 06-09-2012 13:33

Re: Каскад для души и тела
 
maroshka1975, Удачи Вам и много-много сил! Будете самой красивой и здоровой мамой :)

Anutka)) 07-09-2012 06:08

Re: Каскад для души и тела
 
maroshka1975, Здравствуй!!как ты себя чувствуешь???что новинького? какие ощущения?

maroshka1975 07-09-2012 06:27

Re: Каскад для души и тела
 
5-ЫЙ ДЕНЬ

Четвертый день прошел гладко, никаких особых недомоганий. Делаю теперь клизмы утром и вечером, и видимо эта чистка помогает. Сегодня дети ночью плохо спали, а я из-за них почти совсем не спала - это единственное неудобство. А так самочувствие практически отличное:-) Болячки все мои немного обострились, наверное там уже что-то происходит. Тромбофлебитная нога моя раньше, если я утром пыталась от души потянуться, сводилась в ужасной судороге. Мне было так больно, что не смотря на то, что со мной в комнате дети спят (у меня 3-х летние двойняшки и обычно я даже дышать там боюсь, чтобы не разбудить) я орала в голос и, когда судорога отходила, нога еще долго болела. В последнее время это прошло, и я уже могла и потянуться с утра немного, а сейчас снова стало сводить, при чем от малейшего напряжения мышцы. Только не так сильно, или я научилась распознавать момент начала, сразу вскакиваю, трясу ногой, и все проходит. А еще она ночью больше затекает и в ней даже что-то шевелится:D .
Сейчас притащила из магазина 2 огромных пакета канцелярии (в саду заказали) и опять начало в левом подреберье давить. Чувство такое, что мясо, которое находится на ребрах еще не привыкло, что под ним нет желудка (он прилип к спине), а раньше оно на нем лежало, и теперь при долгой ходьбе или нагрузке трется о ребра:D

maroshka1975 07-09-2012 08:54

Re: Каскад для души и тела
 
А вес за вчерашний день - 800 гр, сегодня 61 кг. Замедлился немного.

maroshka1975 08-09-2012 04:43

Re: Каскад для души и тела
 
6-ОЙ ДЕНЬ

Вчера приезжала подруга, разговаривала только о ресторанах:-) Но я стойкая, ни один нерв не дрогнул!!!:lol: И вчера и сегодня самочувствие одинаково ровное, все хорошо (хотя клизму вечером не делала). Вчера вечером была какая-то ненормальная жажда, много пила. Из носа иногда текут прозрачные выделения, потом сами собой перестают. Рот весь в каке, но ацетоном не пахнет (подруга подтвердила).

Вес сегодня 60,5 кг, за вчерашний день минус полкило. Все меньше и меньше уходит, значит водичку лишнюю всю выжали, скоро жир пойдет. В зеркале уже сама себе нравлюсь больше:shuffle: , хотя еще и недостаточно:smirk: . Уже начинаю думать о соках. Вопросов в голове много:
-А стоит ли на них переходить, может дальше поголодать? Например 2 недели голод, потом 2 недели соки, а дальше овощи и т.д.
-В октябре на работу выходить, закончить до того не успеваю. Смогу ли работать на голоде? Может вообще проголодать 21 день и выходить?
Вообщем лезет в голову чушь всякая, но думаю, что от намеченного плана отходить не стоит, а то и сорваться можно.
Еще в следующее воскресенье у мамы день рождения. Это будет последний день на соках. Думаю, что всю неделю будут только соки, а в этот день каких-нибудь овощей придется съесть (например тушеные кабачки и пару кусочков помидора-огурца). Вечером и утром клизма, а с понедельника снова голодать. Надеюсь, что так не повредит.

Юла 08-09-2012 08:40

Re: Каскад для души и тела
 
Цитата:

Сообщение от maroshka1975 (Сообщение 664421)
Вчера приезжала подруга, разговаривала только о ресторанах:-) Но я стойкая, ни один нерв не дрогнул!!!:lol:

))) Знакомо ))))
Когда я попадала в рестораны с друзьями и меня пытались сбить с пути истинного я с улыбкой глядя в глаза говорила: "Надеюсь, Вы понимаете, что Вы недочеловеки. Вы зависите от еды как первобытные. Мне не обязательно все время что-то жевать, чтоб чувствовать себя полноценным человеком".
Бред конечно, но выражение лиц оппонентов улыбали ))))

maroshka1975 08-09-2012 09:26

Re: Каскад для души и тела
 
Что-то сегодня после клизмы наоборот схудилось, слабость ужасная, еле живая ползаю.:hz: Сердце сильно бьется.

maroshka1975 09-09-2012 06:03

Re: Каскад для души и тела
 
7-ОЙ ДЕНЬ

Ура!!! 59,5 кг. Как я мечтала увидеть цифру 5 на весах!!!:super: За вчерашний день минус 1 кг. Я так поняла, что вес без боя не сдается:D : когда чувствуешь себя хорошо, и отвесы маленькие, а когда помучаешься день - килограмм или больше уйдет. Вчера было плоховато, слабость сильная, но к вечеру все нормализовалось. С утра тоже хорошо, уже уборку сделала, обед готовлю - мама в гости приедет. Надо быть очень бодрой и радостной, а то начнет жалеть, упрекать и т.д.:smirk: Сегодня иду покупать апельсины, лимоны, грейпфруты. Завтра на соках.

Hitomi1984 (Anyta_Votti) 09-09-2012 09:03

Re: Каскад для души и тела
 
Anutka)),
maroshka1975,
Я насчет болей в левом боку после клизмы. Там кроме всего прочего находятся петли кишечника, как и по всему животу, видимо делали очень быстро или не той температуры клизму, получилось небольшое растяжение или раздражение кишечника, вот и заболело.

я сомневаюсь что это что-то другое, но на всякий случай вот статейка по поводу того, откуда могут появиться такие боли кроме кишечника http://www.logon-as.ru/clauses/bol_v_levom_boku/

maroshka1975 09-09-2012 10:17

Re: Каскад для души и тела
 
У меня болело не после клизмы, а когда долго хожу или несу тяжелое.


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами